2^ Trofeo La Pineta - Km 10

P. Felcino (Pg) - 12/6//2016

 

Foto by G. Rustici

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Categ. Tempi Media
1░ Marianelli Cristian 1976 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.33.38  3,22
2░ El Khalil Yassin 1992 Pietralunga Runners Amat-m 0.33.48  3,23
3░ Angeloni Giulio 1994 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.34.39  3,28
4░ Lanzi Simone 1975 U.p. Policiano Arezzo Sm-40 0.35.00  3,30
5░ Giuliani Luca 1983 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.35.21  3,32
6░ Trippella Giovanni 1974 Atl. Umbertide Sm-40 0.35.33  3,33
7░ Lucarini Federico 1994 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.35.49  3,35
8░ Pierre Lemek 1991 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.36.19  3,38
9░ Camilloni Livio 1977 Dream Runners Pg Sm-35 0.36.22  3,38
10░ Mariani Mirko 1977 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.36.32  3,39
11░ Fiorucci Marco 1962 Dream Runners Pg Sm-50 0.36.33  3,39
12░ Farinelli Andrea 1982 Fiamme Verdi Ar Amat-m 0.36.40  3,40
13░ Malfagia Alessio 1986 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.36.49  3,41
14░ Panfili Flavio 1971 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.36.59  3,42
15░ Ricciarelli Rocco 1983 Pod. Avis Deruta Amat-m 0.37.07  3,43
16░ Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.37.16  3,44
17░ Falomi Simone 1971 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.37.20  3,44
18░ Arcelli Andrea 1987 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.37.26  3,45
19░ Coppola Alessandro 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.37.32  3,45
20░ Benedetti Ferdinando 1962 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.37.34  3,45
21░ Di Stefano Silvio 1970 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.37.57  3,48
22░ Carnevali Alessandro 1971 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.38.00  3,48
23░ Taccucci Maurizio 1970 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.38.07  3,49
24░ Bianconi Enrico 1977 Marathon C. di Castello Sm-35 0.38.16  3,50
25░ Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Sm-45 0.38.20  3,50
26░ Finocchi Sauro 1961 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.38.28  3,51
27░ Ibbas Youssuf 1997 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.38.34  3,51
28░ Sava Walter 1974 Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-40 0.38.40  3,52
29░ Salci Marco 1983 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.38.42  3,52
30░ Scali Giorgio 1987 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.38.58  3,54
31░ Panti Mauro 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.39.12  3,55
32░ Bazzucchi Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.39.19  3,56
33░ Berrettoni Claudio 1970 Pod. Avis Fabriano An Sm-45 0.39.22  3,56
34░ Marioli Stefano 1963 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.39.24  3,56
35░ Ganganelli Valerio 1978 Gi. Point Professione Sport Sm-35 0.39.33  3,57
36░ Castellani Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.39.46  3,59
37░ Fumanti Samuele 1997 Libertas Orvieto Tr Amat-m 0.39.47  3,59
38░ Becchetti Enrico 1970 Atl. Umbertide Sm-45 0.39.48  3,59
39░ Gaillardi Alessio 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.39.49  3,59
40░ Angelucci Gabriele 1986 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.39.56  4,00
41░ Dentini Marco 1967 Uisport Avis Todi Pg Sm-45 0.39.59  4,00
42░ Borghesi Nevio 1960 Marathon C. di Castello Sm-55 0.40.03  4,00
43░ Mazzoni Michele 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.40.06  4,01
44░ Porzi Fabio 1960 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.40.08  4,01
45░ Cuiti Stefano 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.40.10  4,01
46░ Berti Alessandro 1991 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.40.11  4,01
47░ Fratini Daniele 1979 Atl. Taino G.Tadino Sm-35 0.40.12  4,01
48░ Tomassoli Massimiliano 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.40.13  4,01
49░ Giorgi Giacomo 1983 Marathon C. di Castello Amat-m 0.40.20  4,02
50░ Cesarini Alberto 1969 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.40.22  4,02
51░ Pascucci Danilo 1960 As Athlon Asi Bastia Sm-55 0.40.27  4,03
52░ Giannini David 1971 Avis Sansepolcro Ar Sm-45 0.40.29  4,03
53░ Tugliani Roberto 1966 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.40.40  4,04
54░ Covarelli Mauro 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.40.51  4,05
55░ Fortunati Massimo 1964 Uisport Avis Todi Pg Sm-50 0.41.04  4,06
56░ Angeluzzi Massimo 1963 Athletic Lab Amelia Sm-50 0.41.09  4,07
57░ Biagioni Massimo 1974 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.41.16  4,08
58░ Baldacci Graziano 1967 Olympic Runners Lama Sm-45 0.41.17  4,08
59░ Pericoli Andrea 1976 Pod. Corciano Pg Sm-40 0.41.19  4,08
60░ Salvatori Antonio 1961 Nuova Atl. Sangiustese Sm-55 0.41.22  4,08
61░ Germinelli Roberto 1965 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 0.41.28  4,09
62░ Benedetti Stefano 1969 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.41.33  4,09
63░ Bovini Samuele 1981 A.p. Pontefelcino Pg Sm-35 0.41.34  4,09
64░ Martinelli Luca 1962 Marathon C. di Castello Sm-50 0.41.38  4,10
65░ Fanelli Riccardo 1953 Atl. Avis Perugia Sm-60 0.41.39  4,10
66░ Zoccolini Michele 1974 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.41.40  4,10
67░ Marinangeli Adriano 1957 Atl. Trevi Pg Sm-55 0.41.42  4,10
68░ Miele Alessandro 1978 Pod. Corciano Pg Sm-35 0.41.43  4,10
69░ Coricello Antonio 1973 Pod. Corciano Pg Sm-40 0.41.51  4,11
70░ Giglietti Secondo 1951 Atl. Avis Perugia Sm-65 0.42.02  4,12
71░ Cambiotti Mauro 1951 Atl. Avis Perugia Sm-65 0.42.03  4,12
72░ Pierini Giuseppe 1961 Marathon C. di Castello Sm-55 0.42.14  4,13
73░ Fumanti Michele 1975 Pod. Corciano Pg Sm-40 0.42.18  4,14
74░ Rondoni Emanuele 1978 Alto Tevere Sm-35 0.42.34  4,15
75░ Baroni Tiziano 1958 Atl. Csain Perugia Sm-55 0.42.38  4,16
76░ Reali Gabriele 1964 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.42.52  4,17
77░ Gentili Paolo 1977 Pod. Corciano Pg Sm-35 0.42.55  4,18
78░ Caporaletti Francesco 1985 Atl. Il Colle Pg Amat-m 0.43.00  4,18
79░ Della Manna Massimo 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.43.05  4,18
80░ Procacci Nadio 1970 Pietralunga Runners Sm-45 0.43.17  4,20
81░ Tabarrini Roberto 1991 Pod. Avis Deruta Amat-m 0.43.18  4,20
82░ Vecchini Sergio 1970 Marathon C. di Castello Sm-45 0.43.25  4,20
83░ Grafas Luigi 1965 Dream Runners Pg Sm-50 0.43.31  4,21
84░ Ficola Roberto 1977 Atl. Avis Perugia Sm-35 0.43.53  4,23
85░ Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Sm-65 0.44.05  4,24
86░ Spaziani Giovanni 1974 Atl. Umbertide Sm-40 0.44.07  4,25
87░ Costarelli Leonardo 1977 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.44.09  4,25
88░ Guerri Leandro 1973 Olympic Runners Lama Sm-40 0.44.12  4,25
89░ Mastrini Maurizio 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.44.13  4,25
90░ Burrini Guido 1966 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.44.15  4,26
91░ Fioriti Emanuele 1985 G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 0.44.18  4,26
92░ Bellarosa Giovanni 1964 Atl. Umbertide Sm-50 0.44.20  4,26
93░ Giannoni Claudio 1961 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.44.21  4,26
94░ Gobbini Simone 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.44.22  4,26
95░ Stinchetti Massimo 1966 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 0.44.23  4,26
96░ Bocci Vainer 1970 A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.44.24  4,26
97░ Brutti Luciano 1954 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.44.34  4,27
98░ Ciacca Riccardo 1978 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-35 0.44.51  4,29
99░ Grilli Fabrizio 1964 Atl. Umbertide Sm-50 0.45.02  4,30
100░ Santarella Giuseppe 1973 Dream Runners Pg Sm-40 0.45.07  4,31
101░ Palazzetti Matteo 1983 A.p. Pontefelcino Pg Amat-m 0.45.09  4,31
102░ Parri Giovanni 1962 Dream Runners Pg Sm-50 0.45.14  4,31
103░ Porfiri Mauro 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.45.17  4,32
104░ Massetti Sandro 1960 Marathon C. di Castello Sm-55 0.45.20  4,32
105░ Castellani Giovanni 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.45.21  4,32
106░ Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.45.23  4,32
107░ Del Bue Paolo 1960 Pod. Avis Fabriano An Sm-55 0.45.34  4,33
108░ Capoccia Mauro 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.45.35  4,34
109░ Pizzoferrato Mario 1957 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.45.39  4,34
110░ Brizi Fabrizio 1959 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.45.40  4,34
111░ Kadiu Pellumb 1971 Atl. Effebi Fossombrone Sm-45 0.45.41  4,34
112░ Gambella Massimo 1971 Pod. Avis Fabriano An Sm-45 0.45.43  4,34
113░ Vincenti Daniele 1974 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.45.44  4,34
114░ Manzetti Bruno 1941 Atl. Trevi Pg Sm-70 0.45.45  4,34
115░ Di Matteo Mario 1955 A.p. Pontefelcino Pg Sm-60 0.45.47  4,35
116░ Alberati Paolo 1969 Run Card Sm-45 0.45.49  4,35
117░ Passeri Luciano 1951 Atl. Il Colle Pg Sm-65 0.45.55  4,36
118░ Caligiana Michele 1973 Atl. Csain Perugia Sm-40 0.46.00  4,36
119░ Visconti Luciano 1973 Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-40 0.46.01  4,36
120░ Gili Simone 1983 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.46.07  4,37
121░ Giorgi Giuliano 1951 Marathon C. di Castello Sm-65 0.46.08  4,37
122░ Carlini Alejandro 1965 Nuova Atl. Sangiustese Sm-50 0.46.09  4,37
123░ Capponi Marco 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.46.17  4,38
124░ Sguilla Enzo 1951 Atl. Avis Perugia Sm-65 0.46.27  4,39
125░ Ricciarelli Riccardo 1974 Marathon C. di Castello Sm-40 0.46.28  4,39
126░ Salvatori Dario 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.46.37  4,40
127░ Moretti Samuele 1971 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.46.41  4,40
128░ Monotti Luca 1971 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.46.49  4,41
129░ Capannelli Antonello 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.46.51  4,41
130░ Tortorella Carlo 1955 Atl. Il Colle Pg Sm-60 0.46.52  4,41
131░ Umidini Francesco 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.46.54  4,41
132░ Pencelli Stefano 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.46.58  4,42
133░ Banetta Marco 1974 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.47.05  4,42
134░ Torzoni Giovanni 1958 Pod. Volumnia Pg Sm-55 0.47.26  4,45
135░ Baldassarri Michele 1974 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.47.31  4,45
136░ Peducci Maurizio 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.47.36  4,46
137░ Cardaioli Danilo 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.47.39  4,46
138░ Saccoccini Marco 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.47.46  4,47
139░ Tomba Emanuele 1967 Uisport Avis Todi Pg Sm-45 0.48.10  4,49
140░ Pierelli Vinicio 1956 Atl. Taino G.Tadino Sm-60 0.48.13  4,49
141░ De Rosa Raffaele 1972 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.48.14  4,49
142░ Costamagna Massimo 1954 Dream Runners Pg Sm-60 0.48.15  4,50
143░ Cellini Matteo 1968 Dream Runners Pg Sm-45 0.48.18  4,50
144░ Biribanti Moreno 1951 Pod. Myricae Terni Sm-65 0.48.20  4,50
145░ Micchi Roberto 1964 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.48.23  4,50
146░ Vagnetti Michele 1972 A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 0.48.24  4,50
147░ Ricci Mirko 1971 Marathon C. di Castello Sm-45 0.48.25  4,50
148░ Bovini Luca 1969 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.48.28  4,51
149░ Galvanin Giancarlo 1962 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.48.42  4,52
150░ Anniboletti Fabio 1975 Atl. Umbertide Sm-40 0.48.44  4,52
151░ Siena Andrea 1975 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.48.50  4,53
152░ Cecchini Fabrizio 1961 Acar Unicredit Pg Sm-55 0.48.52  4,53
153░ Fabbretti Leonardo 1971 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-45 0.48.56  4,54
154░ Fabi Andrea 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.49.02  4,54
155░ Bottoloni Raffaele 1960 Pod. Volumnia Pg Sm-55 0.49.08  4,55
156░ Pirilli Nicola 1979 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.49.10  4,55
157░ Martiriggiano Giuseppe 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.49.18  4,56
158░ Frau Giacomo 1979 Pod. Lino Spagnoli Sm-35 0.49.20  4,56
159░ Chiovoloni Andrea 1994 G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 0.49.22  4,56
160░ Pagnotta Luca 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.49.26  4,57
161░ Mogini Fabio 1968 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.49.39  4,58
162░ Caponi Massimo 1974 A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 0.49.43  4,58
163░ Piccolo Cosimo 1943 Atl. Winner Foligno Sm-70 0.49.44  4,58
164░ Gargagli Giacomo 1982 Atl. Avis Perugia Amat-m 0.49.45  4,58
165░ Pasqualini Fabrizio 1958 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.49.57  5,00
166░ Tomassoni Luca 1970 Dream Runners Pg Sm-45 0.50.03  5,00
167░ Lolli Antonio 1972 Pod. Volumnia Pg Sm-40 0.50.06  5,01
168░ Morganti Sergio 1969 Marathon C. di Castello Sm-45 0.50.13  5,01
169░ SantagÓ Antonio 1960 Atl. Capanne Pg Sm-55 0.50.14  5,01
170░ Macchioni Claudio 1977 C.s.i. Perugia Sm-35 0.50.15  5,02
171░ Rossi Paolo 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.50.27  5,03
172░ Famiani Stefano 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.50.49  5,05
173░ Soli Luca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.55  5,06
174░ Bacchi Corrado 1965 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.50.58  5,06
175░ Gustinicchi Maurizio 1966 Marathon C. di Castello Sm-50 0.51.08  5,07
176░ Langarelli Sellani Daniele 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.51.17  5,08
177░ Lutazi Alessio 1976 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.51.24  5,08
178░ Giglietti Vladimiro 1972 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.51.29  5,09
179░ Chiocci Alessio 1981 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 0.52.14  5,13
180░ Bracardi Paolo 1964 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.52.20  5,14
181░ Zucca Nicola 1978 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.52.21  5,14
182░ Rondi Fulgenzio 1961 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 0.52.29  5,15
183░ Ballelli Sandro 1944 Atl. Fabriano An Sm-70 0.52.31  5,15
184░ Mancini Marco 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.52.35  5,16
185░ Ortolani leonardo 1972 Pod. Volumnia Pg Sm-40 0.52.56  5,18
186░ Ciotti Riccardo 1970 Avis Sansepolcro Ar Sm-45 0.53.02  5,18
187░ Piselli Danilo 1964 Pod. Avis Deruta Sm-50 0.53.11  5,19
188░ Tabarrini Marcello 1948 Atl. Trevi Pg Sm-65 0.53.24  5,20
189░ Pecorari Antonio 1939 Olympic Runners Lama Sm-70 0.53.29  5,21
190░ Rossi Luigi 1967 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.53.34  5,21
191░ Cesarini Tommaso 1981 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.53.52  5,23
192░ Renga Michele 1968 A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.53.55  5,24
193░ Pera Massimo 1967 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.53.58  5,24
194░ Ortica Adriano 1946 Atl. Il Colle Pg Sm-70 0.54.14  5,25
195░ Pioda Giovanni 1956 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 0.54.26  5,27
196░ Pacini Mauro 1961 Avis Sansepolcro Ar Sm-55 0.54.32  5,27
197░ Perugini Francesco 1969 Pod. Volumnia Pg Sm-45 0.54.38  5,28
198░ Chiocci Marcello 1949 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.54.53  5,29
199░ Gramaccia Corrado 1944 Uisport Avis Todi Pg Sm-70 0.55.03  5,30
200░ Castigliego Michele 1956 Avis Sansepolcro Ar Sm-60 0.55.07  5,31
201░ Cerquaglia Luciano 1956 Atl. Gardenia Pg Sm-60 0.55.47  5,35
202░ Susta Simone 1974 As Athlon Asi Bastia Sm-40 0.56.03  5,36
203░ Staccini Claudio 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.56.04  5,36
204░ Cirimbilli Alberto 1940 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-70 0.56.07  5,37
205░ Orsili Enrico 1958 Nuova Atl. Sangiustese Sm-55 0.56.13  5,37
206░ Maitini Moreno 1976 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.56.32  5,39
207░ Baldoni Damiano 1982 CDP-T&RB Group-Area Sistema Amat-m 0.56.33  5,39
208░ Liberti Renzo 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.56.45  5,40
209░ Piccini Franco 1958 Atl. Capanne Pg Sm-55 0.57.29  5,45
210░ Migliosi Alessio 1979 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-35 0.57.36  5,46
211░ Verdicchio Giancarlo 1948 Nuova Atl. Sangiustese Sm-65 0.58.07  5,49
212░ Lombrici Simone 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 1.00.08  6,01
213░ Perito Stefano 1952 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.00.23  6,02
214░ Torricelli Renzo 1953 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.00.24  6,02
215░ Petrazzini Giuseppe 1955 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.00.48  6,05
216░ Chiodini Andrea 1971 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 1.01.15  6,08
217░ Moroni Bruno 1942 Atl. Capanne Pg Sm-70 1.01.30  6,09
218░ Orioli Sergio 1958 Atl. Capanne Pg Sm-55 1.01.31  6,09
219░ Cochetta Paolo 1942 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-70 1.14.10  7,25
Ordine d'arrivo generale femmnile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Categ. Tempi Media
1^ Tamburi Silvia 1981 Atl. Avis Perugia Under/40 0.38.03  3,48
2^ Poesini Federica 1976 Marathon C. di Castello Sf-40 0.40.18  4,02
3^ Deiana Pina 1971 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sf-40 0.40.23  4,02
4^ Mosconi Laura 1976 Atl. Capanne Pg Sf-40 0.40.28  4,03
5^ Vichi Katiuscia 1974 Pod. Avis Deruta Sf-40 0.43.16  4,20
6^ Fiordi Tiziana 1956 Atl. Avis Perugia Over/50 0.44.26  4,27
7^ Occhineri Paola 1969 Marathon C. di Castello Sf-40 0.44.37  4,28
8^ Giovannini Chiara 1987 Atl. Sestini Arezzo Under/40 0.45.25  4,32
9^ Gabbrielli Simona 1978 Atl. Sestini Arezzo Under/40 0.45.27  4,33
10^ Alberti Lucia 1978 Avis Sansepolcro Ar Under/40 0.46.11  4,37
11^ PappadÓ Roberta 1968 Atl. Avis Perugia Sf-40 0.46.31  4,39
12^ Barberini Michela 1984 Atl. Avis Perugia Under/40 0.46.32  4,39
13^ Enriquez Irene 1977 Atl. Capanne Pg Under/40 0.47.45  4,46
14^ Mori Vanessa 1974 Atl. Fabriano An Sf-40 0.47.58  4,48
15^ Rizzuto Lucrezia 1990 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.48.12  4,49
16^ Basigli Ivana 1962 Atl. Capanne Pg Over/50 0.48.27  4,51
17^ Lucaroni Simona 1979 Pod. Avis Deruta Under/40 0.48.33  4,51
18^ Alberti Claudia 1970 Avis Sansepolcro Ar Sf-40 0.50.12  5,01
19^ Vella Debora 1969 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 0.50.16  5,02
20^ Goretti Valentina 1977 Pod. Avis Deruta Under/40 0.50.26  5,03
21^ Rossi Sonia Simona 1969 Atl. Umbertide Sf-40 0.50.57  5,06
22^ Suvieri Elisa 1976 Atl. Umbertide Sf-40 0.51.09  5,07
23^ Rinaldi Laura 1981 Atl. Avis Perugia Under/40 0.51.53  5,11
24^ Dascalu Mirela Laura 1975 Atl. Umbertide Sf-40 0.52.33  5,15
25^ Mattoni Luisa 1974 Pod. Lino Spagnoli Pg Sf-40 0.52.38  5,16
26^ Arboleda Arroyo Maria Esther 1978 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.52.56  5,18
27^ Giovagnoli Elisabetta 1986 Atl. il Colle Pg Under/40 0.53.21  5,20
28^ Zangarelli Laura 1972 A.p. Pontefelcino Pg Sf-40 0.55.11  5,31
29^ Granatelli Luana 1963 Nuova Atl. Sangiustese Over/50 0.55.57  5,36
30^ Zucca Pamela 1976 Atl. il Colle Pg Sf-40 0.55.59  5,36
31^ Massetti Monia 1970 Pod. Lino Spagnoli Pg Sf-40 0.56.08  5,37
32^ Vesprini Barbara 1975 Nuova Atl. Sangiustese Sf-40 0.56.12  5,37
33^ Papa Simona 1972 G.s. Aperdifiato Bastia Sf-40 0.59.10  5,55

 

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------