Trofeo L'alternativa - Memorial Squadroni - km 10,300

Spello (Pg) - 27/11/2016

 

 

 

Ordine d'arrivo generaler maschile   Km 10,300
Clas. Cognome Nome A Nascita Societą Categ. Tempi Media
Petrini Daniele 1984 Atl. Spoleto 2010 Amat-m 0.35.03  3,24
Bistocchi Luca 1986 Atl. Il Colle Pg Amat-m 0.36.17  3,31
Lucarini Federico 1994 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.36.20  3,32
Zucchini Matteo 1987 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.37.27  3,38
Bianchini Daniele 1979 Olympic Runners Lama Sm-35 0.37.44  3,40
Morani Evian 1972 Assisi Runners Sm-40 0.37.53  3,41
Cocca Vincenzo 1974 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.38.22  3,43
Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.38.29  3,44
Apostoli Andrea 1983 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.38.40  3,45
10° Giorgetti Claudio 1960 Amat. Podistica Terni Sm-55 0.38.52  3,46
11° Licata Gabriele 1973 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.39.14  3,49
12° Carini Angelo 1979 G.s. Filippide C. del Lago Sm-35 0.39.25  3,50
13° Busto Marco 1964 Gubbio Runners Pg Sm-50 0.39.35  3,51
14° Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Sm-35 0.40.01  3,53
15° Pastore Lorenzo 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.40.07  3,54
16° Cappellacci Nicolņ 1991 Run Card Amat-m 0.40.18  3,55
17° Banelli Luca 1986 Run Card Amat-m 0.40.36  3,57
18° Foni Massimo 1978 atl. Sansepolcro Sm-35 0.40.37  3,57
19° Zanino Giovanni Alessio 1966 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.40.39  3,57
20° Sforna Simone 1982 Atl. Trevi Pg Amat-m 0.40.40  3,57
21° Ferreira Dos Santos Fabrizio A. 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.40.41  3,57
22° Lince Mirno 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.40.42  3,57
23° Fiorucci Marco 1962 Dream Runners Pg Sm-50 0.40.43  3,57
24° Bisogni Domenico 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.40.45  3,57
25° Marioli Stefano 1963 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.40.46  3,57
26° Tinelli Fabrizio 1968 Atl. Spoleto 2010 Sm-45 0.40.48  3,58
27° Giovagnoli Marco 1974 Olympic Runners Lama Sm-40 0.40.50  3,58
28° Dorillo Maurizio 1963 Umbria Offros Ass. Sm-50 0.40.54  3,58
29° Marchetti Fabio 1959 Assisi Runners Sm-55 0.40.56  3,58
30° Castellani Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.40.59  3,59
31° Pieroni Francesco 1984 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.41.08  4,00
32° Rossi Mirko 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.41.12  4,00
33° Martellucci Enrico 1980 Cittą Ducale Runners Sm-35 0.41.17  4,00
34° Battisti Francesco 1971 Asd Calcinelli Sm-45 0.41.21  4,01
35° Mazzoni Michele 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.41.30  4,02
36° Verducci Leonardo 1975 Assisi Runners Sm-40 0.41.32  4,02
37° Mercantini Franco 1965 Pod. Carsulae Tr Sm-50 0.41.40  4,03
38° Alleati Christian 1982 Asd Calcinelli Amat-m 0.41.46  4,03
39° Bianchini Daniele 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.41.51  4,04
40° Baldacci Graziano 1967 Olympic Runners Lama Sm-45 0.41.53  4,04
41° Valloni Valter 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.41.55  4,04
42° Sperandei Daniele 1982 Atl. Trevi Pg Amat-m 0.41.56  4,04
43° Pallotta Roberto 1962 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.42.00  4,05
44° Covarelli Mauro 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.42.07  4,05
45° Bazzucchi Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.42.18  4,06
46° Tarara Umberto 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.42.19  4,07
47° Cocciolo Ismaele 1971 Pod. Carsulae Tr Sm-45 0.42.28  4,07
48° Cesarini Alberto 1969 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.42.30  4,08
49° Giannoni Claudio 1961 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.42.33  4,08
50° Allegrucci Fabio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.42.35  4,08
51° Antonelli Gionata 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.42.43  4,09
52° Raspa Alessandro 1981 Assisi Runners Sm-35 0.42.45  4,09
53° Tomassoli Massimiliano 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.42.53  4,10
54° Maiarelli Emiliano 1976 Assisi Runners Sm-40 0.42.55  4,10
55° Belloni Luca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.42.58  4,10
56° Mingaroni Flavio 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.43.02  4,11
57° Donini Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.43.07  4,11
58° Iaiani Giuseppe 1961 Uisp Foligno Sm-55 0.43.10  4,11
59° Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Amat-m 0.43.15  4,12
60° Riccieri Aldo 1973 Atl. Turris Torgiano Sm-40 0.43.22  4,13
61° Salustri Moreno 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.43.25  4,13
62° Cassetta Fabio 1972 Assisi Runners Sm-40 0.43.29  4,13
63° Passagrilli Gabriele 1978 Pod. Carsulae Tr Sm-35 0.43.31  4,13
64° Macellari Antonello 1961 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.43.37  4,14
65° Ciaccio Pierluigi 1964 Run Card Sm-50 0.43.38  4,14
66° Marinangeli Adriano 1957 Atl. Trevi Pg Sm-55 0.43.51  4,15
67° Rigoletti Andrea 1978 Foligno Triathol Sm-35 0.43.53  4,16
68° Stoppaccioli Alessandro 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.44.04  4,17
69° Della Manna Massimo 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.44.23  4,19
70° Baldoncini Sergio 1984 Dream Runners Pg Amat-m 0.44.32  4,19
71° Polticchia Roberto 1964 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.44.33  4,20
72° Antonini Gianluca 1972 Assisi Runners Sm-40 0.44.34  4,20
73° Reali Gabriele 1964 Atl. Avis Perugia Sm-50 0.44.36  4,20
74° Staccini Claudio 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.44.39  4,20
75° Spigarelli Luca 1982 Assisi Runners Amat-m 0.44.41  4,20
76° Apostolico Moreno 1972 Assisi Runners Sm-40 0.44.43  4,20
77° Ridolfi Massimiliano 1970 Assisi Runners Sm-45 0.44.48  4,21
78° Gabarrini Angelo 1961 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.44.50  4,21
79° Piampiano Moreno 1969 Assisi Runners Sm-45 0.44.53  4,21
80° Mangialasche Alfonso 1951 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.44.54  4,22
81° Casalini Sergio 1984 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.44.57  4,22
82° Magrini Jacopo Maria 1989 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.45.02  4,22
83° Garofalo Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.45.03  4,22
84° Santini Cristian 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.45.04  4,23
85° Corsini Alessandro 1960 Olympic Runners Lama Sm-55 0.45.07  4,23
86° Ciuchicchi Livio 1970 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.45.14  4,23
87° Grafas Luigi 1965 Dream Runners Pg Sm-50 0.45.15  4,24
88° Santificetur Filippo 1983 Assisi Runners Amat-m 0.45.17  4,24
89° Malucelli Marco 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.45.21  4,24
90° Bastianini Eros 1969 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.45.27  4,25
91° Bonamente Gianfranco 1958 Assisi Runners Sm-55 0.45.29  4,25
92° Batori Giampaolo 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.45.36  4,26
93° Merulli Walter 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.45.37  4,26
94° Giordani Mirko 1975 Atl. Avis Perugia Sm-40 0.45.39  4,26
95° Rosi Gianluca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.45.40  4,26
96° Caporaletti Francesco 1985 Atl. Il Colle Pg Amat-m 0.45.41  4,26
97° Sistoni Roberto 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.45.44  4,26
98° Longaroni Mattia 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.45.46  4,27
99° Fusaro Giorgio 1959 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.45.47  4,27
100° Raschellą Domenico 1986 Assisi Runners Amat-m 0.45.53  4,27
101° Grilli Franco 1959 Asd Calcinelli Sm-55 0.45.57  4,28
102° Santoni Massimiliano 1979 Assisi Runners Sm-35 0.46.00  4,28
103° Ciardelli Stefano 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.46.01  4,28
104° Ziarelli Fabio 1972 Assisi Runners Sm-40 0.46.04  4,28
105° Rosi Nazzareno 1962 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.46.12  4,29
106° Tili Leonardo 1965 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.46.13  4,29
107° Brizi Fabrizio 1959 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.46.18  4,30
108° Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Sm-65 0.46.19  4,30
109° Simonetti Damiano 1976 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.46.22  4,30
110° Petrini Fausto 1957 Assisi Runners Sm-55 0.46.37  4,32
111° Saporiti Marco 1968 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.46.41  4,32
112° Falchi Enrico 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.46.43  4,32
113° Pelagrilli Mirko 1974 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.46.45  4,32
114° Ranchella Fabio 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.46.46  4,32
115° Ubaldi Eugenio 1959 Assisi Runners Sm-55 0.46.52  4,33
116° Guiducci Valerio 1974 Olympic Runners Lama Sm-40 0.46.55  4,33
117° Paradisi Renzo 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.47.03  4,34
118° Matacotta Daniele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.08  4,35
119° Trampetti Andrea 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.11  4,35
120° Minciarelli Stefano 1965 Assisi Runners Sm-50 0.47.12  4,35
121° Caponi Manuel 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.16  4,35
122° Raio Roberto 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.19  4,36
123° Trabalza Raffaele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.20  4,36
124° Pesciaioli Luca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.47.26  4,36
125° Corba Silvano 1973 Pod. Volumnia Pg Sm-40 0.47.33  4,37
126° Bonanno Egidio 1964 Run Card Sm-50 0.47.36  4,37
127° Mazzoni Silvano 1949 Atl. Spoleto 2010 Sm-65 0.47.39  4,38
128° Billato Alessio 1975 Assisi Runners Sm-40 0.47.42  4,38
129° Calzuola Luca 1975 Run Card Sm-40 0.47.57  4,39
130° Placidi Roberto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.47.59  4,40
131° Esposito Paolo 1972 Amat. Vesuvio Na Sm-40 0.48.01  4,40
132° Gobbini Simone 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.48.06  4,40
133° Filena Daniele 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.48.14  4,41
134° Giglio Francesco 1972 Atl. Trevi Pg Sm-40 0.48.17  4,41
135° Candi Silvano 1971 Assisi Runners Sm-45 0.48.20  4,42
136° Capponi Marco 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.48.30  4,43
137° Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.48.34  4,43
138° Carbonari Simone 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.48.35  4,43
139° Bartolini Lorenzo 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.48.43  4,44
140° Ercolani Edoardo 1986 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.48.44  4,44
141° Marzolesi Roberto 1967 Assisi Runners Sm-45 0.48.49  4,44
142° Furiassi Gianni 1975 Assisi Runners Sm-40 0.48.54  4,45
143° Paris Sergio 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.48.57  4,45
144° De Santis Fabio 1980 Assisi Runners Sm-35 0.49.03  4,46
145° Severini David 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.49.09  4,46
146° Francucci Daniele 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.49.12  4,47
147° Siena Andrea 1975 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.49.29  4,48
148° Tardioli Fabrizio 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.49.35  4,49
149° Coffa Mario 1981 Pod. Corciano Pg Sm-35 0.49.42  4,50
150° Ricci Flavio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.49.46  4,50
151° Pelliccioni Mauro 1977 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.49.50  4,50
152° Tosi Andrea 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.49.52  4,50
153° Mancini Giorgio 1978 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.49.57  4,51
154° Capodimonti Fausto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.06  4,52
155° Merola Guerino 1957 Assisi Runners Sm-55 0.50.11  4,52
156° Pedini Damiano 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.50.18  4,53
157° Umidini Francesco 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.50.19  4,53
158° Liviabella Giuseppe 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.20  4,53
159° Donati Alberto 1956 Atl. Winner Foligno Sm-60 0.50.21  4,53
160° Pergolari Danilo 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.22  4,53
161° Peducci Maurizio 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.50.28  4,54
162° Fabi Andrea 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-40 0.50.35  4,55
163° Bellucci Cristian 1980 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.50.38  4,55
164° Piccolo Cosimo 1943 Atl. Winner Foligno Sm-65 0.50.43  4,55
165° Lucchetti Patrizio 1964 Olympic Runners Lama Sm-50 0.50.46  4,56
166° Roccetti Alessio 1973 Atl. Spoleto 2010 Sm-40 0.50.51  4,56
167° Buoncristiani Alessandro 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.56  4,57
168° Cafagna Antonio 1962 Atl. Sinalunga Si Sm-50 0.51.00  4,57
169° Bariletti Vincenzo 1960 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.51.04  4,57
170° Landrini Giovacchino 1969 Assisi Runners Sm-45 0.51.06  4,58
171° Agostinelli Simone 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.51.10  4,58
172° Balestra Valeriano 1953 G.s. Pieralisi Jesi  An Sm-60 0.51.14  4,58
173° Patacca Francesco 1980 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 0.51.22  4,59
174° Margreth Paolo 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.51.27  5,00
175° Cruciani Giampiero 1951 Atl. Trevi Pg Sm-65 0.51.34  5,00
176° Petrini Moreno 1955 Atl. Spoleto 2010 Sm-60 0.51.58  5,03
177° Borzetta Loris 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.52.08  5,04
178° Poggianti Francesco 1963 San Martino Pg Sm-50 0.52.12  5,04
179° Castellani Giovanni 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.52.16  5,04
180° Pali Gjin 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.52.18  5,05
181° Biribanti Moreno 1951 Pod. Myricae Terni Sm-65 0.52.19  5,05
182° Mattioli Fabio 1983 Atl. Spoleto 2010 Amat-m 0.52.21  5,05
183° Mariottoni Gabriele 1978 Atl. Sinalunga Si Sm-35 0.52.33  5,06
184° Fagotti Marco 1950 Atl. Winner Foligno Sm-65 0.52.37  5,07
185° Tartaglini Carlo 1950 Atl. Winner Foligno Sm-65 0.52.39  5,07
186° Chiocci Alessio 1981 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-35 0.52.46  5,07
187° Giovannoni Franco 1944 Atl. Umbertide Sm-65 0.52.48  5,08
188° Chiocchi Andrea 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.52.54  5,08
189° Testa Davide 1954 Assisi Runners Sm-60 0.53.02  5,09
190° Rondini Fabrizio 1964 Atl. Umbertide Sm-50 0.53.04  5,09
191° Scarponi Antonio 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.53.11  5,10
192° Silvi Silvano 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.53.13  5,10
193° Maiorano Luigi 1976 Atl. Il Colle Pg Sm-40 0.53.21  5,11
194° Liberti Renzo 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.53.35  5,12
195° Cardaioli Danilo 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.53.41  5,13
196° Domenichini Alessandro 1981 Assisi Runners Sm-35 0.53.51  5,14
197° Sabatini Marco 1966 Assisi Runners Sm-50 0.53.57  5,14
198° Cicioni Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.54.00  5,15
199° Brugnola Fabrizio 1959 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.54.08  5,15
200° Agliani Luigi 1957 Atl. Spoleto 2010 Sm-55 0.54.15  5,16
201° Bracardi Paolo 1964 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.54.24  5,17
202° Bocchini Maurizio 1969 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-45 0.54.30  5,17
203° Ballelli Sandro 1944 Atl. Fabriano An Sm-65 0.54.49  5,19
204° Paradisi Andrea 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.55.15  5,22
205° Billeri Maurizio 1958 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-55 0.55.25  5,23
206° Mazzocchio Gianluca 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.56.06  5,27
207° Chiocci Marcello 1949 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-65 0.56.27  5,29
208° Pascucci Leandro 1951 Atl. Winner Foligno Sm-65 0.56.28  5,29
209° Forieri Stefano 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.56.39  5,30
210° Banelli Luciano 1949 Pod. Il Campino Ar Sm-65 0.56.47  5,31
211° Giustini Roberto 1956 U.p. Policiano Arezzo Sm-60 0.57.39  5,36
212° Baldoni Damiano 1982 CDP-T&RB Group-Area Sistema Amat-m 0.58.04  5,38
213° Ceppi Agostino 1944 Atl. Winner Foligno Sm-65 0.58.33  5,41
214° Ferretti Gianni 1967 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.58.48  5,43
215° Boriosi Gualtiero 1957 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 0.59.13  5,45
216° Rossi Paolo 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.59.29  5,47
217° Mencarini Paolo 1963 CDP-T&RB Group-Area Sistema Sm-50 0.59.30  5,47
218° Contemori Mauro 1958 Atl. Sinalunga Si Sm-55 0.59.45  5,48
219° Marionni Moreno 1968 Assisi Runners Sm-45 1.00.38  5,53
220° Farnetani Livio 1955 Atl. Sinalunga Si Sm-60 1.00.55  5,55
221° Meacci Fausto 1961 Atl. Sinalunga Si Sm-55 1.01.40  5,59
222° Grilli Graziano 1957 Atl. Sinalunga Si Sm-55 1.01.41  5,59
223° Prato Arnaldo 1957 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.01.59  6,01
224° Cimbelli Massimo 1955 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.02.00  6,01
225° Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-65 1.06.35  6,28
226° Isola Antonio 1941 Pod. Carsulae Tr Sm-65 1.09.46  6,46
Ordine d'arrivo generalerfemminile   Km 10,300
Clas. Cognome Nome A Nascita Societą Categ. Tempi Media
1^ Belardinelli Roberta 1968 Atl. Castello Fi Over/40 0.40.51  3,58
2^ Cardarelli Fabiola 1973 Athletic Terni Over/40 0.42.11  4,06
3^ Lini Debora 1994 Arcs Strozzacapponi Under/40 0.43.04  4,11
4^ Fiordi Melania 1983 Atl. Winner Foligno Under/40 0.43.32  4,14
5^ Ambrogioni Federica 1970 Atl. Winner Foligno Over/40 0.46.42  4,32
6^ Ferretti Francesca 1976 Atl. Winner Foligno Over/40 0.46.44  4,32
7^ Occhineri Paola 1969 Marathon C. di Castello Over/40 0.47.15  4,35
8^ Pelli Alessandra 1970 Pod. Avis Deruta Over/40 0.47.22  4,36
9^ Pappadą Roberta 1968 Atl. Avis Perugia Over/40 0.48.32  4,43
10^ Pacini Francesca 1978 Atl. Winner Foligno Under/40 0.48.47  4,44
11^ Pelafiocche Ilaria 1977 Atl. Winner Foligno Under/40 0.48.48  4,44
12^ Cioli Patrizia 1973 Assisi Runners Over/40 0.48.50  4,44
13^ Severini Vania 1971 Assisi Runners Over/40 0.48.51  4,45
14^ Carloni Stefania 1970 Assisi Runners Over/40 0.50.10  4,52
15^ Frutos Cortes Lorena 1970 Atl. Spoleto 2010 Over/40 0.51.01  4,57
16^ Barberini Michela 1984 Atl. Avis Perugia Under/40 0.51.07  4,58
17^ Vella Debora 1969 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/40 0.51.08  4,58
18^ Goretti Valentina 1977 Pod. Avis Deruta Under/40 0.51.52  5,02
19^ Varasano Emanuela 1975 San Martino Pg Over/40 0.52.13  5,04
20^ Lorusso Federica 1989 Atl. Winner Foligno Under/40 0.52.17  5,05
21^ Cozzari Marianna 1977 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/40 0.52.23  5,05
22^ Capitanucci Stefania 1969 G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 0.52.47  5,07
23^ Zuniga Eliana Marcela 1977 Pod. Avis Deruta Under/40 0.52.49  5,08
24^ Della Bina Giulia 1989 Assisi Runners Under/40 0.52.51  5,08
25^ Dascalu Mirela Laura 1975 Atl. Umbertide Over/40 0.53.05  5,09
26^ Gerbi Erika 1974 Atl. Il Colle Pg Over/40 0.53.45  5,13
27^ Ciavaglia Catia 1984 Assisi Runners Under/40 0.53.50  5,14
28^ Properzi Simona 1970 Atl. Winner Foligno Over/40 0.54.38  5,18
29^ Tomassini Cinzia 1971 G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 0.54.41  5,19
30^ Massini Carla 1956 Atl. Winner Foligno Over/40 0.54.46  5,19
31^ Donnola Cinzia 1975 Atl. Trevi Pg Over/40 0.55.40  5,24
32^ Rossi Irene 1972 Atl. Winner Foligno Over/40 0.56.08  5,27
33^ Giovagnoli Elisabetta 1986 Atl. il Colle Pg Under/40 0.56.45  5,31
34^ Ciavaglia Stefania 1974 Assisi Runners Over/40 0.56.48  5,31
35^ Arboleda Arroyo Maria Esther 1978 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.57.04  5,32
36^ Palleri Tiziana 1969 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/40 0.57.33  5,35
37^ Bellucci Eleonora 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/40 0.57.50  5,37
38^ Tiberti Monia 1971 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.21  5,40
39^ Gigliarelli Katiuscia 1968 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.46  5,42
40^ Cesaretti Lorella 1964 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.47  5,42
41^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 0.59.14  5,45
42^ Modestini Alessandra 1968 G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 0.59.15  5,45
43^ Cenci Daniela 1982 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.59.20  5,46
44^ Bottiglio Lorena 1974 Pod. Avis Deruta Over/40 0.59.32  5,47
45^ Mannucchi Silvia 1979 Assisi Runners Under/40 1.00.38  5,53
46^ Falaschi Rita 1967 Atl. Winner Foligno Over/40 1.00.52  5,55
47^ Tiberti Simona 1972 Atl. Winner Foligno Over/40 1.00.59  5,55
48^ Narcisi Maria Cristina 1969 Atl. Winner Foligno Over/40 1.02.41  6,05
49^ Bordoni Maria Rita 1969 Atl. Winner Foligno Over/40 1.02.42  6,05
50^ Bianchi Daniela 1966 G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 1.02.51  6,06
51^ Masciotti Michela 1973 Atl. Winner Foligno Over/40 1.03.18  6,09
52^ Sposini Cinzia 1974 Atl. Winner Foligno Over/40 1.03.19  6,09
53^ Francesconi Vissia 1975 Atl. Winner Foligno Over/40 1.03.20  6,09
54^ Costa Lilian 1973 Atl. Il Colle Pg Over/40 1.03.49  6,12

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------