Sulle strade del colle - Km 10,750

 Collestrada (Pg) - 1/5/2016

 

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 10,750
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1░ Harrison Thomas 1992 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.39.53  3,43
2░ Bistocchi Luca 1986 Atl. Il Colle Pg Amat-m 0.40.05  3,44
3░ Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.40.35  3,47
4░ Coletti Alessio 1976 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.40.45  3,47
5░ Panfili Flavio 1971 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.40.53  3,48
6░ Malfagia Alessio 1986 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.41.31  3,52
7░ Bianconi Enrico 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.41.42  3,53
8░ Franceschelli Luigi 1970 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.42.23  3,57
9░ Cuiti Stefano 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.42.24  3,57
10░ Sfondalmondo Massimiliano 1971 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.42.42  3,58
11░ Volpi Roberto 1976 Assisi Runners Sm-40 0.42.53  3,59
12░ Berti Alessandro 1991 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.43.13  4,01
13░ Carnevali Alessandro 1971 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.43.18  4,02
14░ Tabarrini Gian Luigi 1973 Atl. Trevi Pg Sm-40 0.43.44  4,04
15░ Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Sm-45 0.43.54  4,05
16░ Lemek Pierre 1991 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.44.03  4,06
17░ Gaillardi Alessio 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.44.13  4,07
18░ Finocchi Sauro 1961 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.44.27  4,08
19░ Spacci Fabrizio 1966 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.44.28  4,08
20░ Salci Marco 1983 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.44.41  4,09
21░ Spigarelli Luca 1982 Assisi Runners Amat-m 0.44.54  4,11
22░ Telchi Fabrizio 1966 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.44.59  4,11
23░ Costantini Tommaso 1979 Valore e Salute Forte e Veloci Sm-35 0.45.02  4,11
24░ Mattioli Claudio 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.45.06  4,12
25░ Pisani Emilio 1971 Atl. Capanne Pg Sm-45 0.45.07  4,12
26░ Tugliani Roberto 1966 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.45.09  4,12
27░ Cipiciani Fabrizio 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.45.10  4,12
28░ Bragetti Giampiero 1970 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.45.20  4,13
29░ Taccucci Maurizio 1970 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.45.21  4,13
30░ Cinti Gianni 1968 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.45.29  4,14
31░ Porzi Fabio 1960 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.45.42  4,15
32░ Coricello Antonio 1973 Pod. Corciano Pg Sm-40 0.45.51  4,16
33░ Lince Mirno 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.46.11  4,18
34░ Ricci Carlo 1975 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.46.13  4,18
35░ Granieri Emanuele 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.46.19  4,19
36░ Pacetti Silvio 1969 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.46.24  4,19
37░ Giordani Mirko 1975 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.46.28  4,19
38░ Bosco Sabino 1966 Assisi Runners Sm-50 0.46.39  4,20
39░ Rossi Mirko 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.46.47  4,21
40░ Pericoli Andrea 1976 Pod. Corciano Pg Sm-40 0.47.01  4,22
41░ Ribigini Leonardo 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.47.18  4,24
42░ Iaiani Giuseppe 1961 Uisp Foligno Sm-55 0.47.32  4,25
43░ Miele Alessandro 1978 Pod. Corciano Pg Sm-35 0.47.34  4,25
44░ Zoccolini Michele 1974 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.47.46  4,27
45░ Boschetti Francesco 1969 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.47.51  4,27
46░ Bianchi Michele 1982 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.47.56  4,28
47░ Rimatori Giacomo 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.47.57  4,28
48░ Lamincia Gianluca 1974 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.48.03  4,28
49░ Fanelli Riccardo 1953 Atl. Avis Perugia Sm-60 0.48.05  4,28
50░ Antonini Gianluca 1972 Assisi Runners Sm-40 0.48.07  4,29
51░ Pagiotti Simone 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.48.14  4,29
52░ Stinchetti Massimo 1966 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 0.48.15  4,29
53░ Zampi Giancarlo 1976 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.48.16  4,29
54░ Santificetur Filippo 1983 Assisi Runners Amat-m 0.48.20  4,30
55░ Brandi Secondo 1961 Atl. Fabriano An Sm-55 0.48.27  4,30
56░ Caviglioni Patrizio 1980 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.48.32  4,31
57░ Garofanini Francesco 1978 Atl. Avis Perugia Sm-35 0.48.33  4,31
58░ Paoloni Piero 1964 Atl. Capanne Pg Sm-50 0.48.40  4,32
59░ Bertolini Ademaro 1956 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.48.55  4,33
60░ Antonelli Manolo 1972 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.48.56  4,33
61░ Giglietti Secondo 1951 Atl. Avis Perugia Sm-60 0.49.09  4,34
62░ Cambiotti Mauro 1951 Atl. Avis Perugia Sm-60 0.49.10  4,34
63░ Mastrini Maurizio 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.49.13  4,35
64░ Fiori Leonardo 1962 Atl. Capanne Pg Sm-50 0.49.14  4,35
65░ Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Sm-60 0.49.27  4,36
66░ Manganelli Guido 1985 Pod. Avis Deruta Amat-m 0.49.29  4,36
67░ Costarelli Leonardo 1977 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.49.30  4,36
68░ Reali Gabriele 1964 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.49.49  4,38
69░ Porfiri Mauro 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.49.59  4,39
70░ Calderini Cristiano 1974 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.50.01  4,39
71░ Bastianini Eros 1969 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.50.06  4,40
72░ Romoli Marco 1977 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-35 0.50.08  4,40
73░ Rosi Gianluca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.13  4,40
74░ Giambenedetti Michele 1973 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.50.18  4,41
75░ Petrini Fausto 1957 Assisi Runners Sm-55 0.50.43  4,43
76░ Zepparelli Fabio 1970 A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.50.45  4,43
77░ Ubaldi Eugenio 1959 Assisi Runners Sm-55 0.50.46  4,43
78░ Ziarelli Fabio 1972 Assisi Runners Sm-40 0.50.48  4,44
79░ Crocilli Leonardo 1966 Libertas Atletica Sm-50 0.50.51  4,44
80░ Bestiaccia Federico 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.50.57  4,44
81░ Passeri Luciano 1951 Atl. Il Colle Pg Sm-60 0.51.00  4,45
82░ Falaschi Daniele 1971 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.51.03  4,45
83░ Gobbini Simone 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.51.05  4,45
84░ Passariello Vincenzo 1979 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-35 0.51.10  4,46
85░ Farano Giovanni 1954 Filippide DLF Chiusi Sm-60 0.51.17  4,46
86░ Baldassarri Michele 1974 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.51.25  4,47
87░ Tizzi Alberto 1975 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.51.29  4,47
88░ Coletti Sergio 1969 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.51.37  4,48
89░ Bocci Vainer 1970 A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.51.39  4,48
90░ Moretti Alessio 1959 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-55 0.51.44  4,49
91░ Lepratto Angelo 1971 Atl. Ovades Ormig Sm-45 0.51.49  4,49
92░ Pasquini Mario 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.51.52  4,49
93░ Marchetti Luca 1971 Assisi Runners Sm-45 0.51.53  4,50
94░ Marri Mirko 1960 Atl. Turris Torgiano Sm-55 0.51.58  4,50
95░ Santarella Giuseppe 1973 Dream Runners Pg Sm-40 0.52.05  4,51
96░ Buratti Edoardo 1981 Assisi Runners Sm-35 0.52.16  4,52
97░ Macellari Palmieri Vincenzo 1954 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.52.28  4,53
98░ Di Matteo Mario 1955 A.p. Pontefelcino Pg Sm-60 0.52.39  4,54
99░ Canapari Francesco 1958 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.52.43  4,54
100░ Pedini Damiano 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.52.47  4,55
101░ Burrini Guido 1966 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.53.02  4,56
102░ Salvatori Dario 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.53.05  4,56
103░ Di Bacco Corrado 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.53.14  4,57
104░ Marzolesi Roberto 1967 Assisi Runners Sm-45 0.53.26  4,58
105░ Panfili Filippo 1983 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.53.28  4,58
106░ Torzoni Giovanni 1958 Pod. Volumnia Pg Sm-55 0.53.33  4,59
107░ Corba Valter 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.53.34  4,59
108░ Tinarelli Egidio 1969 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.53.40  5,00
109░ Bonanno Egidio 1964 Run Card Sm-50 0.53.42  5,00
110░ Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.53.43  5,00
111░ Franceschini Fabrizio 1970 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.53.44  5,00
112░ Massini Maurizio 1957 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.53.57  5,01
113░ Cellini Matteo 1968 Dream Runners Pg Sm-45 0.54.04  5,02
114░ Suvieri Adriano 1962 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.54.08  5,02
115░ Martiriggiano Giuseppe 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.54.09  5,02
116░ Nobilini Luca 1976 Atl. Il Colle Pg Sm-40 0.54.10  5,02
117░ Siena Andrea 1975 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.54.11  5,02
118░ Pierotti Massimiliano 1988 Gubbio Runners Pg Amat-m 0.54.13  5,03
119░ Peducci Maurizio 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.54.20  5,03
120░ Lutazi Alessio 1976 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.54.30  5,04
121░ Mogini Fabio 1968 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.54.32  5,04
122░ Patacca Francesco 1980 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 0.54.35  5,05
123░ Staccini Claudio 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.54.37  5,05
124░ Rossi Gianluca 1968 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.54.42  5,05
125░ Minciarelli Stefano 1965 Assisi Runners Sm-50 0.54.43  5,05
126░ Capannelli Antonello 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.54.44  5,05
127░ Ridolfi Massimo 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.54.47  5,06
128░ Bottoloni Raffaele 1960 Pod. Volumnia Pg Sm-55 0.54.54  5,06
129░ Buccioli Gianluca 1970 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.54.57  5,07
130░ Fabi Andrea 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.55.05  5,07
131░ Testa Fabio 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.55.12  5,08
132░ Matacotta Daniele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.55.19  5,09
133░ Cardaioli Danilo 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.55.26  5,09
134░ Zucca Nicola 1978 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.55.27  5,09
135░ Guercini Federico 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.55.35  5,10
136░ Maiorano Luigi 1976 Atl. il Colle Pg Sm-40 0.55.41  5,11
137░ Ranocchia Gabriele 1973 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-40 0.55.42  5,11
138░ Bolloni Adriano 1976 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.55.50  5,12
139░ Ferretti Simone 1971 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.55.52  5,12
140░ Cesarini Tommaso 1981 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.56.01  5,13
141░ Scrascia Giampiero 1962 Atl. Turris Torgiano Sm-50 0.56.03  5,13
142░ Cassioli Paolo 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.56.11  5,14
143░ Silvi Silvano 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.56.13  5,14
144░ Galvanin Giancarlo 1962 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.56.49  5,17
145░ Pericoli Claudio 1978 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.56.56  5,18
146░ Testa Davide 1954 Assisi Runners Sm-60 0.56.57  5,18
147░ SantagÓ Antonio 1960 Atl. Capanne Pg Sm-55 0.57.00  5,18
148░ Tomassoni Luca 1970 Dream Runners Pg Sm-45 0.57.33  5,21
149░ Pizzoferrato Mario 1957 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.57.39  5,22
150░ Bracardi Paolo 1964 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.58.04  5,24
151░ Pagnotta Luca 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.58.17  5,25
152░ Pascucci Leandro 1951 Atl. Winner Foligno Sm-60 0.58.21  5,26
153░ Francia Massimo 1969 Atl. Turris Torgiano Sm-45 0.58.25  5,26
154░ Noto Alfonso 1965 Pod. Corciano Pg Sm-50 0.58.33  5,27
155░ Renga Michele 1968 A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.58.43  5,28
156░ Chiocci Alessio 1981 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 0.58.51  5,28
157░ Fiordi Fabio 1963 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.58.54  5,29
158░ Cassioli Michele 1971 Atl. Csain Perugia Sm-45 0.59.11  5,30
159░ Carbonini Ruggero 1947 Atl. Capanne Pg Sm-60 0.59.15  5,31
160░ Filugelli Giannetto 1960 Atl. Capanne Pg Sm-55 0.59.21  5,31
161░ Billeri Maurizio 1958 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.59.23  5,31
162░ Torricelli Renzo 1953 Atl. Avis Perugia Sm-60 0.59.27  5,32
163░ Galeazzi Giuliano 1955 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.59.29  5,32
164░ Regni Mirco 1965 Pod. Avis Deruta Sm-50 0.59.36  5,33
165░ Tomassoni Danilo 1981 A.p. Pontefelcino Pg Sm-35 0.59.44  5,33
166░ Chiocci Marcello 1949 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.59.46  5,34
167░ Carletti Fabrizio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 1.00.01  5,35
168░ Natalicchi Cesare 1956 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 1.00.35  5,38
169░ Ciotti Riccardo 1970 Avis Sansepolcro Ar Sm-45 1.01.21  5,42
170░ Baldoni Damiano 1982 CDP-T&RB Group-Area Sistema Amat-m 1.01.42  5,44
171░ Barbabianca Enrico 1963 Dream Runners Pg Sm-50 1.01.55  5,46
172░ Gasbarro Massimo 1971 Pod. Avis Deruta Sm-45 1.02.03  5,46
173░ Tironi Enrico 1946 Uisport Avis Todi Pg Sm-60 1.02.34  5,49
174░ Santucci Marco 1981 Acar Unicredit Pg Sm-35 1.02.44  5,50
175░ Borgongino Marco 1958 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.02.54  5,51
176░ Pera Massimo 1967 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 1.04.03  5,57
177░ Mantovani Nazzareno 1954 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-60 1.04.46  6,01
178░ Brugiati Luca 1966 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 1.04.55  6,02
179░ Susta Simone 1974 As Athlon Asi Bastia Sm-40 1.05.07  6,03
180░ Perito Stefano 1952 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.07.07  6,15
181░ Orioli Sergio 1958 Atl. Capanne Pg Sm-55 1.09.59  6,31
Ordine d'arrivo generale feminile - km 10,750
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1^ Tamburi Silvia 1981 Atl. Avis Perugia Sf-40 0.42.41  3,58
2^ Vichi Katiuscia 1974 Pod. Avis Deruta Sf-40 0.48.01  4,28
3^ Draoli M. Cristina 1964 Assisi Runners Over/45 0.49.38  4,37
4^ Billi Franca 1965 G.s. Filippide C. del Lago Over/45 0.50.17  4,41
5^ Ambrogioni Federica 1970 Atl. Winner Foligno Over/45 0.51.11  4,46
6^ Fiordi Tiziana 1956 Atl. Avis Perugia Over/45 0.51.23  4,47
7^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 0.51.35  4,48
8^ Del Bianco Silvia 1965 Atl. Avis Perugia Over/45 0.52.38  4,54
9^ Passamonti Alida 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 0.52.49  4,55
10^ PappadÓ Roberta 1968 Atl. Avis Perugia Over/45 0.53.00  4,56
11^ Franceschini Federica 1972 Atl. Winner Foligno Sf-40 0.53.53  5,01
12^ Murasecco Pierpaola 1966 Atl. Avis Perugia Over/45 0.54.23  5,04
13^ Goretti Valentina 1977 Pod. Avis Deruta Sf-40 0.54.53  5,06
14^ Barberini Michela 1984 Atl. Avis Perugia Under/35 0.54.55  5,07
15^ Basigli Ivana 1962 Atl. Capanne Pg Over/45 0.55.02  5,07
16^ Pelli Alessandra 1970 Pod. Avis Deruta Over/45 0.55.51  5,12
17^ Protani Francesca 1966 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/45 0.56.28  5,15
18^ Nardoni Emanuela 1974 Pod. Corciano Pg Sf-40 0.57.29  5,21
19^ Tribbioli Silvia 1971 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/45 0.57.38  5,22
20^ Rizzuto Lucrezia 1990 Atl. Il Colle Pg Under/35 0.57.45  5,22
21^ Della Bina Giulia 1989 Assisi Runners Under/35 0.58.14  5,25
22^ Casciola Rita 1964 Atl. Winner Foligno Over/45 0.58.20  5,26
23^ Mori Montero Patricia 1974 Atl. Il Colle Pg Sf-40 0.58.41  5,28
24^ Cozzari Marianna 1977 Pod. Corciano Pg Sf-40 0.58.53  5,29
25^ Zuniga Eliana Marcela 1977 Pod. Avis Deruta Sf-40 0.59.41  5,33
26^ Lucaroni Simona 1979 Pod. Avis Deruta Sf-40 0.59.55  5,34
27^ Binaglia Aurora 1983 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/35 1.00.12  5,36
28^ Barola Silvia 1974 Atl. Il Colle Pg Sf-40 1.01.25  5,43
29^ Arboleda Arroyo Maria Esther 1978 Atl. Il Colle Pg Sf-40 1.01.26  5,43
30^ Zucca Pamela 1976 Atl. il Colle Pg Sf-40 1.01.27  5,43
31^ Bellucci Eleonora 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 1.01.41  5,44
32^ Raspa Emanuela 1961 Atl. Turris Torgiano Over/45 1.01.47  5,45
33^ Maculan Carla 1964 Pod. Avis Deruta Over/45 1.02.40  5,50
34^ Massetti Monia 1970 Pod. Lino Spagnoli Pg Over/45 1.02.57  5,51
35^ Mantovani Alda 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/45 1.03.44  5,56
36^ Angeloni Anna Rita 1959 A.p. Pontefelcino Pg Over/45 1.05.01  6,03
37^ Falaschi Rita 1967 Atl. Winner Foligno Over/45 1.05.05  6,03
38^ Bianchi Daniela 1967 G.s. Aperdifiato Bastia Over/45 1.06.14  6,10
39^ Lozzi Sabina 1972 Avis Sansepolcro Ar Sf-40 1.07.45  6,18
40^ Costa Lilian 1973 Atl. Il Colle Pg Sf-40 1.08.56  6,25
41^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/45 1.09.58  6,31
42^ Granocchia Donatella 1966 Pod. Avis Deruta Over/45 1.11.43  6,40

Risultati categorie giovanili

2013  mt  50   1░ CASTELLINI RICCARDO

 

2012  mt  50    1a SCACARONI VIOLA

 

2011  mt100    1a PALOMBA SERENA

                      2a MASCI GIULIA

                      2aPRINCIPALE CATERINA

                      3a BERTOLDI GRETA

                      3a CASTELLINI ELEONORA

 

2011  mt 100    1░ MARINI EDOARDO

                       2░ DE BONA ALESSANDRO

                       3░VANTAGGI FIORENZO

 

2010 mt 150     1░ NUCCIARELLI DAVIDE

                       2░BERRETTA DAVIDE

                       3░CASTELLANI DAVIDE

                       4░MERCANTINI LORENZO

 

2010 mt 150     1aGIORDANO SOPHIA

 

2009 mt 200     1░ SEPIONI MATTEO

                        2░TOPPETTI VAIRO

                       

2009 mt 200     1a SCACARONI SARA

 

2008 mt 200     1a ZEPPARELLI ANNA

 

2007 mt 200      1a BELLUCCI LUCIA

 

2006 mt 200       1░ CAPPONI GABRIELE

 

2005 mt 320      1░BARTOLI LORENZO

                        2░BELLINI ALESSANDRO

                        3░CASTELLANI NICOLA

                        

2005 mt 320       1a ZEPPARELLI MARIA

                         2a SERIO IRENE

                         3a ZIARELLI SARA

                         4a SCASSELATI CAMILLA

 

2004 mt 320        1░ ZEPPARELLI RAFFAELE

                          2░ TEGLIUCCI FEDERICO

 

2004 mt 320        1a RENZINI GIOIA

                          

2003 mt 320        1░ ZEPPARELLI EDOARDO

 

2003 mt 320       1░ ZEPPARELLI EDOARDO

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------