Val di Fassa RUNNING

Val di Fassa (TN) - 26 giugno - 1 luglio 2016

 

foto by Stefano Tofi

 

 

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos Cognome Nome Sex Cat Societa' Tempo
1 BALDACCINI ALEX M Am 18-34 GS OROBIE BROOKS 3:44:34
2 MILESI VINCENZO M Am 18-34 GS OROBIE BROOKS 3:49:34
3 GALLIANO MASSIMO M Cm 40-44 G.S. ROATA CHIUSANI 3:51:00
4 LEONARDI MASSIMO M Cm 40-44 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI 4:09:06
5 FARANDA ACHILLE M Dm 45-49 GSD BRANCALEONE ASTI 4:11:38
6 BURZICCHI LUCA M Cm 40-44 GANG DELL'UMBRIA 4:11:53
7 MINICI GIUSEPPE M Bm 35-39 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 4:15:16
8 KRAFT JAMES M Am 18-34 SCARBOROUGH ATHLETIC CLUB 4:17:54
9 GIANATI FULVIO M Cm 40-44 GS OROBIE BROOKS 4:22:57
10 MERONI ALBERTO M Dm 45-49 RCBELLINZONA 4:23:50
11 ROVELLI EZIO M Em 50-54 GS OROBIE BROOKS 4:26:10
12 CHIERA FRANCO M Bm 35-39 A SAR└ DURA MA ARIVUMA! 4:28:04
13 SOFFIENTINI ANDREA M Am 18-34 A SAR└ DURA MA ARIVUMA! 4:28:40
14 CAPUZZO MICHELE M Cm 40-44 G.S.D. VALPALPONE DEMEGNI 4:30:23
15 GIGLIO GIOVANNI M Dm 45-49 AVIS CAMPOBASSO 4:33:23
16 PUGNALI ALESSANDRO M Am 18-34 GANG DELL'UMBRIA 4:35:58
17 SERRA UMBERTO M Am 18-34 ATL. CANAVESANA 4:36:41
18 GIULIO TONOLO FABRIZIO M Dm 45-49 PODISTICA TORINO 4:38:25
19 PASSERINI GIORGIO M Dm 45-49 GS VALGEROLA 4:38:55
20 TOSO IVAN M Cm 40-44 ASD DLF UDINE 4:40:39
21 BENZIO SERGIO M Em 50-54 PODISTICA TORINO 4:41:04
22 FAGIANI GIUSEPPE M Fm 55-59 BIGACC DE ELA 4:44:18
23 BONOMELLI ROBERTO M Cm 40-44 ATL. PARATICO 4:44:35
24 KLAUER UWE M Dm 45-49 FREIBURGER FC 4:45:32
25 BUGINI UGO M Fm 55-59 ATL. STEZZANO 4:46:20
26 MARCHESE LORIS M Dm 45-49 A.S.D. PODISTI CORDENONS 4:46:43
27 AGOSTINO GIULIANO M Fm 55-59 GENOVA DI CORSA 4:49:45
28 FEDI GIUSEPPE M Dm 45-49 GAU 4:51:35
29 PARADISO GIANFRANCO M Em 50-54 USAC CAFESSE 4:51:52
30 RONGAROLI GIANLUCA M Em 50-54 ATLETICA VIGNATE 4:52:07
31 D'AMICO GIOVANNI M Gm 60-64 GRUPPO PODISTICO LUCREZIA FANO 4:53:48
32 ALDI GIOVANNI M Dm 45-49 POL. RUNNING CAZZAGO 4:58:25
33 BENETTI MASSIMO M Cm 40-44 A.S.R.C 4:58:26
34 LESIZZA PAOLO M Dm 45-49 G.P. ARCI GOODWIN 4:58:28
35 BOSETTI FABIO M Bm 35-39 RUNNERS VALBOSSA 4:59:07
36 BONARRIGO ANDREA M Em 50-54 ATHLON PADOVA 5:00:33
37 PINI STEFANO M Em 50-54 ASD SALUS GERENZANO 5:01:13
38 POLTICCHIA ROBERTO M Em 50-54 GANG DELL'UMBRIA 5:04:46
39 FIORESI STEFANO M Em 50-54 PODISTICA INTERFORZE MODENA 5:05:25
40 FERRARI NAZARENO M Am 18-34 ASD DLF UDINE 5:05:27
41 NOVARA MASSIMILIANO M Dm 45-49 POL. DIL. BAIRESE 5:08:07
42 RENNER RUDI M Fm 55-59 ALC KALTERN 5:08:19
43 VIGLIETTI DUILIO M Bm 35-39 ASD DRAGONERO 5:09:37
44 SERRA GIUSEPPE M Em 50-54 ATL. CASELLE 93 5:10:53
45 BUONOCORE VINCENZO M Bm 35-39 ASD ALTLETICA ISAURA VALLE DELL'IRINO 5:11:21
46 PROMPICAI PAOLO M Dm 45-49 S.D. BAUDENASCA 5:12:23
47 TAMBURINI MARCO M Dm 45-49 US QUERCIA TRENTINGRANA 5:12:50
48 GAIDO GIUSEPPE M Dm 45-49 POD. VALCHIUSELLA 5:17:07
49 VARONE FAUSTO M Em 50-54 ATL. MATTEI 5:18:26
50 CAPPELLOZZA FRANCESCO M Am 18-34 CUS PAVIA 5:18:26
51 FONTANA GIANPIETRO M Fm 55-59 POLISPORTIVA BAIRESE 5:18:37
52 GRILLI MARCO M Cm 40-44 G.P. ATLETICA FALERIA 5:18:49
53 GHIONNA ALESSANDRO M Am 18-34 PROGRESSO CASTEL MAGGIORE 5:18:50
54 SPACCAROTELLA FRANCESCO M Dm 45-49 TRAIL DEI DUE LAGHI 5:18:57
55 LONGHI ANGELO M Dm 45-49 MARATHON TEAM BG 5:19:08
56 FULCINI MICHELE M Dm 45-49 CIRCOLO MINERVA ASD 5:19:39
57 CAPRA ANDREA M Dm 45-49 ROAD RUNNER CLUBB MILANO 5:21:59
58 GHETTI DOMENICO M Fm 55-59 GANG DELL'UMBRIA 5:23:16
59 PICATTO GIANLUCA M Dm 45-49 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 5:23:20
60 MORISETTI VLADIMIRO M Fm 55-59 PODISTICA CANNOBIO 5:24:06
61 FORNONI GIUSEPPE M Fm 55-59 ATL. FRANCIACORTA 5:24:06
62 UCCI ALCHINTO M Dm 45-49 ASD RUNNERS LANCIANO 5:24:48
63 MAURI CESARE M Cm 40-44 TEAM OTC 5:25:57
64 ZONCA GIANNI M Gm 60-64 RUNNERS VALBOSSA 5:26:12
65 BICELLI DANIELE M Em 50-54 GS CARLO BUTTARELLI 5:27:26
66 COSTA FRANCESCO M Gm 60-64 LIBERTAS FORNO S. BENETTI 5:29:29
67 TARANTOLA MARCO M Dm 45-49 PV 414 -U.S. SCALO VOGHERA 5:30:33
68 GIOLITTI MAURIZIO M Cm 40-44 ASD POD. VALLE VARAITA 5:31:27
69 BERNARD PIETRO M Cm 40-44 ATL. FASSA 08 5:33:25
70 ZANNI MIRKO M Em 50-54 G.S. GABBI 5:34:05
71 RODELLI MICHELE M Cm 40-44 G. P. AVIS POLISPORTIVA MALAVICINA BELVE 5:34:32
72 RIGHINI SOLERTE M Gm 60-64 G.S. GABBI 5:34:34
73 SPARAPANO ANDREA M Cm 40-44 ASD MARATONA MUGELLO 5:35:55
74 TEMPO VITTORIO M Cm 40-44 ASS. PRO SAN PIETRO 5:36:37
75 COSSATER JACOPO M Bm 35-39 GANG DELL'UMBRIA 5:36:45
76 VALLI NADIR M Gm 60-64 G.P.ARCI GOODWIN 5:37:41
77 CANCELLONI MARCELLO M Cm 40-44 GANG DELL'UMBRIA 5:37:54
78 CAFFAGNI FABIO M Cm 40-44 POD. CORREGGIO 5:38:28
79 FERRONI GIORGIO M Im 70-74 AMATORI C.R.A.L.A.P.A.M. 5:40:11
80 DATTRINO SERGIO M Hm 65-69 RCBELLINZONA 5:40:47
81 GRIMOLDI DAVIDE M Bm 35-39 HAPPY RUNNER CLUB 5:40:51
82 SWILDENS BAS M Fm 55-59 BIOS 5:45:02
83 LANCINI SERGIO M Em 50-54 POLISPORTIVA VOBARNO 5:45:52
84 BORSANI PAOLO M Cm 40-44 RUNNER VARESE 5:46:43
85 LAZZARI CLAUDIO M Gm 60-64 A.P.D. AVIS AIDO URBINO 5:47:16
86 PETTINI STEFANO M Cm 40-44 LIBERO 5:48:48
87 COATI WALTER M Hm 65-69 ATLETICA VIGNATE 5:51:39
88 DI DOMENICO GIUSEPPE M Em 50-54 AVIS CAMPOBASSO 5:52:02
89 PAGIOTTI SIMONE M Bm 35-39 GANG DELL'UMBRIA 5:54:59
90 CINTI GIANNI M Dm 45-49 GANG DELL'UMBRIA 5:55:01
91 BOTTI NELLO M Dm 45-49 POL. MADONNINA 5:57:12
92 SANDRINI MAURO M Fm 55-59 LIBERO 5:57:43
93 GUIDI GIULIANO M Fm 55-59 G.P.A. SAN MARINO 5:57:59
94 PIGANZOLI MAURIZIO M Gm 60-64 GS VALGEROLA 5:58:18
95 CRAVINI MARCO M Hm 65-69 AMICI DEL MOMBARONE 5:59:13
96 BOLOGNI MASSIMO M Dm 45-49 GANG DELL'UMBRIA 5:59:47
97 PARAVANO ELIO M Dm 45-49 KAPPAM (RM 318) 6:00:13
98 L'EPEE JONATHAN M Am 18-34 A SAR└ DURA MA ARIVUMA! 6:00:42
99 FIORINI MATTEO M Cm 40-44 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 6:02:24
100 MARAGLINO MARCO M Dm 45-49 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 6:03:03
101 SPADA ANDREA M Bm 35-39 ASD SEVEN 6:03:44
102 CINTOLI RAIMONDO M Fm 55-59 GENOVA DI CORSA 6:03:50
103 PAGNOTTI MASSIMO M Im 70-74 LIBERTAS FORNO S. BENETTI 6:03:59
104 VIOLIN STEFANO M Cm 40-44 POD. CORDENONS 6:04:13
105 SEMERARO VITANTONIO M Em 50-54 GRUPPO MARATHON LA PALESTRA MARTINA FRAN 6:05:01
106 CAPPONI MARCO M Dm 45-49 GANG DELL'UMBRIA 6:05:32
107 VIOLIN GIUSEPPE M Im 70-74 ATL. SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO 6:06:29
108 LONDERO FRANCO M Em 50-54 ATL. BUIA 6:07:12
109 BLASI FLAVIO M Cm 40-44 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA 6:08:24
110 ERCOLI LUIGI M Gm 60-64 ASCD SILVANO FEDI 6:08:26
111 ARCANGELI MATTEO M Dm 45-49 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA 6:10:38
112 CASAGRANDE SANTIN PAOLO M Em 50-54 LIBERO 6:11:01
113 BELLUCCI STEFANO M Dm 45-49 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 6:11:25
114 BARBERI LUIGI M Gm 60-64 ATLETICA NICCHI AREZZO 6:11:43
115 TRUCCONE GIORGIO M Dm 45-49 RUNNING CENTER CLUB TORINO 6:11:46
116 PAGGI FIORENZO M Hm 65-69 BIGACC DE ELA 6:12:19
117 ZAMBLERA GIACOMO M Gm 60-64 ATLETICA CASAZZA 6:13:39
118 MORANDINI MAURO M Dm 45-49 LIBERO 6:15:17
119 ANDRIELLI VALERIO M Bm 35-39 GANG DELL'UMBRIA 6:15:31
120 BENEDETTINI LUIGI M Dm 45-49 G.P.A. SAN MARINO 6:16:31
121 CANAPARI FRANCESCO M Fm 55-59 GANG DELL'UMBRIA 6:17:33
122 MANCINELLI LUCA M Cm 40-44 ATLETICA '90 TARQUINIA 6:21:55
123 FONTANA URBANO M Fm 55-59 G.S.VOLTAN 6:22:43
124 TUNDO ENZO M Cm 40-44 PODISTICA SOLIDARIET└ 6:22:57
125 TOMAT RENATO M Gm 60-64 ASD DLF UDINE 6:23:14
126 FRASCADORE ANGELO M Gm 60-64 GAP SARONNO 6:23:17
127 PARENTI GIUSEPPE M Lm 75+ A.P.D. AVIS AIDO URBINO 6:31:03
128 COGHI LUCA M Em 50-54 G.P. ARCI GOODWIN 6:31:29
129 GERMINARIO GIUSEPPE M Gm 60-64 PODISTICA CANUSIUM 2004 6:31:30
130 BENEVENTO NICOLA M Hm 65-69 SETTE LAGHI RUNNERS 6:32:13
131 MARINO ANTONIO M Hm 65-69 ATLETICA SAN MARCO U. S. ACLI 6:32:20
132 AIELLO ALFREDO M Cm 40-44 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 6:34:19
133 DE SIMONE VINCENZO M Gm 60-64 LBM SPORT 6:36:13
134 DELLA SALA SALVATORE M Em 50-54 UISP PALERMO 6:36:59
135 PIRANI MARCO M Bm 35-39 PODISTICA INTERFORZE MODENA 6:37:07
136 PISANI FAUSTO M Em 50-54 HAPPY RUNNER CLUB 6:37:51
137 TOFI STEFANO M Cm 40-44 GANG DELL'UMBRIA 6:37:58
138 CAVAZZA MARIO M Im 70-74 POL. AVIS BOLOGNESE 6:38:48
139 VALLI LORENZO M Dm 45-49 PODISTICA CASTELFRANCO EMILIA 6:38:50
140 DEL FANTE LUIGI M Dm 45-49 GRUPPO PODISTICO SANTI 6:39:18
141 LANZA VALTER M Hm 65-69 ASD SPORT & NATURA 6:39:49
142 BONAF╚ CORRADO M Gm 60-64 POL. AVIS BOLOGNESE 6:39:50
143 GHIDETTI ANDREA M Bm 35-39 G. P. AVIS POLISPORTIVA MALAVICINA BELVE 6:43:01
144 RUBINI FERRERO M Fm 55-59 GANG DELL'UMBRIA 6:43:47
145 ARCANGELI NICOLA M Cm 40-44 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA 6:44:43
146 DEIRO ITALO CARLO M Gm 60-64 A.P.D. PONT SAINT MARTIN 6:45:20
147 CONCETTI ENRICO M Cm 40-44 LIBERO 6:45:58
148 NICCHI GIUSEPPE M Hm 65-69 POL. DIL. BAIRESE 6:48:28
149 MAURIZI MASSIMO M Fm 55-59 GS BANCARI ROMANI 6:49:25
150 PLACUCCI FRANCO M Fm 55-59 ATLETICA SIDERMEC VITALI 6:51:08
151 RONDINI STEFANO M Gm 60-64 GANG DELL'UMBRIA 6:51:33
152 FRANCIOLI LUIGI M Gm 60-64 GANG DELL'UMBRIA 6:57:47
153 TUCCI MARIO M Gm 60-64 DUE PONTI SRL 6:59:11
154 INNOCENTI PIERLORENZO M Gm 60-64 GS VALGEROLA 7:01:06
155 MURACA FRANCESCO M Gm 60-64 LIBERTAS FORNO S. BENETTI 7:02:19
156 BOLOGNINI ERMETE M Hm 65-69 ATLETICA URBANIA 7:03:19
157 FAZZI UMBERTO M Hm 65-69 PODISTICA DORANDO PIETRI 7:03:31
158 LANDI MASSIMO M Em 50-54 POD. PONTELUNGO BO 7:03:50
159 BALZANI FRANCO M Hm 65-69 ATLETICA SANTA MARINELLA 7:08:26
160 FALCHI SILVIO M Im 70-74 GANG DELL'UMBRIA 7:15:27
161 MICCOLI MICHELE M Im 70-74 ADS MICHETTA 7:20:45
162 MARCAFRI GIOVANNI M Fm 55-59 POD. SAVONESE 7:20:59
163 LOMBARDI VALTER M Lm 75+ ASD I PODISTI RAVENNA 7:26:23
164 DAL LAGO OLFEO M Em 50-54 ANA VICENZA 7:32:05
165 PIOVESANA DANIELE M Fm 55-59 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 7:33:36
166 GUIDI MIRKO M Hm 65-69 LIBERO 7:35:26
167 DI PASTENA VINCENZO M Fm 55-59 ASD PODISTICA TIBURTINA 7:38:58
168 MICHIELETTO AMATORE M Im 70-74 BREMA RUNNING TEAM 7:39:44
169 DENTINI MAURO M Im 70-74 GANG DELL'UMBRIA 7:40:16
170 PARODI ROBERTO M Em 50-54 LIBERO 7:40:35
171 GIRALUCCI AUGUSTO M Lm 75+ EVER GREEN PADOVA 7:41:28
172 CUOGHI GIUSEPPE M Hm 65-69 CIRC. RICR. CITTANOVA 7:44:09
173 VALLE ANTONIO M Lm 75+ G. S. VOLTAN 7:45:56
174 MARANGONI IGINIO M Hm 65-69 LIBERO 7:47:33
175 SORDI ROBERTO M Lm 75+ ASD ATL. CALENZANO 7:47:33
176 DIBITONTO PASQUALE M Hm 65-69 OLIMPIA 2004 7:49:18
177 ZAMBONI MARCO M Em 50-54 POL. AVIS BOLOGNESE 7:49:56
178 MARZARI GIORDANO M Em 50-54 POD. S. MAURIZIO 7:52:37
179 ROSELLINI ALDO M Hm 65-69 LBM SPORT 8:01:38
180 TESTA DANILO M DEAFm ASD RUN & TRAVEL 8:01:41
181 CEPPI AGOSTINO M Im 70-74 GANG DELL'UMBRIA 8:02:38
182 TADDEI MARCO M Em 50-54 RCBELLINZONA 8:02:59
183 COSTA MAURIZIO M Im 70-74 GENOVA DI CORSA 8:04:35
184 MEDICI MASSIMO M Fm 55-59 FIORANESE 8:04:36
185 CAVAZZA FRANCO M Hm 65-69 POL. AVIS BOLOGNESE 8:09:21
186 ROCCO CLAUDIO M Im 70-74 LIBERO 8:12:05
187 RONCAGLIA CARLO M Hm 65-69 POL. CASTELFRANCO 8:13:24
188 FILIPPETTO MARCO M Gm 60-64 PODISTICA SOLIDARIET└ 8:14:57
189 PIANDANI MASSIMILIANO M Dm 45-49 GANG DELL'UMBRIA 8:17:29
190 SPOLETINI LUCIANO M Hm 65-69 ASD MES COLLEFERRO 8:24:50
191 RAMPICONI ADRIANO M Hm 65-69 GANG DELL'UMBRIA 8:26:35
192 ZOCCHI ANTONIO M Dm 45-49 LIBERO 8:44:23
193 BALDASSARRI LUCIANO M Hm 65-69 UISP FAENZA 9:07:15
194 FIGONI PAOLO M Dm 45-49 GP AURORA SECUGNAGO 9:07:24
195 FEBBO FEDERICO M Am 18-34 ASD PODISTICA TIBURTINA 9:14:28
196 DI PASTENA LUCA M Am 18-34 ASD PODISTICA TIBURTINA 9:15:00
197 RAMPANI ORAZIO M Lm 75+ G. S. D. PODISTICA ATLETICO BOLOGNESE 9:16:16
198 ASCARI GIULIANO M Im 70-74 G. S. D. PODISTICA ATLETICO BOLOGNESE 9:18:01
199 BALADELLI VALTER M Im 70-74 AVIS IMOLA 9:19:47
200 PICATTO MIRTO M Lm 75+ DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 9:21:46
201 PALLOTTI GERARDO M Im 70-74 POD. PONTELUNGO BO 9:27:38
202 DI PRINZIO EUGENIO M Em 50-54 PODISTICA INTERFORZE MODENA 9:35:53
203 MILLOTTI SILVANO M Gm 60-64 GANG DELL'UMBRIA 9:39:08
204 CERVI GIUSEPPE M Im 70-74 GP AURORA SECUGNAGO 9:43:36
205 TOMASELLI CARLO M Im 70-74 LA TORRE 10:05:05
206 ZOFFOLI RICCARDO M Fm 55-59 ADS SECONDO CASADEI RA 10:29:14
207 LEONARDI PIETRO M Lm 75+ LIBERO 10:30:36
208 MARTIGNAGO VALTER M Fm 55-59 ATL. MONTEBELLUNA 10:51:49
209 MAINI PAOLO M Hm 65-69 ASD PODISTICA TIBURTINA 10:53:36
210 LAMI ADRIANO M Hm 65-69 LIBERO 10:54:09
211 GIUDICI FABIO M Dm 45-49 ASD GRUPPO MARCIATORI BREMBIO 11:21:01
212 BALELLI DOMENICO M Lm 75+ GS LAMONE 11:28:55
213 TORELLI FABRIZIO M Em 50-54 GANG DELL'UMBRIA 11:49:47
214 CHESSA ANTONIO M Lm 75+ LIBERO 12:09:57
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos Cognome Nome Sex Cat Societa' Tempo
1 SERAFINI SUSANNA F Cf 40-44 RCBELLINZONA 4:43:43
2 SCARSELLI FRANCESCA F Cf 40-44 GANG DELL'UMBRIA 4:50:20
3 L'EPEE SARAH AIMEE F Af 18-34 A SAR└ DURA MA ARIVUMA! 5:01:53
4 BARONI SARA F Df 45-49 LIBERO 5:20:29
5 RONNEY DEBBIE F Bf 35-39 LIBERO 5:21:55
6 RIZZI MICHELA F Df 45-49 BELA LADINIA 5:23:41
7 VIDILI ISABELLA F Bf 35-39 S.D. BAUDENASCA 5:31:20
8 STROZZI LORENA F Df 45-49 A SAR└ DURA MA ARIVUMA! 5:34:21
9 ROSSINELLI MARA F Ff 55-59 RCBELLINZONA 5:37:16
10 BARJAK GABRIELA ANA F Df 45-49 G.S.D. MOMBOCAR 5:37:33
11 RICCI DANIA F Cf 40-44 GANG DELL'UMBRIA 5:38:39
12 FELICETTI GIORGIA F Af 18-34 ATL. FASSA 08 5:41:58
13 CECCARELLI CHIARA F Cf 40-44 PODISTICA SOLIDARIET└ 5:42:37
14 BONINI ROSALINDA F Gf 60-64 CAI PISTOIA 5:43:29
15 NANNETTI EMANELA F Cf 40-44 POD. PORTA SARAGOZZA 5:44:22
16 MARCOTULLI SONIA F Df 45-49 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 5:45:38
17 TARTER ORNELLA F Df 45-49 ATL. FASSA 08 5:51:56
18 TURCHI ADELAIDE F Bf 35-39 ASCD SILVANO FEDI 5:52:11
19 SMOLYAR VALENTYNA F Df 45-49 GS BANCARI ROMANI 5:54:43
20 VERONESE PAOLA F Df 45-49 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 5:57:37
21 CECONI ANGELA F Ef 50-54 ASD DLF UDINE 5:59:14
22 RODARI LIZIA F Cf 40-44 RUNNERS VALBOSSA 6:01:48
23 SWILDENS SUZANNE F Af 18-34 BIOS 6:02:07
24 CARACOI MIRELLA F Ff 55-59 ATL. FASSA 08 6:06:45
25 MUSSA CLAUDIA F Df 45-49 RUNNING CENTER CLUB TORINO 6:07:25
26 DEL BIANCO SILVIA F Ef 50-54 GANG DELL'UMBRIA 6:07:43
27 FAUSONE LOREDANA F Df 45-49 GSD BRANCALEONE ASTI 6:09:22
28 PERTEGATO GIULIANA F Df 45-49 G.S. ALPINI VICENZA 6:11:41
29 SOZIO LARA F Df 45-49 PODISTICA INTERFORZE MODENA 6:15:52
30 MACINA SUSI F Ef 50-54 G.P.A. SAN MARINO 6:17:24
31 CANTAMESSI EMANUELA F Bf 35-39 ATL. PARATICO 6:19:46
32 PAPPALARDO SIMONA F Df 45-49 GAU 6:21:42
33 TOMAT ERICA F Af 18-34 ASD DLF UDINE 6:24:49
34 FRESCHET ANGELA F Df 45-49 A.S.D. PODISTI CORDENONS 6:34:11
35 BELLINO ALESSIA F Af 18-34 PODISTICA INTERFORZE MODENA 6:37:06
36 PARISI ANNA F Ef 50-54 PODISTICA TORINO 6:37:56
37 IORI MARINA F Df 45-49 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 6:40:02
38 ZENOBI LUCILLA F Cf 40-44 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 6:40:41
39 DATTRINO KORDULA F Ff 55-59 RCBELLINZONA 6:43:14
40 BENCHEA CRISTINA F Af 18-34 LIBERO 6:46:31
41 TAGLIAPIETRA LUCIA F Ef 50-54 G. S. VOLTAN 6:51:45
42 DEGIOANNI MICHELA F Bf 35-39 ASD DRAGONERO 6:55:19
43 PIRAS PAOLA F Df 45-49 POD. SAVONESE 6:56:30
44 DONNOLA CINZIA F Cf 40-44 GANG DELL'UMBRIA 6:57:14
45 MION ROSANNA F Ff 55-59 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 7:05:57
46 WIBEL HELGA F Ff 55-59 VFB NECKARREMS 7:09:59
47 IOLI FERNANDA F Ff 55-59 GS VALGEROLA 7:10:19
48 BUZZETTI SILVIA F Cf 40-44 GS VALGEROLA 7:11:44
49 ROCCHI PATRIZIA F Df 45-49 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 7:12:27
50 TURISINI PATRIZIA F Ef 50-54 PIANI DI VAS 7:15:45
51 SECCHI LUISA F Hf 65-69 U.S.D. STELLA ALPINA CARANO 7:18:30
52 SPILOTTI LIETA F Gf 60-64 PIANI DI VAS 7:27:46
53 DED╚ WILMA F Hf 65-69 ATLETICA VIGNATE 7:28:43
54 IDILI ANTONELLA F Ef 50-54 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 7:30:15
55 PIAGGI SIMONA F Df 45-49 CITTANOVA 7:34:59
56 BETTATI LAURA F Cf 40-44 G. P. AVIS POLISPORTIVA MALAVICINA BELVE 7:36:15
57 SPEZZATI NADIA F Hf 65-69 G. S. DRAGO 7:44:41
58 DI FLORIO ELISA F Cf 40-44 ASD RUNNERS LANCIANO 7:49:11
59 PONTI SARA F Cf 40-44 RCBELLINZONA 7:51:53
60 ZANINI MARIANGELA F Ef 50-54 ASD GRAVELLONA V. C. O. 7:53:02
61 CANDIAGO NIVES F Ff 55-59 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 8:00:21
62 BEASTY SUZANNE MARY F Gf 60-64 PODISTICA VALPOLCEVERA 8:01:14
63 TRACY PEET F Df 45-49 LIBERO 8:01:50
64 CIAVATTA LINA F Ff 55-59 DUE PONTI SRL 8:03:39
65 MIO ANZOLIN RITA F Hf 65-69 ASD DLF UDINE 8:04:40
66 MANCASTROPPA ROSANGELA F Ff 55-59 GP AURORA SECUGNAGO 8:13:41
67 ROSSI MONIA F Df 45-49 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 8:14:00
68 GHISELLI RITA F Gf 60-64 LIBERO 8:20:23
69 BERTI GRAZIELLA F Hf 65-69 LIBERO 8:27:52
70 ALLEGRI MONICA F Df 45-49 GS CARLO BUTTARELLI 8:30:31
71 GRAFFI ALESSANDRA F Df 45-49 PODISTICA SOLIDARIET└ 8:43:07
72 GRACI MARIA RITA F If 70-74 ASD GRAVELLONA V. C. O. 8:57:28
73 BALELLI AGNESE F Ff 55-59 ATLETICA MAMELI 8:57:44
74 ANDREOLI MARISA F Hf 65-69 LIBERO 9:17:04
75 BANDOLI MELANIA F Ff 55-59 ASD SOC. PODISTICA ALFONSINESE 9:20:01
76 GIVRALLI MARIAROSA F Df 45-49 GP AURORA SECUGNAGO 9:57:07
77 ALLOVISIO SILVANA F Df 45-49 GP AURORA SECUGNAGO 10:01:19
78 DANELLI AUGUSTA F If 70-74 ATL. VIGNATE 10:05:08
79 ULISSE MARTA F Cf 40-44 ASD PIANO MA ARRIVIAMO 10:13:38
80 SCARZANI GABRIELLA F Gf 60-64 COLLEMAR-ATHON CLUB 10:28:38
81 ALESSANDRINI ADRIANA F Hf 65-69 G. S. DRAGO 10:30:20
82 BROGLIA GIULIA F Df 45-49 LIBERO 10:33:49
83 PATRONCINI MONICA F Ef 50-54 PODISTICA INTERFORZE MODENA 10:34:04
84 ZANOTTI MORENA F Ef 50-54 ADS SECONDO CASADEI RA 11:08:00
85 GUASTAMACCHIA DOMENICA F Hf 65-69 SETTE LAGHI RUNNERS 11:16:51
86 MONA ILDE F Hf 65-69 RCBELLINZONA 11:22:17
87 BALELLI MARINELLA F Ff 55-59 GS LAMONE 11:28:55
88 MAZZA PAOLA F Cf 40-44 ASD GRUPPO MARCIATORI BREMBIO 11:44:34
89 BIANCHINI ROBERTA F Df 45-49 GANG DELL'UMBRIA 11:49:47
90 PACCHIONI ELISA F Ef 50-54 ASD I PODISTI RAVENNA 12:43:04

 

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------