------------------------------
Gennaiola - km 13,000
TSanta Maria degli Angeli - 20/1/2019
Risultati a cura di DreamRunners Perugia
Ordine d'arrivo maschile | |||||
Pos | Atleta | Squadra | Cat. | Tempo | Media |
1 | LUCCHETTI ANDREA | A.S.ATHLON BASTIA | C SM40 | 00:44:58 | 00:03:28 |
2 | GIACOMELLI MATTEO | A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI | A SM | 00:45:21 | 00:03:29 |
3 | GIULIANI LUCA | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | B SM35 | 00:46:03 | 00:03:33 |
4 | FALOMI SIMONE | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | D SM45 | 00:46:05 | 00:03:33 |
5 | STOCCHI PAOLO | G.S. AMATORI POD. AREZZO | E SM50 | 00:46:39 | 00:03:35 |
6 | MATTIOLI FABRIZIO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 00:46:50 | 00:03:36 |
7 | GEMMA FEDERICO | G.T.A. CREMA | B SM35 | 00:46:59 | 00:03:37 |
8 | COSTANZI ENRICO | A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI | C SM40 | 00:47:08 | 00:03:38 |
9 | APOSTOLI PROIETTI ANDREA | 2S ATLETICA SPOLETO | B SM35 | 00:47:16 | 00:03:38 |
10 | SANTINI STEFANO | ATL. URBANIA | D SM45 | 00:47:40 | 00:03:40 |
11 | BORINI NICOLA | ATL. URBANIA | A SM | 00:47:55 | 00:03:41 |
12 | MARCONI SIMONE | POLISPORTIVA MONTALTO | A SM | 00:48:07 | 00:03:42 |
13 | RAPISARDA FRANCESCO | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | B SM35 | 00:48:33 | 00:03:44 |
14 | FONI MASSIMO | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | C SM40 | 00:48:34 | 00:03:44 |
15 | MARCANTONI DAVID | SUBBIANO | A SM | 00:48:51 | 00:03:46 |
16 | GORI LORENZO | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | A SM | 00:49:00 | 00:03:46 |
17 | MARINETTI ROBERTO | GUBBIO RUNNERS | A SM | 00:49:00 | 00:03:46 |
18 | GAMBACORTA ANTONIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 00:49:06 | 00:03:47 |
19 | NOTTOLINI CLAUDIO | ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS | F SM55 | 00:49:14 | 00:03:47 |
20 | DANIELLI AMEDEO | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | A SM | 00:49:28 | 00:03:48 |
21 | REFI MIRKO | PODISTICA IL CAMPINO | D SM45 | 00:49:37 | 00:03:49 |
22 | BENEDETTI PAOLO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:49:40 | 00:03:49 |
23 | SETTIMI EMANUELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | A SM | 00:49:46 | 00:03:50 |
24 | MINELLI FEDERICO | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:49:56 | 00:03:51 |
25 | BATTISTELLI FABIO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:50:00 | 00:03:51 |
26 | CUITI STEFANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 00:50:06 | 00:03:51 |
27 | CONTI MARCO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | B SM35 | 00:50:10 | 00:03:52 |
28 | CARNEVALI ALESSANDRO | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 00:50:26 | 00:03:53 |
29 | PASTORE LORENZO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 00:50:38 | 00:03:54 |
30 | MARIUCCI ANDREA | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:50:45 | 00:03:54 |
31 | FIORANI ANDREA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | A SM | 00:50:47 | 00:03:54 |
32 | MENCUCCINI PAOLO | ATLETICA AVIS MAGIONE | B SM35 | 00:51:01 | 00:03:56 |
33 | BUSTI DANIELE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | A SM | 00:51:03 | 00:03:56 |
34 | MARIOLI STEFANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 00:51:05 | 00:03:56 |
35 | TOGNOLONI MATTEO | SOC. ATL. VOLTERRA | D SM45 | 00:51:07 | 00:03:56 |
36 | CLERICI CORRADO | ASA ASCOLI PICENO | E SM50 | 00:51:08 | 00:03:56 |
37 | CAPONI PAOLO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 00:51:12 | 00:03:56 |
38 | MORANI EVIAN | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:51:18 | 00:03:57 |
39 | BIGARINI MARCO | ATLETICA AVIS MAGIONE | D SM45 | 00:51:20 | 00:03:57 |
40 | TACCONI CARLO | A.S.P.A. BASTIA | C SM40 | 00:51:28 | 00:03:58 |
41 | SALCI MARCO | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | B SM35 | 00:51:32 | 00:03:58 |
42 | CRIVELLI MATTEO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:51:36 | 00:03:58 |
43 | MINCIOTTI MASSIMILIANO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | D SM45 | 00:51:37 | 00:03:58 |
44 | MERLI FEDERICO | U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | C SM40 | 00:51:40 | 00:03:59 |
45 | BALDELLI GIUSEPPE | RUNCARD | E SM50 | 00:51:42 | 00:03:59 |
46 | BALDACCI GRAZIANO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | E SM50 | 00:51:45 | 00:03:59 |
47 | PAPARELLI OTTAVIO | PODISTICA AVIS DERUTA | D SM45 | 00:51:53 | 00:04:00 |
48 | PASSAGRILLI GABRIELE | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | C SM40 | 00:51:57 | 00:04:00 |
49 | PALLUCCO GIORGIO | VALORE SALUTE FORTI E VELOCI | D SM45 | 00:51:57 | 00:04:00 |
50 | GRECI STEFANO | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | G SM60 | 00:51:58 | 00:04:00 |
51 | DENTINI MARCO | UISPORT AVIS TODI | E SM50 | 00:52:01 | 00:04:00 |
52 | PIRILLI ANDREA | DREAM RUNNERS PERUGIA | E SM50 | 00:52:05 | 00:04:00 |
53 | CECCONI FABRIZIO | G.P. LUCREZIA | E SM50 | 00:52:06 | 00:04:01 |
54 | BONACCORSI STEFANO | G.P. LUCREZIA | E SM50 | 00:52:12 | 00:04:01 |
55 | CASSETTA FABIO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:52:16 | 00:04:01 |
56 | CANCELLONI MARCELLO | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 00:52:17 | 00:04:01 |
57 | TROVATI LUCA | ATLETICA AVIS MAGIONE | B SM35 | 00:52:27 | 00:04:02 |
58 | GIGLIONI GIOVANNI | UISPORT AVIS TODI | D SM45 | 00:52:30 | 00:04:02 |
59 | GANGANELLI DAVIDE | ATL PAKMAN | C SM40 | 00:52:31 | 00:04:02 |
60 | AMATORI ROBERTO | ATL. URBANIA | F SM55 | 00:52:38 | 00:04:03 |
61 | TOMASSOLI MASSIMILIANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 00:52:40 | 00:04:03 |
62 | MORANI DAVIDE | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | A SM | 00:52:41 | 00:04:03 |
63 | DEMONTIS LUCA | ASSISI RUNNERS ASD | B SM35 | 00:52:43 | 00:04:03 |
64 | VOLPI ROBERTO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:52:45 | 00:04:04 |
65 | BERINI ALESSANDRO | SACEN CORRIDONIA | F SM55 | 00:52:55 | 00:04:04 |
66 | BUSIRI VICI MICHELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 00:53:04 | 00:04:05 |
67 | RICCIERI ALDO | PODISTICA AVIS DERUTA | D SM45 | 00:53:05 | 00:04:05 |
68 | DEL SIENA MAURICE | RUNCARD | F SM55 | 00:53:12 | 00:04:06 |
69 | RASCHELLA' DOMENICO | ASSISI RUNNERS ASD | A SM | 00:53:16 | 00:04:06 |
70 | LOZZI GIANCARLO | ASD BOLSENA FORUM SPORT | E SM50 | 00:53:20 | 00:04:06 |
71 | CORBA SILVANO | VOLUMNIA SERICAP PG | D SM45 | 00:53:25 | 00:04:07 |
72 | BINC STEFANO | ATL.AMAT.OSIMO | F SM55 | 00:53:28 | 00:04:07 |
73 | QUATTROCCHI PATRIZIO | PODISTICA AVIS DERUTA | C SM40 | 00:53:40 | 00:04:08 |
74 | BUSTO MARCO | RUNCARD | F SM55 | 00:53:45 | 00:04:08 |
75 | GIANNONI CLAUDIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 00:53:45 | 00:04:08 |
76 | GERMINELLI ROBERTO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 00:53:49 | 00:04:08 |
77 | TEODORI LUCA | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | D SM45 | 00:53:49 | 00:04:08 |
78 | ZUCCHINI ANDREA | MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL | D SM45 | 00:53:56 | 00:04:09 |
79 | BALDONCINI SERGIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 00:54:08 | 00:04:10 |
80 | RIGOLETTI URBANO | A.S.D. ATLETICA TREVI | E SM50 | 00:54:09 | 00:04:10 |
81 | PETRUZZI PIETRO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | D SM45 | 00:54:13 | 00:04:10 |
82 | D'AMICO GIOVANNI | G.P. LUCREZIA | G SM60 | 00:54:23 | 00:04:11 |
83 | GRANIERI FIORINI FABRIZIO | UISPORT AVIS TODI | E SM50 | 00:54:24 | 00:04:11 |
84 | RIDOLFI MASSIMILIANO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:54:27 | 00:04:11 |
85 | TROMBETTONI LUCA | UISPORT AVIS TODI | E SM50 | 00:54:27 | 00:04:11 |
86 | SILVESTRI ANDREA | RUNNERS CANINO ASD | B SM35 | 00:54:30 | 00:04:12 |
87 | CIUCHICCHI LIVIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 00:54:32 | 00:04:12 |
88 | CAPORALETTI FRANCESCO | ATLETICA IL COLLE ASD | A SM | 00:54:35 | 00:04:12 |
89 | PREZIOSI GIANLUCA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 00:54:36 | 00:04:12 |
90 | MASCIOTTI SIMONE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | C SM40 | 00:54:40 | 00:04:12 |
91 | BOSCHETTI FRANCESCO | RUNCARD | E SM50 | 00:54:42 | 00:04:13 |
92 | GIOMMI FRANCESCO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 00:54:42 | 00:04:13 |
93 | FALLERI MASSIMILIANO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | E SM50 | 00:54:45 | 00:04:13 |
94 | COSIMETTI ROBERTO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:54:47 | 00:04:13 |
95 | PRADARELLI DANIELE | G.P. LUCREZIA | F SM55 | 00:54:47 | 00:04:13 |
96 | VERDUCCI LEONARDO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:54:48 | 00:04:13 |
97 | BISOGNI DOMENICO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 00:54:50 | 00:04:13 |
98 | CANTARINI DOMENICO | RUNCARD | B SM35 | 00:54:50 | 00:04:13 |
99 | ALLEGRUCCI FABIO | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:54:52 | 00:04:13 |
100 | MATTIOLI CLAUDIO | ATLETICA AVIS PERUGIA | G SM60 | 00:54:53 | 00:04:13 |
101 | CALIGIANA BENITO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | G SM60 | 00:54:56 | 00:04:14 |
102 | TOMASSINI LUCA | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:54:57 | 00:04:14 |
103 | PELAGRILLI PAOLO | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | B SM35 | 00:54:59 | 00:04:14 |
104 | PINCARDINI DANIELE | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | B SM35 | 00:55:10 | 00:04:15 |
105 | CANNONI MIRKO | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | D SM45 | 00:55:13 | 00:04:15 |
106 | ARCALENI CARLO | RUNCARD | E SM50 | 00:55:20 | 00:04:15 |
107 | BIZZARRI FABRIZIO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | B SM35 | 00:55:23 | 00:04:16 |
108 | MINELLI ROBERTO | GUBBIO RUNNERS | E SM50 | 00:55:33 | 00:04:16 |
109 | SANTONI MASSIMILIANO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:55:36 | 00:04:17 |
110 | MERENDONI DANIELE | MOLON LABE ASD | B SM35 | 00:55:37 | 00:04:17 |
111 | ZIARELLI FABIO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:55:48 | 00:04:18 |
112 | CIMARELLI GABRIELE | G.S. GIANNINO PIERALISI | D SM45 | 00:55:54 | 00:04:18 |
113 | IAIANI GIUSEPPE | UISP COMITATO TERR.LE FOLIGNO | F SM55 | 00:56:00 | 00:04:19 |
114 | LAURIOLA LIBERO | ATLETICA AVIS PERUGIA | F SM55 | 00:56:02 | 00:04:19 |
115 | BRUNORI PAOLO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | B SM35 | 00:56:04 | 00:04:19 |
116 | NOTARI RENZO | ASD ATLETICA TAINO | D SM45 | 00:56:06 | 00:04:19 |
117 | MARIUCCI ROBERTO | ASD ATLETICA TAINO | D SM45 | 00:56:06 | 00:04:19 |
118 | RONCI ANDERSON | ASSISI RUNNERS ASD | B SM35 | 00:56:11 | 00:04:19 |
119 | RINALDUCCI SIMONE | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:56:19 | 00:04:20 |
120 | CITTADINI GUIDO | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | D SM45 | 00:56:21 | 00:04:20 |
121 | ROSI NAZZARENO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | F SM55 | 00:56:24 | 00:04:20 |
122 | BASTIANINI EROS | PODISTICA AVIS DERUTA | E SM50 | 00:56:26 | 00:04:21 |
123 | REALI GABRIELE | ATLETICA AVIS PERUGIA | F SM55 | 00:56:30 | 00:04:21 |
124 | MONTINI DAVIDE | ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | A SM | 00:56:32 | 00:04:21 |
125 | VETTURINI MARCO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:56:33 | 00:04:21 |
126 | GIGLIO FRANCESCO | A.S.D. ATLETICA TREVI | D SM45 | 00:56:37 | 00:04:21 |
127 | BARTOLINI LORENZO | VOLUMNIA SERICAP PG | A SM | 00:56:39 | 00:04:22 |
128 | ERCOLANI EDUARDO | VOLUMNIA SERICAP PG | A SM | 00:56:40 | 00:04:22 |
129 | COCCIA CRISTIANO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 00:56:40 | 00:04:22 |
130 | LOMBARDI EMANUELE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 00:56:42 | 00:04:22 |
131 | RONDINI GABRIELE | ATLETICA AVIS MAGIONE | C SM40 | 00:56:45 | 00:04:22 |
132 | TERLIZZI SERGIO | ATLETICA AVIS MAGIONE | E SM50 | 00:56:46 | 00:04:22 |
133 | VALECCHI CARLO | ATLETICA UMBERTIDE | G SM60 | 00:56:51 | 00:04:22 |
134 | STELLA TIZIANO | RUNCARD | C SM40 | 00:56:55 | 00:04:23 |
135 | MARIUCCI PIETRO | TIFERNO RUNNERS | C SM40 | 00:56:56 | 00:04:23 |
136 | VENTANNI ONELIO | ATLETICA AVIS PERUGIA | H SM65 | 00:56:59 | 00:04:23 |
137 | RICCIARELLI PAOLO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 00:57:01 | 00:04:23 |
138 | PETTINATO ANTONIO | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:57:01 | 00:04:23 |
139 | GIULIANI STEFANO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | C SM40 | 00:57:13 | 00:04:24 |
140 | CORSINI ALESSANDRO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | F SM55 | 00:57:13 | 00:04:24 |
141 | FAZI MAURO | ASD ATLETICA TAINO | D SM45 | 00:57:14 | 00:04:24 |
142 | MARINI ALBERTO | ASSISI RUNNERS ASD | A SM | 00:57:20 | 00:04:25 |
143 | ANTONINI GIANLUCA | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:57:24 | 00:04:25 |
144 | ZAMPI GIANCARLO | PODISTICA AVIS DERUTA | C SM40 | 00:57:25 | 00:04:25 |
145 | MASCIOLINI JONNI | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:57:42 | 00:04:26 |
146 | CAPOCCIA MAURO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | F SM55 | 00:57:51 | 00:04:27 |
147 | DE SANTIS FABIO | ASSISI RUNNERS ASD | B SM35 | 00:57:51 | 00:04:27 |
148 | GIOMBINI SIMONE | RUNCARD | E SM50 | 00:57:53 | 00:04:27 |
149 | SPERANDEI DANIELE | RUNCARD | B SM35 | 00:57:55 | 00:04:27 |
150 | ASCANI SIMONE | A.S.P.A. BASTIA | D SM45 | 00:57:55 | 00:04:27 |
151 | GIANNINI ANTONELLO | TIFERNO RUNNERS | D SM45 | 00:57:57 | 00:04:28 |
152 | VEDOVELLI CARLO | A.S.P.A. BASTIA | D SM45 | 00:57:57 | 00:04:28 |
153 | CESARINI ALBERTO | ATLETICA IL COLLE ASD | E SM50 | 00:57:58 | 00:04:28 |
154 | PELAGRILLI MIRKO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | D SM45 | 00:57:59 | 00:04:28 |
155 | FURIASSI GIANNI | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:58:00 | 00:04:28 |
156 | RIDONI MASSIMO | ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | E SM50 | 00:58:01 | 00:04:28 |
157 | BRUNORI DANIELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 00:58:01 | 00:04:28 |
158 | PETRINI FAUSTO | ASSISI RUNNERS ASD | G SM60 | 00:58:02 | 00:04:28 |
159 | TRAMPETTI ANDREA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 00:58:02 | 00:04:28 |
160 | MIRAGLIA LUIGI | ATL. RECANATI | E SM50 | 00:58:03 | 00:04:28 |
161 | PICCOTTI FRANCESCO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 00:58:08 | 00:04:28 |
162 | SERVO MASSIMILIANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 00:58:10 | 00:04:29 |
163 | CECCARELLI ENRICO | GUBBIO RUNNERS | C SM40 | 00:58:13 | 00:04:29 |
164 | PATACCA FRANCESCO | ATLETICA IL COLLE ASD | B SM35 | 00:58:15 | 00:04:29 |
165 | DATTERI LUCA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 00:58:16 | 00:04:29 |
166 | MINCIARELLI STEFANO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 00:58:24 | 00:04:30 |
167 | MANDOLONI ALESSIO | 2S ATLETICA SPOLETO | C SM40 | 00:58:27 | 00:04:30 |
168 | SALARI MICHELE | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:58:32 | 00:04:30 |
169 | BRUNO STEFANO | ATLETICA AVIS MAGIONE | A SM | 00:58:33 | 00:04:30 |
170 | RICCI ENRICO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 00:58:39 | 00:04:31 |
171 | MAZZONI SILVANO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | I SM70 | 00:58:42 | 00:04:31 |
172 | OTTAVIANI ANDREA | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | D SM45 | 00:58:47 | 00:04:31 |
173 | PIGINI ALVARO | UISPORT AVIS TODI | G SM60 | 00:58:50 | 00:04:32 |
174 | BELLONI GIANLUCA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 00:58:51 | 00:04:32 |
175 | BRUNACCI MIRCO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 00:58:53 | 00:04:32 |
176 | PACIFICI FABIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 00:58:54 | 00:04:32 |
177 | TAVOLACCI LUCA | AGOS4RUNNING | E SM50 | 00:59:07 | 00:04:33 |
178 | TESTI MATTIA | A.S.D. APERDIFIATO | A SM | 00:59:11 | 00:04:33 |
179 | PORFIRI MAURO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 00:59:18 | 00:04:34 |
180 | CRUCIANELLI MAURO | ASD LATTANZI | F SM55 | 00:59:23 | 00:04:34 |
181 | SIROTI GIOVANNI LUCA | 2S ATLETICA SPOLETO | F SM55 | 00:59:24 | 00:04:34 |
182 | RITA ALBERTO | SACEN CORRIDONIA | E SM50 | 00:59:27 | 00:04:34 |
183 | BONCOMPAGNI UGO | A.S.D. LA CHIANINA | F SM55 | 00:59:28 | 00:04:35 |
184 | MATARAZZI MARCO | ASD ATLETICA TAINO | C SM40 | 00:59:28 | 00:04:35 |
185 | CAMBIOTTI MAURO | ATLETICA AVIS PERUGIA | H SM65 | 00:59:29 | 00:04:35 |
186 | LEPRATTO ANGELO | ATL. OVADESE ORMIG | D SM45 | 00:59:29 | 00:04:35 |
187 | SALVATORI DARIO | ATLETICA IL COLLE ASD | F SM55 | 00:59:33 | 00:04:35 |
188 | GIORDANO LORENZO | AMATORI PODISTICA TERNI | C SM40 | 00:59:34 | 00:04:35 |
189 | CHECCARELLI FRANCESCO | PODISTICA AVIS DERUTA | B SM35 | 00:59:41 | 00:04:36 |
190 | LO GELFO MAURO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 00:59:42 | 00:04:36 |
191 | LASAGNA FRANCESCO | ATLETICA AVIS MAGIONE | D SM45 | 00:59:42 | 00:04:36 |
192 | BRUGNONI LUCIANO | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 00:59:47 | 00:04:36 |
193 | FALASCHI DANIELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 00:59:50 | 00:04:36 |
194 | MARCHETTI EMANUELE | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | C SM40 | 00:59:50 | 00:04:36 |
195 | POGGIANTI FRANCESCO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 00:59:51 | 00:04:36 |
196 | SUVIERI ADRIANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 00:59:55 | 00:04:37 |
197 | GAROFOLI PAOLO | ASD ATLETICA TAINO | F SM55 | 00:59:56 | 00:04:37 |
198 | NEBIOLO ALFREDO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 00:59:57 | 00:04:37 |
199 | LANDI STEFANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:00:02 | 00:04:37 |
200 | ACACIA DIEGO | GUBBIO RUNNERS | C SM40 | 01:00:10 | 00:04:38 |
201 | CESARACCIO ALESSIO | ATLETICA UMBERTIDE | A SM | 01:00:13 | 00:04:38 |
202 | ROSI GIANLUCA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | D SM45 | 01:00:21 | 00:04:39 |
203 | CAPONI MASSIMO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | D SM45 | 01:00:21 | 00:04:39 |
204 | DUCHINI ROBERTO | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:00:21 | 00:04:39 |
205 | FORTUNATI MASSIMO | UISPORT AVIS TODI | F SM55 | 01:00:24 | 00:04:39 |
206 | AIELLO LUCA | LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD | D SM45 | 01:00:28 | 00:04:39 |
207 | GENOVESE GUIDO | LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD | E SM50 | 01:00:28 | 00:04:39 |
208 | FERRUCCI PAOLO | A.S.P.A. BASTIA | B SM35 | 01:00:29 | 00:04:39 |
209 | MENDICINO SALVATORE | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | G SM60 | 01:00:33 | 00:04:40 |
210 | GOBBINI SIMONE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:00:35 | 00:04:40 |
211 | TOMASSONI LUCA | ATLETICA IL COLLE ASD | D SM45 | 01:00:36 | 00:04:40 |
212 | BRANDETTI GIORDANO | A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | F SM55 | 01:00:38 | 00:04:40 |
213 | CIACCASASSI FEDERICO | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | C SM40 | 01:00:38 | 00:04:40 |
214 | SACCOCCINI MARCO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | C SM40 | 01:00:38 | 00:04:40 |
215 | BISCARINI ENRICO | ATLETICA IL COLLE ASD | G SM60 | 01:00:41 | 00:04:40 |
216 | MICCIONI DONATELLO | RUNCARD | D SM45 | 01:00:42 | 00:04:40 |
217 | SANTANTONIO MARCO | VOLUMNIA SERICAP PG | B SM35 | 01:00:49 | 00:04:41 |
218 | ORTICA STEFANO | VOLUMNIA SERICAP PG | D SM45 | 01:00:49 | 00:04:41 |
219 | FARANO GIOVANNI | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | H SM65 | 01:00:52 | 00:04:41 |
220 | FIORI LEONARDO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | F SM55 | 01:00:54 | 00:04:41 |
221 | CAPPONI MARIANO | S.ATL. SENIGALLIA | I SM70 | 01:01:02 | 00:04:42 |
222 | CALDESI FULVIO | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:01:03 | 00:04:42 |
223 | GIANFELICI PAOLO | 2S ATLETICA SPOLETO | F SM55 | 01:01:10 | 00:04:42 |
224 | PIERINI GIUSEPPE | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | F SM55 | 01:01:11 | 00:04:42 |
225 | BELLAROSA GIOVANNI | ATLETICA UMBERTIDE | F SM55 | 01:01:12 | 00:04:43 |
226 | TORDONI FRANCESCO | ASSISI RUNNERS ASD | B SM35 | 01:01:14 | 00:04:43 |
227 | VANDINI SAMUELE | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | D SM45 | 01:01:20 | 00:04:43 |
228 | POLTICCHIA ROBERTO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 01:01:24 | 00:04:43 |
229 | MINELLI GIOVANNI | GUBBIO RUNNERS | G SM60 | 01:01:28 | 00:04:44 |
230 | MARINI MAURIZIO | A.S.P.A. BASTIA | C SM40 | 01:01:35 | 00:04:44 |
231 | PAPA FRANCESCO | A.S.P.A. BASTIA | C SM40 | 01:01:41 | 00:04:45 |
232 | NAPPI ENRICO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | G SM60 | 01:01:46 | 00:04:45 |
233 | NORGINI STEFANO | A.S.D. APERDIFIATO | C SM40 | 01:01:47 | 00:04:45 |
234 | MOLINARI FRANCESCO | ATLETICA AVIS PERUGIA | A SM | 01:01:50 | 00:04:45 |
235 | DEGLI ESPOSTI MARCO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 01:01:51 | 00:04:46 |
236 | MARZOLESI ROBERTO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:01:57 | 00:04:46 |
237 | LOMBARDI MARCO | ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | B SM35 | 01:02:01 | 00:04:46 |
238 | GIOMBETTI GABRIELE | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | F SM55 | 01:02:03 | 00:04:46 |
239 | BROZZI ALBERTO | A.S.D. APERDIFIATO | D SM45 | 01:02:11 | 00:04:47 |
240 | MALFAGIA MATTIA | PODISTICA AVIS DERUTA | A SM | 01:02:15 | 00:04:47 |
241 | FAGIANI MATTEO | GUBBIO RUNNERS | B SM35 | 01:02:19 | 00:04:48 |
242 | BERINI COSTANTINO | SACEN CORRIDONIA | G SM60 | 01:02:19 | 00:04:48 |
243 | ATZORI SANDRO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | F SM55 | 01:02:28 | 00:04:48 |
244 | PERGOLARI DANILO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 01:02:30 | 00:04:49 |
245 | RANCHELLA FABIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:02:35 | 00:04:49 |
246 | RIBIGINI LEONARDO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:02:43 | 00:04:50 |
247 | COLUMBARIA CARLO | ASD ATLETICA TAINO | D SM45 | 01:02:45 | 00:04:50 |
248 | MAURO PAOLO | LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD | E SM50 | 01:02:48 | 00:04:50 |
249 | MARGRETH PAOLO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:02:49 | 00:04:50 |
250 | BARTOLI MICHELE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | C SM40 | 01:02:58 | 00:04:51 |
251 | CORBUCCI LORENZO | ATLETICA UMBERTIDE | B SM35 | 01:03:01 | 00:04:51 |
252 | FORTE ANTONIO | 992 RUNNING ASD | C SM40 | 01:03:17 | 00:04:52 |
253 | BENDINI SIMONE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | C SM40 | 01:03:22 | 00:04:53 |
254 | BARBERI ANDREA | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | D SM45 | 01:03:25 | 00:04:53 |
255 | GRADASSI MAURO | ATLETICA IL COLLE ASD | G SM60 | 01:03:26 | 00:04:53 |
256 | PERSICHETTI MARCO | UISPORT AVIS TODI | C SM40 | 01:03:26 | 00:04:53 |
257 | COSTAMAGNA MASSIMO | DREAM RUNNERS PERUGIA | H SM65 | 01:03:28 | 00:04:53 |
258 | LINCE MIRNO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:03:30 | 00:04:53 |
259 | MARIANI GIANFRANCO | ATLETICA AVIS PERUGIA | F SM55 | 01:03:30 | 00:04:53 |
260 | MARTIRIGGIANO GIUSEPPE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:03:32 | 00:04:53 |
261 | DE FLORIO ARTURO | GUBBIO RUNNERS | E SM50 | 01:03:40 | 00:04:54 |
262 | DRAOLI MARIO | ASSISI RUNNERS ASD | F SM55 | 01:03:40 | 00:04:54 |
263 | ORTOLANI ANDREA | RUNCARD | C SM40 | 01:03:41 | 00:04:54 |
264 | CAPACCIONI SIMONE | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | E SM50 | 01:03:46 | 00:04:54 |
265 | PETRUCCI VINCENZO | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | F SM55 | 01:03:52 | 00:04:55 |
266 | GAGLIESI GIANNI | ATLETICA IL COLLE ASD | F SM55 | 01:03:54 | 00:04:55 |
267 | PICOTTINI GIANFRANCO | ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | H SM65 | 01:03:58 | 00:04:55 |
268 | BRESCIANI CLAUDIO | ASSISI RUNNERS ASD | G SM60 | 01:03:59 | 00:04:55 |
269 | RASPA PIERO | A.S.D. APERDIFIATO | F SM55 | 01:04:01 | 00:04:56 |
270 | ANTONICOLI EDOARDO | ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | H SM65 | 01:04:02 | 00:04:56 |
271 | CORICA ALFREDO | RUNCARD | H SM65 | 01:04:03 | 00:04:56 |
272 | SANTINI FELICIANO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 01:04:08 | 00:04:56 |
273 | CANDI SILVANO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 01:04:08 | 00:04:56 |
274 | PASQUINI MARIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:04:11 | 00:04:56 |
275 | CUPPOLONI LORENZO | A.S.D. APERDIFIATO | C SM40 | 01:04:11 | 00:04:56 |
276 | CICARILLI NAZZARENO | POL ACLI MACERATA | G SM60 | 01:04:15 | 00:04:57 |
277 | PACCHIA ALESSANDRO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 01:04:16 | 00:04:57 |
278 | BRIGUORI GIACOMO | 2S ATLETICA SPOLETO 2010 | G SM60 | 01:04:17 | 00:04:57 |
279 | FABI ANDREA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:04:21 | 00:04:57 |
280 | CESARETTI FEDERICO | ATLETICA SPOLETO 2010 | D SM45 | 01:04:24 | 00:04:57 |
281 | LEONARDI ROBERTO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | D SM45 | 01:04:24 | 00:04:57 |
282 | MILLI MARCO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | B SM35 | 01:04:24 | 00:04:57 |
283 | MORANI PAOLO | ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | F SM55 | 01:04:24 | 00:04:57 |
284 | NOTARI MASSIMO | ASD ATLETICA TAINO | D SM45 | 01:04:28 | 00:04:58 |
285 | MACCHIATI MAURO | SACEN CORRIDONIA | E SM50 | 01:04:31 | 00:04:58 |
286 | CAMPAGNOLI ANDREA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | C SM40 | 01:04:33 | 00:04:58 |
287 | CITTADINI SIMONE | ATLETICA AVIS MAGIONE | A SM | 01:04:35 | 00:04:58 |
288 | CUPPOLONI ANDREA | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:04:38 | 00:04:58 |
289 | FRANCI MATTEO | A.S.D. LA CHIANINA | A SM | 01:04:48 | 00:04:59 |
290 | BOCCHINI MAURIZIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:04:52 | 00:04:59 |
291 | PISANI EMILIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:04:55 | 00:05:00 |
292 | RICCI MIRKO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | D SM45 | 01:04:55 | 00:05:00 |
293 | MELUCCI EMILIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 01:04:56 | 00:05:00 |
294 | CELLINI MATTEO | ATLETICA IL COLLE ASD | E SM50 | 01:05:00 | 00:05:00 |
295 | TRIMARCHI MICHELE | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | C SM40 | 01:05:00 | 00:05:00 |
296 | BITTI GIUSEPPE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | H SM65 | 01:05:03 | 00:05:00 |
297 | BENEDETTI PAOLO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:05:03 | 00:05:00 |
298 | RANOCCHIA GABRIELE | A.S.D. APERDIFIATO | D SM45 | 01:05:06 | 00:05:01 |
299 | MONOTTI LUCA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:05:10 | 00:05:01 |
300 | SEVERINI DAVID | ATLETICA WINNER FOLIGNO | F SM55 | 01:05:15 | 00:05:01 |
301 | MORBIDONI MASSIMO | GROTTINI TEAM | H SM65 | 01:05:16 | 00:05:01 |
302 | BARONTINI MATTEO | ASSISI RUNNERS ASD | A SM | 01:05:30 | 00:05:02 |
303 | ORSOLINO ANGELO MICHELE | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 01:05:30 | 00:05:02 |
304 | TIBERIO GIACOMO MARIA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | A SM | 01:05:30 | 00:05:02 |
305 | GRAZI ALBO | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:05:33 | 00:05:03 |
306 | CHIACCHIERONI ALVIERO | UISPORT AVIS TODI | E SM50 | 01:05:36 | 00:05:03 |
307 | RAMACCI ALESSANDRO | GUBBIO RUNNERS | D SM45 | 01:05:38 | 00:05:03 |
308 | STANGONI ANDREA | A.S.D. APERDIFIATO | E SM50 | 01:05:41 | 00:05:03 |
309 | ROMITI CLAUDIO | DREAM RUNNERS PERUGIA | G SM60 | 01:05:42 | 00:05:03 |
310 | ROMITI EMANUELE | VOLUMNIA SERICAP PG | D SM45 | 01:05:43 | 00:05:03 |
311 | TRABALLONI MARCO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:05:47 | 00:05:04 |
312 | MAZZETTI CLAUDIO | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:05:48 | 00:05:04 |
313 | PONTI FABRIZIO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 01:05:50 | 00:05:04 |
314 | ALUNNO CARLO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | E SM50 | 01:05:54 | 00:05:04 |
315 | GIACANELLI LEONARDO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | D SM45 | 01:05:55 | 00:05:04 |
316 | CARELLI GIUSEPPE | POL ACLI MACERATA | G SM60 | 01:05:56 | 00:05:04 |
317 | MARTINELLI GIORGIO | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | G SM60 | 01:06:00 | 00:05:05 |
318 | DI MATTEO MARIO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | G SM60 | 01:06:05 | 00:05:05 |
319 | TITTARELLI STELVIO | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 01:06:09 | 00:05:05 |
320 | MAIA MARIO | CORRIFERRARA | D SM45 | 01:06:11 | 00:05:06 |
321 | CHIACCHIERONI ADRIANO | UISPORT AVIS TODI | D SM45 | 01:06:11 | 00:05:06 |
322 | FELICI JURI | A.S.D. APERDIFIATO | D SM45 | 01:06:15 | 00:05:06 |
323 | BELLUCCI GABRIELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | A SM | 01:06:15 | 00:05:06 |
324 | CIANETTI LUCA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 01:06:16 | 00:05:06 |
325 | TORTOIOLI ANDREA | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | E SM50 | 01:06:17 | 00:05:06 |
326 | BATTISTINI ALESSANDRO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 01:06:21 | 00:05:06 |
327 | GAGGIOTTI LUIGI | GUBBIO RUNNERS | C SM40 | 01:06:31 | 00:05:07 |
328 | MEROLA GUERINO | ASSISI RUNNERS ASD | G SM60 | 01:06:34 | 00:05:07 |
329 | GHIGI ENRICO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | E SM50 | 01:06:36 | 00:05:07 |
330 | BIANCHI MASSIMO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:06:45 | 00:05:08 |
331 | GARAFFA GABRIELE | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 01:06:45 | 00:05:08 |
332 | LAURENZI RICCARDO | A.S.P.A. BASTIA | G SM60 | 01:06:50 | 00:05:09 |
333 | RICCI PIETRO | ATLETICA IL COLLE ASD | F SM55 | 01:06:52 | 00:05:09 |
334 | CASTELLANI MASSIMO | A.S.D. APERDIFIATO | F SM55 | 01:06:54 | 00:05:09 |
335 | FRATINI FILIPPO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 01:07:01 | 00:05:09 |
336 | QUADRATI LUCA | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 01:07:04 | 00:05:10 |
337 | MINNITI LUCA | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | C SM40 | 01:07:05 | 00:05:10 |
338 | RIDOLFI MASSIMO | A.S.P.A. BASTIA | F SM55 | 01:07:06 | 00:05:10 |
339 | MARIUCCI MICHELE | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:07:11 | 00:05:10 |
340 | SIENA ANDREA | A.S.P.A. BASTIA | C SM40 | 01:07:12 | 00:05:10 |
341 | IACHETTINI MASSIMILIANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | C SM40 | 01:07:12 | 00:05:10 |
342 | SANTOVECCHIO ALESSANDRO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | C SM40 | 01:07:14 | 00:05:10 |
343 | PERICOLI CLAUDIO | ATLETICA AVIS MAGIONE | C SM40 | 01:07:15 | 00:05:10 |
344 | CHIOCCI ALESSIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 01:07:16 | 00:05:11 |
345 | PEDUCCI MAURIZIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | H SM65 | 01:07:22 | 00:05:11 |
346 | AGOSTINELLI SIMONE | ATLETICA WINNER FOLIGNO | E SM50 | 01:07:24 | 00:05:11 |
347 | MARIONNI MORENO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:07:29 | 00:05:12 |
348 | SONNO LUCA | A.S.D. APERDIFIATO | E SM50 | 01:07:41 | 00:05:12 |
349 | GALLOTTI NICOLA | ATLETICA AVIS MAGIONE | F SM55 | 01:07:45 | 00:05:13 |
350 | CEROLINI FRANCESCO | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | B SM35 | 01:07:45 | 00:05:13 |
351 | SINGH KULPREET | ATLETICA WINNER FOLIGNO | C SM40 | 01:07:50 | 00:05:13 |
352 | BIANCALANI MICHELE | RUNCARD | A SM | 01:07:52 | 00:05:13 |
353 | BRACARDI PAOLO | VOLUMNIA SERICAP PG | F SM55 | 01:08:01 | 00:05:14 |
354 | FIORUCCI MASSIMILIANO | TIFERNO RUNNERS | D SM45 | 01:08:06 | 00:05:14 |
355 | SUVIERI FABIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | E SM50 | 01:08:09 | 00:05:15 |
356 | CAFORIO GIUSEPPE | LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD | E SM50 | 01:08:20 | 00:05:15 |
357 | NATALICCHI CESARE | PODISTICA AVIS DERUTA | G SM60 | 01:08:25 | 00:05:16 |
358 | CAMONI MASSIMO | G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | E SM50 | 01:08:29 | 00:05:16 |
359 | MARTINELLI LUCA | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | F SM55 | 01:08:33 | 00:05:16 |
360 | BRODI VERARDO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | I SM70 | 01:08:33 | 00:05:16 |
361 | MARTINELLI LORENZO | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | F SM55 | 01:08:33 | 00:05:16 |
362 | ILARI GIULIANO | SACEN CORRIDONIA | G SM60 | 01:08:37 | 00:05:17 |
363 | ROSSI GIANLUCA | A.S.P.A. BASTIA | E SM50 | 01:08:40 | 00:05:17 |
364 | CAGINI LUCIO | LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD | F SM55 | 01:08:42 | 00:05:17 |
365 | RENZI FABRIZIO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:08:56 | 00:05:18 |
366 | BACINO GUIDO | ATLETICA WINNER FOLIGNO | H SM65 | 01:09:01 | 00:05:19 |
367 | ROSSI PAOLO | A.S.P.A. BASTIA | E SM50 | 01:09:06 | 00:05:19 |
368 | ROSABELLA MARCO | A.S.D. APERDIFIATO | A SM | 01:09:06 | 00:05:19 |
369 | COVARELLI GIANCARLO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | E SM50 | 01:09:08 | 00:05:19 |
370 | CODOVINI ALBERTO | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | G SM60 | 01:09:20 | 00:05:20 |
371 | SERVA ELIO | ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO | B SM35 | 01:09:25 | 00:05:20 |
372 | TORZONI GIOVANNI | VOLUMNIA SERICAP PG | G SM60 | 01:09:27 | 00:05:21 |
373 | PAOLINI LUCA | RUNCARD | E SM50 | 01:09:29 | 00:05:21 |
374 | TORPEI OMAR | RUNCARD | C SM40 | 01:09:29 | 00:05:21 |
375 | LAZZARI SERGIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | F SM55 | 01:09:32 | 00:05:21 |
376 | BENEDETTI GIULIANO | ATLETICA AVIS PERUGIA | D SM45 | 01:09:38 | 00:05:21 |
377 | BILLERI MAURIZIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | G SM60 | 01:09:38 | 00:05:21 |
378 | MOLINARO GIUSEPPE | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:09:41 | 00:05:22 |
379 | PERNA VINCENZO | ASSISI RUNNERS ASD | A SM | 01:09:41 | 00:05:22 |
380 | ROSSI FEDERICO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | B SM35 | 01:09:45 | 00:05:22 |
381 | LABIANCA MARIO LUIGI | ATL.AMAT.OSIMO | F SM55 | 01:09:58 | 00:05:23 |
382 | ERCOLI CLAUDIO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 01:09:59 | 00:05:23 |
383 | SPINACI MARCO | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | D SM45 | 01:09:59 | 00:05:23 |
384 | GUERCINI BRUNO | ATLETICA IL COLLE ASD | I SM70 | 01:10:03 | 00:05:23 |
385 | RENGA MICHELE | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 01:10:07 | 00:05:24 |
386 | MATTIACCI LEONARDO | ATLETICA IL COLLE ASD | A SM | 01:10:12 | 00:05:24 |
387 | CICIONI ROBERTO | ATLETICA AVIS PERUGIA | F SM55 | 01:10:28 | 00:05:25 |
388 | LAMBERTUCCI ULDERICO | COLLEMAR-ATHON CLUB | I SM70 | 01:10:32 | 00:05:26 |
389 | SABATINI MARCO | ASSISI RUNNERS ASD | E SM50 | 01:10:42 | 00:05:26 |
390 | PELLEGRINI GIANNI | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | E SM50 | 01:10:45 | 00:05:27 |
391 | BISCARINI LUCIANO | ATLETICA AVIS PERUGIA | I SM70 | 01:10:46 | 00:05:27 |
392 | GORI DANIELE | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | D SM45 | 01:10:50 | 00:05:27 |
393 | LANARI FRANCESCO | RUNCARD | B SM35 | 01:10:51 | 00:05:27 |
394 | GUERRIERI MASSIMO | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | G SM60 | 01:11:05 | 00:05:28 |
395 | RISINI FAUSTO | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | H SM65 | 01:11:05 | 00:05:28 |
396 | POMPEI GIANCARLO | ASD ATLETICA TAINO | F SM55 | 01:11:10 | 00:05:29 |
397 | LEONARDI LEONARDO | ASD ATLETICA TAINO | F SM55 | 01:11:10 | 00:05:29 |
398 | MASSINELLI SIMONE | ATLETICA IL COLLE ASD | C SM40 | 01:11:18 | 00:05:29 |
399 | BOTTOLONI RAFFAELE | VOLUMNIA SERICAP PG | F SM55 | 01:11:20 | 00:05:29 |
400 | FONTACCI STEFANO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | C SM40 | 01:11:36 | 00:05:31 |
401 | COSTANZO GIUSEPPE | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 01:11:37 | 00:05:31 |
402 | CARNEVALI CRISTIANO | G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | E SM50 | 01:11:56 | 00:05:32 |
403 | CARDAIOLI DANILO | ATLETICA IL COLLE ASD | F SM55 | 01:11:59 | 00:05:32 |
404 | CAPANNELLI ANTONELLO | A.S.P.A. BASTIA | D SM45 | 01:12:07 | 00:05:33 |
405 | RONDELLI DANTE RODOLFO | ASD ATLETICA TAINO | E SM50 | 01:12:13 | 00:05:33 |
406 | SAVERI CLAUDIO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | F SM55 | 01:12:33 | 00:05:35 |
407 | COSIMI ANGELO | ASD ATLETICA TAINO | I SM70 | 01:12:36 | 00:05:35 |
408 | PAOLINI STEFANO | RUNCARD | C SM40 | 01:12:39 | 00:05:35 |
409 | BRUSTENGHI MATTEO | RUNCARD | B SM35 | 01:12:45 | 00:05:36 |
410 | PASQUALINI FABRIZIO | ATLETICA IL COLLE ASD | G SM60 | 01:13:10 | 00:05:38 |
411 | MORELLI CLAUDIO | UISPORT AVIS TODI | E SM50 | 01:13:20 | 00:05:39 |
412 | MANGANI PAOLO | A.S.D. LA CHIANINA | F SM55 | 01:13:28 | 00:05:39 |
413 | CAPPELLETTI ELPIDIO | POL ACLI MACERATA | K SM75 | 01:13:39 | 00:05:40 |
414 | PACINI MAURO | ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | F SM55 | 01:13:51 | 00:05:41 |
415 | BATTISTELLI IVAN | GUBBIO RUNNERS | B SM35 | 01:13:59 | 00:05:42 |
416 | NATICCHIONI LEONARDO | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | E SM50 | 01:14:16 | 00:05:43 |
417 | BORIOSI FRANCESCO | VOLUMNIA SERICAP PG | E SM50 | 01:14:36 | 00:05:44 |
418 | CHIODINI ANDREA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | D SM45 | 01:14:44 | 00:05:45 |
419 | GANOVELLI FRANCO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | F SM55 | 01:14:44 | 00:05:45 |
420 | SANTAGA' ANTONIO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | F SM55 | 01:14:48 | 00:05:45 |
421 | BALZANI ALESSANDRO | ATL.AMAT.OSIMO | F SM55 | 01:14:50 | 00:05:45 |
422 | PIOBBICO ALESSANDRO | ASSISI RUNNERS ASD | D SM45 | 01:15:00 | 00:05:46 |
423 | MALIZIA LEONELLO | ASSISI RUNNERS ASD | G SM60 | 01:15:02 | 00:05:46 |
424 | ROCCHI ANDREA | A.S.D. LA CHIANINA | E SM50 | 01:15:56 | 00:05:51 |
425 | ELISEI SANDRO | ASSISI RUNNERS ASD | H SM65 | 01:16:11 | 00:05:52 |
426 | SERGIO MANCINELLI | ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | I SM70 | 01:16:27 | 00:05:53 |
427 | CARBONINI RUGGERO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | I SM70 | 01:16:27 | 00:05:53 |
428 | BARBABIANCA ENRICO | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | F SM55 | 01:17:32 | 00:05:58 |
429 | MIGLIOSI MARCO | ASSISI RUNNERS ASD | C SM40 | 01:17:33 | 00:05:58 |
430 | MOTTA LUCA GIORGIO | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | F SM55 | 01:17:43 | 00:05:59 |
431 | LIBERTI RENZO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | H SM65 | 01:17:55 | 00:06:00 |
432 | PAPA SIMONE | A.S.P.A. BASTIA | A SM | 01:19:33 | 00:06:07 |
433 | BOCCALI ERIC | ATLETICA IL COLLE ASD | E SM50 | 01:20:21 | 00:06:11 |
434 | LUCCHETTI PATRIZIO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | F SM55 | 01:21:04 | 00:06:14 |
435 | BORIOSI GUALTIERO | A.S.P.A. BASTIA | G SM60 | 01:22:09 | 00:06:19 |
436 | PICCINI FRANCO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | G SM60 | 01:22:23 | 00:06:20 |
437 | ORIOLI SERGIO | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | G SM60 | 01:22:23 | 00:06:20 |
438 | PUCCIARINI RENATO | A.S.P.A. BASTIA | I SM70 | 01:24:35 | 00:06:30 |
439 | GUIDUCCI MASSIMO | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | E SM50 | 01:27:19 | 00:06:43 |
440 | ANDRICCIOLA GIOVANNI | A.S.P.A. BASTIA | G SM60 | 01:27:24 | 00:06:43 |
441 | BONI GIULIANO | ATL.AMAT.OSIMO | K SM75 | 01:30:44 | 00:06:59 |
442 | SERLUPINI ANTONIO | A.S.P.A. BASTIA | K SM75 | 01:31:03 | 00:07:00 |
443 | RIZZO ROBERTO | ATLETICA AVIS PERUGIA | I SM70 | 01:34:55 | 00:07:18 |
444 | CALDERINI MAURO | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | F SM55 | 01:35:05 | 00:07:19 |
445 | CIAMPI VITTORIO | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | K SM75 | 01:35:14 | 00:07:20 |
Ordine d'arrivo femminile | |||||
Pos | Atleta | Squadra | Cat. | Tempo | Media |
1 | POESINI FEDERICA | TIFERNO RUNNERS | N SF40 | 00:50:43 | 00:03:54 |
2 | BELARDINELLI ROBERTA | ATL CASTELLO FIRENZE | P SF50 | 00:51:11 | 00:03:56 |
3 | PALOZZI TANIA | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | N SF40 | 00:52:07 | 00:04:01 |
4 | CAPEZZONE CHIARA | POLISPORTIVA MONTALTO | L SF | 00:53:37 | 00:04:08 |
5 | MUNICCHI MARCELLA | ASD ATLETICA COSTA DARGENTO | P SF50 | 00:53:49 | 00:04:08 |
6 | AMBROGIONI FEDERICA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | O SF45 | 00:54:29 | 00:04:12 |
7 | CORTONA SARA | ATLETICA IL COLLE ASD | O SF45 | 00:55:25 | 00:04:16 |
8 | SCASSINI ILARIA | A.S.ATHLON BASTIA | N SF40 | 00:55:39 | 00:04:17 |
9 | ENRIQUEZ IRENE | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | N SF40 | 00:56:30 | 00:04:21 |
10 | CAVALLUCCI VALENTINA | ASSISI RUNNERS ASD | M SF35 | 00:56:38 | 00:04:21 |
11 | BOSSI GIANNA | ASD ATLETICA TAINO | O SF45 | 00:57:14 | 00:04:24 |
12 | BILLI FRANCA | A.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI | P SF50 | 00:57:17 | 00:04:24 |
13 | RINALDI LAURA | PODISTICA AVIS DERUTA | M SF35 | 00:57:25 | 00:04:25 |
14 | LACRIMINI PATRIZIA | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | P SF50 | 00:57:31 | 00:04:26 |
15 | OTTOBRETTI ELISA | A.S.D. ATLETICA TREVI | M SF35 | 00:58:23 | 00:04:30 |
16 | RICCI DANIA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | O SF45 | 00:58:30 | 00:04:30 |
17 | ROSSI VALENTINA | ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | O SF45 | 00:58:33 | 00:04:30 |
18 | TINE' VIOLA | ATLETICA AVIS MAGIONE | O SF45 | 00:58:58 | 00:04:32 |
19 | BETTI CATERINA | ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | L SF | 00:59:15 | 00:04:34 |
20 | COSTANTINI MARIELE | ASA ASCOLI PICENO | N SF40 | 00:59:46 | 00:04:36 |
21 | BRUNACCI ROBERTA | ATL. URBANIA | M SF35 | 01:00:00 | 00:04:37 |
22 | DELLA BINA GIULIA | ASSISI RUNNERS ASD | L SF | 01:00:02 | 00:04:37 |
23 | LUCARELLI VALERIA | PODISTICA AVIS DERUTA | L SF | 01:00:15 | 00:04:38 |
24 | SPIGARELLI SIMONA | ASD ATLETICA TAINO | O SF45 | 01:00:41 | 00:04:40 |
25 | NARDONI EMANUELA | ATLETICA AVIS MAGIONE | O SF45 | 01:00:52 | 00:04:41 |
26 | POPONESI VANESSA | #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | O SF45 | 01:01:03 | 00:04:42 |
27 | GERBI ERIKA | ATLETICA IL COLLE ASD | O SF45 | 01:01:06 | 00:04:42 |
28 | SALCIARINI LUCIA | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | M SF35 | 01:01:11 | 00:04:42 |
29 | TRIBBIOLI SILVIA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:01:24 | 00:04:43 |
30 | LANCETTI ROMINA | ASSISI RUNNERS ASD | N SF40 | 01:01:53 | 00:04:46 |
31 | MUZI ELEONORA | ATLETICA WINNER FOLIGNO | O SF45 | 01:01:56 | 00:04:46 |
32 | FORNELLO CINZIA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:01:58 | 00:04:46 |
33 | ZENI REICA | ASD ATLETICA TAINO | L SF | 01:02:01 | 00:04:46 |
34 | BARTONI MANUELA | ASSISI RUNNERS ASD | P SF50 | 01:02:09 | 00:04:47 |
35 | FIORDI TIZIANA | ATLETICA AVIS PERUGIA | R SF55 | 01:02:49 | 00:04:50 |
36 | COZZA DANIELA | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | L SF | 01:03:27 | 00:04:53 |
37 | ZUBBOLI FRANCESCA | ASSISI RUNNERS ASD | O SF45 | 01:03:47 | 00:04:54 |
38 | PIERANTONI EMANUELA | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | N SF40 | 01:03:51 | 00:04:55 |
39 | RANUCCI DANIELA | A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT | P SF50 | 01:03:54 | 00:04:55 |
40 | COZZARI MARIANNA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | N SF40 | 01:04:02 | 00:04:56 |
41 | SEVERINI VANIA | ASSISI RUNNERS ASD | O SF45 | 01:04:08 | 00:04:56 |
42 | BAGLIONI SILVIA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | N SF40 | 01:04:25 | 00:04:57 |
43 | BIFOLCHETTI ELENA | TERNANA MARATHON CLUB A.S.D. | O SF45 | 01:04:30 | 00:04:58 |
44 | ALUNNI FRANCESCA | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | O SF45 | 01:04:40 | 00:04:59 |
45 | BRUNORI DANIELA | ATLETICA AVIS PERUGIA | O SF45 | 01:05:05 | 00:05:00 |
46 | CONTI MARIA CRISTINA | ATL.AMAT.OSIMO | P SF50 | 01:05:59 | 00:05:05 |
47 | NEBIOLO ALESSANDRA | ASSISI RUNNERS ASD | L SF | 01:06:06 | 00:05:05 |
48 | FIORUCCI FEDERICA | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | P SF50 | 01:06:35 | 00:05:07 |
49 | CARLONI STEFANIA | ASSISI RUNNERS ASD | O SF45 | 01:07:06 | 00:05:10 |
50 | DIOSONO SIMONA | ASSISI RUNNERS ASD | O SF45 | 01:07:06 | 00:05:10 |
51 | BRUFANI ANNA | ATLETICA IL COLLE ASD | L SF | 01:07:44 | 00:05:13 |
52 | FRATINI LUCIA SIMONA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:07:55 | 00:05:14 |
53 | BALDACCI LUCIA | ATLETICA UMBERTIDE | N SF40 | 01:08:04 | 00:05:14 |
54 | UDRIS MARIA | A.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI | L SF | 01:08:37 | 00:05:17 |
55 | OMACELLI MARIA CRISTIANA | ATL. URBANIA | P SF50 | 01:08:54 | 00:05:18 |
56 | PALMISANO GIUSEPPINA | A.S.D. APERDIFIATO | L SF | 01:09:07 | 00:05:19 |
57 | GAMMELLI LAURA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | M SF35 | 01:09:14 | 00:05:20 |
58 | CAPACCI STEFANIA | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | O SF45 | 01:09:22 | 00:05:20 |
59 | BUTTIGLIA GIULIA | RUNCARD | L SF | 01:09:25 | 00:05:20 |
60 | TICCHIONI JESSICA | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | L SF | 01:09:35 | 00:05:21 |
61 | GIOVAGNOLI ELISABETTA | ATLETICA IL COLLE ASD | L SF | 01:09:35 | 00:05:21 |
62 | CIAVAGLIA CATIA | ASSISI RUNNERS ASD | M SF35 | 01:09:52 | 00:05:23 |
63 | CENCI DANIELA | ATLETICA IL COLLE ASD | M SF35 | 01:09:54 | 00:05:23 |
64 | SPADACCIA VERUSCA | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | O SF45 | 01:09:55 | 00:05:23 |
65 | DOLCIAMI MICHELA | MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL | N SF40 | 01:09:57 | 00:05:23 |
66 | FALLERI NICOLETTA | RUNCARD | O SF45 | 01:10:03 | 00:05:23 |
67 | PALLERI TIZIANA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | P SF50 | 01:10:15 | 00:05:24 |
68 | BRECCHIA VALERIA | ATLETICA AVIS PERUGIA | O SF45 | 01:10:52 | 00:05:27 |
69 | BALDINI ILENIA | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | L SF | 01:11:00 | 00:05:28 |
70 | VITALI ANGELA | GUBBIO RUNNERS | P SF50 | 01:11:11 | 00:05:29 |
71 | ANGELONI ANNARITA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | R SF55 | 01:11:13 | 00:05:29 |
72 | MAZZOLI LUISELLA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | P SF50 | 01:11:18 | 00:05:29 |
73 | TOSTI SUSANNA | ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO | O SF45 | 01:12:05 | 00:05:33 |
74 | GIUBBINI ELENA | RUNCARD | L SF | 01:12:45 | 00:05:36 |
75 | BELLUCCI ELEONORA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:12:46 | 00:05:36 |
76 | CASSIANI LORETTA | UISPORT AVIS TODI | P SF50 | 01:13:19 | 00:05:38 |
77 | PASQUARELLI RITA | ASD ATLETICA TAINO | P SF50 | 01:13:33 | 00:05:40 |
78 | BOLDORINI EMANUELA | ASD ATLETICA TAINO | P SF50 | 01:14:08 | 00:05:42 |
79 | MEACCI ILARIA | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | N SF40 | 01:14:33 | 00:05:44 |
80 | QUERCETTI LINDA | ATLETICA IL COLLE ASD | O SF45 | 01:14:36 | 00:05:44 |
81 | STORTONI SONIA | GUBBIO RUNNERS | O SF45 | 01:15:09 | 00:05:47 |
82 | MASSA CARLA | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | N SF40 | 01:15:10 | 00:05:47 |
83 | ZUCCA PAMELA | ATLETICA IL COLLE ASD | N SF40 | 01:15:31 | 00:05:49 |
84 | GORACCI LARA | A.S.D. LA CHIANINA | P SF50 | 01:15:47 | 00:05:50 |
85 | ELISEI DANIELA | ASSISI RUNNERS ASD | M SF35 | 01:16:11 | 00:05:52 |
86 | CIABATTA SILVIA | ATLETICA IL COLLE ASD | N SF40 | 01:16:32 | 00:05:53 |
87 | ARMADORI SONIA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:17:19 | 00:05:57 |
88 | MONTAGNINI MONIA | RUNCARD | O SF45 | 01:17:21 | 00:05:57 |
89 | MATTIOLI SILVIA | ASSISI RUNNERS ASD | N SF40 | 01:18:10 | 00:06:01 |
90 | MECARONE ALESSANDRA | ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF | P SF50 | 01:18:54 | 00:06:04 |
91 | BELLI MILENA | ATLETICA IL COLLE ASD | R SF55 | 01:19:13 | 00:06:06 |
92 | MIMOTTI BARBARA | A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | N SF40 | 01:20:02 | 00:06:09 |
93 | PASSAMONTI ALIDA | GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | O SF45 | 01:21:04 | 00:06:14 |
94 | MORETTI ADONELLA | A.S.P.A. BASTIA | R SF55 | 01:22:09 | 00:06:19 |
95 | FALASCHI RITA | ASSISI RUNNERS ASD | P SF50 | 01:22:09 | 00:06:19 |
96 | BASIGLI IVANA | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | R SF55 | 01:22:23 | 00:06:20 |
97 | CERASA CLAUDIA | ASSISI RUNNERS ASD | P SF50 | 01:22:46 | 00:06:22 |
98 | SMACCHIA ELENA | G.S. AVIS AIDO URBINO | N SF40 | 01:24:50 | 00:06:32 |
99 | ZAZZERONI VALENTINA | G.S. AVIS AIDO URBINO | M SF35 | 01:24:50 | 00:06:32 |
100 | PIERINI VERONICA | G.S. AVIS AIDO URBINO | N SF40 | 01:24:51 | 00:06:32 |
101 | CENERINI CATERINA | G.S. AVIS AIDO URBINO | P SF50 | 01:24:51 | 00:06:32 |
102 | BICCHIELLI ROBERTA | ASD ATLETICA TAINO | N SF40 | 01:26:00 | 00:06:37 |
103 | ROSSI SABINA | RUNCARD | O SF45 | 01:26:00 | 00:06:37 |
104 | BALDACCI DESIRE' | A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA | L SF | 01:27:19 | 00:06:43 |
105 | PLAZ ELISABHET | ATLETICA AVIS PERUGIA | R SF55 | 01:27:28 | 00:06:44 |
106 | NANNI ROBERTA | PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | P SF50 | 01:29:09 | 00:06:52 |
107 | FABIANELLI JASMINE | PODISTICA IL CAMPINO | N SF40 | 01:32:47 | 00:07:08 |
108 | SANTI PATRIZIA | A.S.D. LA CHIANINA | P SF50 | 01:36:17 | 00:07:24 |
---------------
---------------
|
------------------------------
------------------------------