La Campestrella - Km 7
Soccorso-Magione  (Pg) - 23/9/2017

Ordine d'arrivo generae maschile - km 7

Clas.

Cognome

Nome

A Nascita

SocietÓ

Categ.

Tempi

Media

1

Mezzetti

Alessandro

1985

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

BM 26-39

00:27:03

03:52

2

Nucciarelli

Pierluigi

1980

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

BM 26-39

00:27:50

03:59

3

Cancelloni

Marcello

1972

Atletica Avis Perugia

CM 40-49

00:28:12

04:02

4

Miele

Alessandro

1978

Pod. Lino Spagnoli Pg

BM 26-39

00:29:00

04:09

5

Cofani

Massimiliano

1975

Atletica Avis Perugia

CM 40-49

00:29:43

04:15

6

Ricci

Davide

1993

Atletica Avis Magione

AM UNDER 25

00:30:30

04:21

7

Moretti

Samuele

1971

Atletica Il Colle Asd

CM 40-49

00:30:47

04:24

8

Paradisi

Renzo

1961

Atletica Winner Foligno

DM 50-59

00:30:47

04:24

9

Baldoncini

Sergio

1984

Dream Runners Perugia

BM 26-39

00:31:23

04:29

10

Orsini Federici

Cristiano

1973

U. P.Policiano Arezzo Atletica

CM 40-49

00:31:38

04:31

11

Coricello

Antonio

1973

L'Unatici Ellera Corciano Asd

CM 40-49

00:31:46

04:32

12

Pisani

Emilio

1971

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia

CM 40-49

00:31:54

04:33

13

Marini

Alessio

1990

L'Unatici Ellera Corciano Asd

BM 26-39

00:32:04

04:35

14

Fumanti

Michele

1975

Atletica Avis Magione

CM 40-49

00:32:04

04:35

15

Covarelli

Mauro

1959

Atletica Avis Perugia

DM 50-59

00:32:48

04:41

16

Varrella

Stefano

1969

Volumnia Sericap Pg

CM 40-49

00:33:37

04:48

17

Goracci

Marco

1966

Volumnia Sericap Pg

DM 50-59

00:34:23

04:55

18

Paoloni

Piero

1964

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team

DM 50-59

00:34:42

04:57

19

Cannoni

Mirko

1970

G.S.Filippide

CM 40-49

00:34:44

04:58

20

Epifani

Roberto

1967

L'Unatici Ellera Corciano Asd

DM 50-59

00:34:45

04:58

21

Lasagna

Francesco

1972

Atletica Avis Magione

CM 40-49

00:35:33

05:05

22

Sfondalmondo

Massimiliano

1971

Tx Fitness S.S.D. Arl

CM 40-49

00:35:47

05:07

23

Nappi

Enrico

1958

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

DM 50-59

00:35:59

05:08

24

Pompieri

Andrea

1972

Atletica Avis Magione

CM 40-49

00:36:50

05:16

25

Scarpanti

Jonathan

1974

L'Unatici Ellera Corciano Asd

CM 40-49

00:37:09

05:18

26

Silvi

Silvano

1966

Volumnia Sericap Pg

DM 50-59

00:37:38

05:23

27

Cardaioli

Danilo

1963

Atletica Il Colle Asd

DM 50-59

00:37:49

05:24

28

Bagnetti

Francesco

1971

Asd San Martino

CM 40-49

00:38:22

05:29

29

Natalicchi

Cesare

1956

Podistica Avis Deruta

EM 60-99

00:38:57

05:34

30

Bottoloni

Raffaele

1960

Volumnia Sericap Pg

DM 50-59

00:39:18

05:37

31

Liberti

Renzo

1950

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

EM 60-99

00:41:32

05:56

32

Pascolini

Ascanio

1975

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia

CM 40-49

00:42:27

06:04

33

Borri

Paolo

1963

Pod. Lino Spagnoli Pg

DM 50-59

00:43:24

06:12

34

Chiodini

Andrea

1971

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

CM 40-49

00:47:42

06:49

Ordine d'arrivo generale femminile - km 7

Clas.

Cognome

Nome

A Nascita

SocietÓ

Categ.

Tempi

Media

1

Piastra

Lorena

1977

Tx Fitness S.S.D. Arl

BF OVER 40

00:35:47

05:07

2

Pappada'

Roberta

1968

Atletica Avis Perugia

BF OVER 40

00:37:31

05:22

3

Varasano

Emanuela

1975

Tx Fitness S.S.D. Arl

BF OVER 40

00:38:22

05:29

4

Passamonti

Alida

1974

C.D.P. Circ.Dip.Perugina

BF OVER 40

00:39:06

05:35

 

 

 

 

---------------

---------------

 

------------------------------

------------------------------