Marcialonga del Tennis - km 13,850

Foligno (Pg) -  6/11/2016

 

foto by G. Rustici

 

Ordine d'arrivo generale maschile - Km 13,850
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1░ Rutigliano Pasquale 1978 Olimpia Eur Sm-35 0.47.33  3,26
2░ Gravante Antonio 1976 Atl. Potenza Picena Sm-40 0.48.03  3,28
3░ Lucchetti Andrea 1975 Atl. Umbertide Sm-40 0.48.50  3,32
4░ Lucarini Federico 1994 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.49.13  3,33
5░ Mattioli Fabrizio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.59  3,41
6░ Belloni Gianluca 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.51.18  3,42
7░ Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.51.24  3,43
8░ Morani Evian 1972 Assisi Runners Sm-40 0.51.51  3,45
9░ Zucchini Matteo 1987 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.52.05  3,46
10░ Apostoli Andrea 1983 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.52.18  3,47
11░ Camilloni Livio 1977 Dream Runners Pg Sm-35 0.52.38  3,48
12░ Licata Gabriele 1973 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.52.57  3,49
13░ Di Stefano Silvio 1970 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.53.17  3,51
14░ Benedetti Ferdinando 1962 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.53.27  3,52
15░ Coppola Alessandro 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.53.44  3,53
16░ Pieroni Francesco 1984 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.53.48  3,53
17░ Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Sm-45 0.53.53  3,53
18░ Cuiti Stefano 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.54.15  3,55
19░ Fiorucci Marco 1962 Dream Runners Pg Sm-50 0.54.22  3,56
20░ Cavallucci Marco 1967 Runners Sangemini Tr Sm-45 0.54.27  3,56
21░ Pastore Lorenzo 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.54.37  3,57
22░ Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Sm-35 0.54.54  3,58
23░ Bisogni Domenico 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.55.15  3,59
24░ Cofani Massimiliano 1975 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.55.31  4,01
25░ Cinti Gianni 1968 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.55.34  4,01
26░ Volpi Roberto 1976 Assisi Runners Sm-40 0.55.44  4,01
27░ Castellani Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.56.26  4,04
28░ Bianchini Daniele 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.56.29  4,05
29░ Marini Oliviero 1964 Runners Sangemini Tr Sm-50 0.56.30  4,05
30░ Lince Mirno 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.56.32  4,05
31░ Ferreira Dossantos Fabrizio 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.56.34  4,05
32░ Verducci Leonardo 1975 Assisi Runners Sm-40 0.56.43  4,06
33░ Bigarini Marco 1971 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.56.52  4,06
34░ Frasca Stefano 1974 Runners Sangemini Tr Sm-40 0.57.11  4,08
35░ Pallotta Roberto 1962 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.57.15  4,08
36░ Mazzoni Michele 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.57.21  4,08
37░ Tarara Umberto 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.57.30  4,09
38░ Ranieri Giovanni 1965 Olympic Runners Lama Sm-50 0.57.52  4,11
39░ Porzi Fabio 1960 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.57.54  4,11
40░ Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Amat-m 0.57.57  4,11
41░ Polticchia Roberto 1964 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.57.59  4,11
42░ Cancelloni Marcello 1972 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.58.00  4,11
43░ Mattioli Claudio 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.58.01  4,11
44░ Petrini Luca 1986 Assisi Runners Amat-m 0.58.08  4,12
45░ Covarelli Mauro 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.58.17  4,12
46░ Severini Paride 1986 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.58.31  4,14
47░ Tomassoli Massimiliano 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.58.39  4,14
48░ Mortolini Ivan 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.58.40  4,14
49░ Mingaroni Flavio 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.58.44  4,14
50░ Iaiani Giuseppe 1961 Uisp Foligno Sm-55 0.58.52  4,15
51░ Antonelli Gionata 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.58.56  4,15
52░ Donini Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.59.04  4,16
53░ Allegrucci Fabio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.59.08  4,16
54░ Tazza Giorgio 1961 Amat. Podistica Terni Sm-55 0.59.12  4,16
55░ Bazzucchi Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.59.15  4,17
56░ Mercantini Franco 1965 Pod. Carsulae Tr Sm-50 0.59.19  4,17
57░ Marinangeli Adriano 1957 Atl. Trevi Pg Sm-55 0.59.30  4,18
58░ Rossi Mirko 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.59.37  4,18
59░ D'Aurizio Fabrizio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.59.41  4,19
60░ Fusconi Gennaro 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.59.43  4,19
61░ Antonelli Manolo 1972 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.59.47  4,19
62░ Germinelli Roberto 1965 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 0.59.54  4,19
63░ Andrielli Valerio 1977 Runners Sangemini Tr Sm-35 0.59.56  4,20
64░ Belloni Luca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.00.00  4,20
65░ Rossi Carlo 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.00.16  4,21
66░ Gabarrini Angelo 1961 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 1.00.23  4,22
67░ Brunelli Alessandro 1978 Dream Runners Pg Sm-35 1.00.24  4,22
68░ Garofalo Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.00.33  4,22
69░ Baroni Tiziano 1958 Atl. Csain Perugia Sm-55 1.00.47  4,23
70░ Ciuchicchi Livio 1970 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 1.00.49  4,23
71░ Brutti Luciano 1954 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-60 1.00.55  4,24
72░ Pauselli Gianfranco 1966 A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 1.00.57  4,24
73░ Pagiotti Simone 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 1.01.01  4,24
74░ Salustri Moreno 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.01.03  4,24
75░ Mangialasche Alfonso 1951 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 1.01.06  4,25
76░ Magrini Jacopo Maria 1989 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.01.18  4,26
77░ Paradisi Renzo 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.01.20  4,26
78░ Ciancaleoni Gioele 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.01.29  4,26
79░ Bianchi Michele 1982 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.01.38  4,27
80░ Zoccolini Michele 1974 Atl. Capanne Pg Sm-40 1.01.40  4,27
81░ Reali Gabriele 1964 Atl. Avis Perugia Sm-50 1.01.46  4,28
82░ Macellari Antonello 1961 Atl. Avis Perugia Sm-55 1.02.13  4,30
83░ Merulli Walter 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.02.18  4,30
84░ Giambenedetti Michele 1973 Pod. Avis Deruta Sm-40 1.02.20  4,30
85░ Rondini Fabrizio 1964 Atl. Umbertide Sm-50 1.02.23  4,30
86░ Ranchella Fabio 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 1.02.28  4,31
87░ Destefanis Alessandro 1965 Runners Sangemini Tr Sm-50 1.02.30  4,31
88░ Saporiti Marco 1968 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 1.02.34  4,31
89░ Caporaletti Francesco 1985 Atl. Il Colle Pg Amat-m 1.02.38  4,31
90░ Brugnoni Luciano 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 1.02.43  4,32
91░ Gobbini Simone 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 1.02.46  4,32
92░ Cesaretti Gabriele 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.02.53  4,32
93░ Caponi Manuel 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.02.54  4,32
94░ Grafas Luigi 1965 Dream Runners Pg Sm-50 1.02.55  4,33
95░ Santini Cristian 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.02.56  4,33
96░ Miele Alessandro 1978 Pod. Corciano Pg Sm-35 1.02.57  4,33
97░ Margasini Paolo 1965 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.02.58  4,33
98░ Zingarini Pier Alessandro 1984 Assisi Runners Amat-m 1.03.06  4,33
99░ Cassetta Fabio 1972 Assisi Runners Sm-40 1.03.07  4,33
100░ Valecchi Carlo 1959 Atl. Umbertide Sm-55 1.03.19  4,34
101░ Rondelli Dante Rodolfo 1967 Atl. Taino G.Tadino Sm-45 1.03.30  4,35
102░ Garofoli Paolo 1961 Atl. Taino G.Tadino Sm-55 1.03.31  4,35
103░ Petrini Fausto 1957 Assisi Runners Sm-55 1.03.35  4,35
104░ Malucelli Marco 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.03.39  4,36
105░ Bassetti Lucio 1965 Atl. Spoleto 2010 Sm-50 1.03.47  4,36
106░ Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Sm-65 1.04.00  4,37
107░ Leonardi Roberto 1974 Marathon C. di Castello Sm-40 1.04.01  4,37
108░ Ciaccio Pierluigi 1964 Run Card Sm-50 1.04.13  4,38
109░ Perna Vincenzo 1986 Assisi Runners Amat-m 1.04.15  4,38
110░ Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 1.04.19  4,39
111░ Granieri Emanuele 1978 Pod. Avis Deruta Sm-35 1.04.22  4,39
112░ Masilla Franco 1962 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.04.27  4,39
113░ Matacotta Daniele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.04.41  4,40
114░ Pesciaioli Luca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.04.44  4,40
115░ Bolognini Matteo 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.04.46  4,41
116░ Carbonari Simone 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.05.00  4,42
117░ Villamena Gianluca 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.05.12  4,42
118░ Ridolfi Massimiliano 1970 Assisi Runners Sm-45 1.05.17  4,43
119░ Placidi Roberto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.05.21  4,43
120░ Ceppi Cristiano 1978 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.05.31  4,44
121░ Tabarrini Alessandro 1983 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.05.40  4,44
122░ Giglio Francesco 1972 Atl. Trevi Pg Sm-40 1.05.44  4,45
123░ Capponi Marco 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 1.05.47  4,45
124░ Adriani Federico 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.05.48  4,45
125░ Bestiaccia Federico 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.05.53  4,45
126░ Agliani Settimio 1957 Atl. Spoleto 2010 Sm-55 1.05.55  4,46
127░ Bartolini Lorenzo 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 1.05.59  4,46
128░ Tili Leonardo 1965 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.06.08  4,46
129░ Perito Stefano 1952 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.06.43  4,49
130░ Speranzini Lorenzo 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.06.45  4,49
131░ Atzei Angelo 1966 Gubbio Runners Pg Sm-50 1.06.46  4,49
132░ Salvatori Dario 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 1.06.47  4,49
133░ Rosi Gianluca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.53  4,50
134░ Siena Andrea 1975 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.06.57  4,50
135░ Vitali Andrea 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.07.05  4,51
136░ Massini Mirko 1987 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.07.08  4,51
137░ Masciotti Andrea 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.07.09  4,51
138░ Donati Alberto 1956 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.07.16  4,51
139░ Massini Maurizio 1957 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.07.17  4,51
140░ Doronzo Savio 1982 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.07.18  4,52
141░ Epifani Roberto 1967 Pod. Corciano Pg Sm-45 1.07.21  4,52
142░ Bizzarri Fabrizio 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.07.22  4,52
143░ Fabi Andrea 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 1.07.25  4,52
144░ Raio Roberto 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.07.39  4,53
145░ Trampetti Andrea 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.07.44  4,53
146░ Sguilla Enzo 1951 Atl. Avis Perugia Sm-65 1.07.45  4,54
147░ Burzacca Giulio 1977 Atl. Taino G.Tadino Sm-35 1.07.49  4,54
148░ Procacci Nadio 1970 Pietralunga Runners Sm-45 1.07.50  4,54
149░ Margreth Paolo 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 1.07.51  4,54
150░ Baldoni PierGiorgio 1977 Pod. Corciano Pg Sm-35 1.07.52  4,54
151░ Angelucci Massimo 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.07.53  4,54
152░ Pelliccioni Mauro 1977 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.07.54  4,54
153░ Barbini Giancarlo 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.07.56  4,54
154░ Fusaro Giorgio 1959 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.07.57  4,54
155░ Esposito Paolo 1972 Amat. Vesuvio Na Sm-40 1.08.00  4,55
156░ Liviabella Giuseppe 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.08.01  4,55
157░ Ciancaleoni Luca 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.08.02  4,55
158░ Peducci Maurizio 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 1.08.08  4,55
159░ Pierotti Massimiliano 1988 Gubbio Runners Pg Amat-m 1.08.13  4,56
160░ Buoncristiani Alessandro 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.08.19  4,56
161░ Antonelli Marco 1972 Pod. Avis Deruta Sm-40 1.08.38  4,57
162░ Nebiolo Alfredo 1966 Assisi Runners Sm-50 1.08.42  4,58
163░ Paradisi Massimo 1971 Pod. Corciano Pg Sm-45 1.08.44  4,58
164░ Poggianti Francesco 1963 San Martino Pg Sm-50 1.09.01  4,59
165░ Cecchini Fabrizio 1961 Acar Unicredit Pg Sm-55 1.09.05  4,59
166░ Fagotti Marco 1950 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.09.07  4,59
167░ Roccetti Alessio 1973 Atl. Spoleto 2010 Sm-40 1.09.08  4,59
168░ Agostinelli Simone 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.09.10  5,00
169░ Paris Sergio 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.09.45  5,02
170░ Ponti Fabrizio 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.09.52  5,03
171░ Umidini Francesco 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-35 1.09.55  5,03
172░ Severini David 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.10.23  5,05
173░ Canapari Francesco 1958 Atl. Avis Perugia Sm-55 1.10.32  5,06
174░ Singh Kupreet 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.10.35  5,06
175░ Domenichini Alessandro 1981 Assisi Runners Sm-35 1.10.37  5,06
176░ Capocci Marco 1991 Athletic Terni Amat-m 1.10.48  5,07
177░ Montanucci Mirco 1979 Pod. Avis Deruta Sm-35 1.11.04  5,08
178░ Langarelli Sellani Daniele 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.11.31  5,10
179░ Pierelli Vinicio 1956 Atl. Taino G.Tadino Sm-60 1.11.46  5,11
180░ Ricci Angelo 1957 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.11.50  5,11
181░ Petrini Moreno 1955 Atl. Spoleto 2010 Sm-60 1.11.54  5,11
182░ Piccolo Cosimo 1943 Atl. Winner Foligno Sm-70 1.12.01  5,12
183░ Siroti Fabien 1971 Atl. Spoleto 2010 Sm-45 1.12.10  5,13
184░ Capodimonti Fausto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.12.12  5,13
185░ Fazi Mauro 1971 Atl. Taino G.Tadino Sm-45 1.12.13  5,13
186░ Di Arcangelo Leonardo 1988 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.12.33  5,14
187░ Pergolari Danilo 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.12.34  5,14
188░ Cicioni Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.13.07  5,17
189░ Corica Alfredo 1951 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.13.08  5,17
190░ Sugoni Massimiliano 1972 Athletic Terni Sm-40 1.13.31  5,18
191░ Barbacci Claudio 1971 Gubbio Runners Pg Sm-45 1.13.37  5,19
192░ Ballanti Enzo 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.13.42  5,19
193░ Tartaglini Carlo 1950 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.14.03  5,21
194░ Guerrieri Alessio 1972 Marathon C. di Castello Sm-40 1.14.26  5,22
195░ SantagÓ Antonio 1960 Atl. Capanne Pg Sm-55 1.14.29  5,23
196░ Grillo Giacomo 1958 Amat. Podistica Terni Sm-55 1.14.48  5,24
197░ Silvi Silvano 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 1.15.04  5,25
198░ Bracardi Paolo 1964 Pod. Volumnia Pg Sm-50 1.15.24  5,27
199░ Chiocci Alessio 1981 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 1.15.38  5,28
200░ Bottoloni Raffaele 1960 Pod. Volumnia Pg Sm-55 1.15.39  5,28
201░ Torricelli Renzo 1953 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.15.49  5,28
202░ Ballelli Sandro 1944 Atl. Fabriano An Sm-70 1.16.20  5,31
203░ Mazzocchio Gianluca 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.16.30  5,31
204░ Scarponi Antonio 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.17.09  5,34
205░ Noto Alfonso 1965 Pod. Corciano Pg Sm-50 1.17.48  5,37
206░ Gabrioni Luigi 1976 Atl. Il Colle Pg Sm-40 1.19.09  5,43
207░ Pascucci Leandro 1951 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.19.17  5,43
208░ Ceppi Agostino 1944 Atl. Winner Foligno Sm-70 1.20.19  5,48
209░ Morelli Claudio 1968 Uisport Avis Todi Pg Sm-45 1.20.29  5,49
210░ Chiocci Marcello 1949 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 1.20.35  5,49
211░ Menconi Antonello 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 1.20.52  5,50
212░ Pellegrino Daniele 1962 Atl. Il Colle Pg Sm-50 1.21.00  5,51
213░ Norgini Stefano 1975 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.21.55  5,55
214░ Brugnola Fabrizio 1959 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.22.12  5,56
215░ Torzoni Giovanni 1958 Pod. Volumnia Pg Sm-55 1.22.30  5,57
216░ Corridoni Luigi 1947 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.23.02  6,00
217░ Petrazzini Giuseppe 1955 Atl. Avis Perugia Sm-60 1.23.27  6,02
218░ Carletti Fabrizio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 1.23.42  6,03
219░ Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-70 1.27.04  6,17
220░ Boriosi Gualtiero 1957 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 1.28.01  6,21
221░ Orioli Sergio 1958 Atl. Capanne Pg Sm-55 1.28.03  6,21
Ordine d'arrivo generale femminile - Km 13,850
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1^ Tamburi Silvia 1981 Atl. Avis Perugia Under/40 0.54.05  3,54
2^ Poesini Federica 1976 Marathon C. di Castello Sf-40 0.56.45  4,06
3^ Cardarelli Fabiola 1973 Acciaio Sf-40 0.58.23  4,13
4^ Fiordi Melania 1983 Atl. Winner Foligno Under/40 1.00.17  4,21
5^ Mercuri Cristina 1980 Atl. Winner Foligno Under/40 1.02.48  4,32
6^ Ambrogioni Federica 1970 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.02.52  4,32
7^ Abbandoni Eleonora 1981 Dream Runners Pg Under/40 1.03.02  4,33
8^ Occhineri Paola 1969 Marathon C. di Castello Sf-40 1.03.26  4,35
9^ Miconi Mila 1970 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.03.58  4,37
10^ Morbidelli Giulia 1992 Marathon C. di Castello Under/40 1.04.02  4,37
11^ Ferretti Francesca 1976 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.04.06  4,38
12^ Pelli Alessandra 1970 Pod. Avis Deruta Sf-40 1.04.16  4,38
13^ Vichi Katiuscia 1974 Pod. Avis Deruta Sf-40 1.04.26  4,39
14^ Ciuchi Silvia 1973 Atl. Umbertide Sf-40 1.04.59  4,42
15^ Pappada' Roberta 1968 Atl. Avis Perugia Sf-40 1.05.07  4,42
16^ Pelafiocche Ilaria 1977 Atl. Winner Foligno Under/40 1.06.07  4,46
17^ Tine' Viola 1972 Pod. Corciano Pg Sf-40 1.06.33  4,48
18^ Giannico Raffaela 1971 Pod. Corciano Pg Sf-40 1.06.34  4,48
19^ Stefanucci Paola 1975 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.07.06  4,51
20^ Pacini Francesca 1978 Atl. Winner Foligno Under/40 1.07.30  4,52
21^ Santoni Lucia 1966 Atl. Spoleto 2010 Over/50 1.08.14  4,56
22^ Basigli Ivana 1962 Atl. Capanne Pg Over/50 1.08.50  4,58
23^ Varasano Emanuela 1975 San Martino Pg Sf-40 1.09.02  4,59
24^ Severini Vania 1971 Assisi Runners Sf-40 1.09.12  5,00
25^ Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Under/40 1.09.17  5,00
26^ Alcherigi Katia 1974 Atl. Futura Figline Sf-40 1.09.23  5,01
27^ Zeni Reica 1987 Atl. Taino G.Tadino Under/40 1.10.12  5,04
28^ Spigarelli Simona 1970 Atl. Taino G.Tadino Sf-40 1.10.13  5,04
29^ Donati Rita 1969 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.10.31  5,05
30^ Sereni Silvia 1976 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.10.59  5,08
31^ Della Bina Giulia 1989 Assisi Runners Under/40 1.11.44  5,11
32^ Passamonti Alida 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 1.11.45  5,11
33^ De Santis Michela 1979 Atl. Winner Foligno Under/40 1.12.11  5,13
34^ Turchetti Elisa 1965 Atl. Winner Foligno Over/50 1.13.09  5,17
35^ De Freitas Torres Vanessa 1981 Atl. Winner Foligno Under/40 1.13.44  5,19
36^ Ciavaglia Catia 1984 Assisi Runners Under/40 1.13.52  5,20
37^ Gemma Simona 1985 Atl. Winner Foligno Under/40 1.14.10  5,21
38^ Benedetti Eleonora 1977 Atl. Winner Foligno Under/40 1.14.49  5,24
39^ Capaldini Cristina 1977 Atl. Winner Foligno Under/40 1.16.08  5,30
40^ Rossi Irene 1972 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.16.34  5,32
41^ Setteposte Anna 1977 Atl. Winner Foligno Under/40 1.16.35  5,32
42^ Formica Sonia 1984 Atl. Winner Foligno Under/40 1.17.35  5,36
43^ Dascalu Mirela Laura 1975 Atl. Umbertide Sf-40 1.17.38  5,36
44^ Cruciani Anna Rita 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 1.17.39  5,36
45^ Nandesi Tiziana 1982 Pod. Corciano Pg Under/40 1.17.44  5,37
46^ Massini Carla 1956 Atl. Winner Foligno Over/50 1.17.53  5,37
47^ Lorusso Federica 1989 Atl. Winner Foligno Under/40 1.18.58  5,42
48^ Gabrioni Federica 1971 Atl. Il Colle Pg Sf-40 1.19.07  5,43
49^ Leoni Alessandra 1970 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.19.15  5,43
50^ Falchetti Anna Maria 1966 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 1.21.11  5,52
51^ Bellucci Eleonora 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sf-40 1.21.44  5,54
52^ Falaschi Rita 1967 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.22.11  5,56
53^ Cesaretti Lorella 1964 Atl. Winner Foligno Over/50 1.23.44  6,03
54^ Gigliarelli Katiuscia 1968 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.23.45  6,03
55^ Tiberti Monia 1971 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.24.22  6,05
56^ Moretti Maura 1966 Atl. Winner Foligno Over/50 1.24.27  6,06
57^ Bordoni Maria Rita 1969 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.26.04  6,13
58^ Narcisi Maria Cristina 1969 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.26.05  6,13
59^ Bizzarri Barbara 1976 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.27.26  6,19
60^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.28.02  6,21
61^ Francesconi Vissia 1975 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.28.04  6,22
62^ Masciotti Michela 1973 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.28.05  6,22
63^ Sposini Cinzia 1974 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.28.06  6,22
64^ Anastasi Lidia Beatrice 1957 Atl. Taino G.Tadino Over/50 1.29.02  6,26

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------