Cross "13° memorial Cesare Bini" - km 7,200/3,600
Scacciadiavoli (Pg) - 17 febbraio 2008
confronta con gli anni passati (2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 2002)
Foto |
Ordine d'arrivo generale maschile - km 7,200 | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Anno | Societą | Categoria | Tempo |
1 | Massous | Abderrahim | 1978 | Peter Pan Bevagna | Amat-m | 25' 01'' |
2 | El Makhrout | Cherkaoui | 1980 | Athletic Terni | Amat-m | 25' 02'' |
3 | Braganti | Claudio | 1966 | Podistica Lama Pg | Sm-40 | 25' 51'' |
4 | Crisostomi | Enrico | 1971 | Ecologica Bagnaia Vt | Sm-35 | 26' 15'' |
5 | Montioni | Cesare | 1981 | Atletica Cva Trevi | Amat-m | 26' 36'' |
6 | Braganti | Mauro | 1974 | Podistica Lama Pg | Amat-m | 26' 42'' |
7 | Cardarelli | Moreno | 1969 | Atletica Asal Foligno | Sm-35 | 26' 55'' |
8 | Liberti | Domenico | 1981 | Runners Sangemini Tr | Amat-m | 26' 59'' |
9 | Cortellucci | Marco | 1971 | Runners Sangemini Tr | Sm-35 | 27' 01'' |
10 | Sacchi | Roberto | 1968 | Runners Sangemini Tr | Sm-40 | 27' 12'' |
11 | Licata | Gabriele | 1973 | Gubbio Runners | Sm-35 | 27' 13'' |
12 | Bettacchini | Antonello | 1971 | Tiferno Runners | Sm-35 | 27' 35'' |
13 | Ricci | Alessandro | 1979 | Atletica Asal Foligno | Amat-m | 27' 38'' |
14 | Valloni | Valter | 1963 | Pod. Winner Foligno | Sm-45 | 27' 41'' |
15 | Falleri | Massimiliano | 1967 | Marathon C. di Castello | Sm-40 | 27' 45'' |
16 | Pascucci | Danilo | 1960 | Atletica Asal Foligno | Sm-45 | 27' 51'' |
17 | Napolini | Franco | 1965 | Atletica Cva Trevi | Sm-40 | 27' 54'' |
18 | Marinangeli | Adriano | 1957 | Atletica Cva Trevi | Sm-50 | 28' 08'' |
19 | Bravetti | Giampiero | 1962 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 28' 12'' |
20 | Bazzucchi | Mauro | 1965 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-40 | 28' 16'' |
21 | Dionigi | Alberto | 1978 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Amat-m | 28' 18'' |
22 | Fioroni | Massimo | 1966 | G.s. A. Monti Terni | Sm-40 | 28' 21'' |
23 | Bastianini | Federico | 1966 | Atletica Cva Trevi | Sm-40 | 28' 29'' |
24 | Cavallucci | Marco | 1967 | Runners Sangemini Tr | Sm-40 | 28' 35'' |
25 | Rallo | Francesco | 1960 | Atletica Avis Perugia | Sm-45 | 28' 46'' |
26 | Cola | Gianpaolo | 1972 | Atlet. Montefiascone Vt | Sm-35 | 28' 48'' |
27 | Testa | Oriano | 1958 | C.u.s. Perugia | Sm-50 | 28' 49'' |
28 | Busto | Marco | 1964 | Gubbio Runners | Sm-40 | 28' 51'' |
29 | Cecchini | Claudio | 1959 | Podistica Lama Pg | Sm-45 | 28' 58'' |
30 | Fiorucci | Enrico | 1970 | Podistica Lama Pg | Sm-35 | 29' 04'' |
31 | Pallotta | Roberto | 1962 | Pod. Winner Foligno | Sm-45 | 29' 05'' |
32 | Sforna | Simone | 1982 | Atletica Cva Trevi | Amat-m | 29' 19'' |
33 | Sotgia | David | 1972 | Atletica Avis Perugia | Sm-35 | 29' 22'' |
34 | Tabarrini | G.Luigi | 1973 | Atletica Cva Trevi | Sm-35 | 29' 24'' |
35 | Celli | Marco | 1970 | Avis Sansepolcro Ar | Sm-35 | 29' 29'' |
36 | Vincenzoni | Simone | 1973 | Runners Sangemini Tr | Sm-35 | 29' 34'' |
37 | Sfondalmondo | Massimiliano | 1971 | Arcs Strozzacapponi | Sm-35 | 29' 36'' |
38 | Dolciotti | Renato | 1968 | Runners Sangemini Tr | Sm-40 | 29' 38'' |
39 | Cerquini | Roberto | 1979 | Peter Pan Bevagna | Amat-m | 29' 39'' |
40 | Polticchia | Roberto | 1964 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-40 | 29' 43'' |
41 | Riccini | Danilo | 1962 | Runners Sangemini Tr | Sm-45 | 29' 49'' |
42 | Iaiani | Giuseppe | 1961 | C.u.s. Camerino | Sm-45 | 29' 50'' |
43 | Fanelli | Riccardo | 1953 | Atletica Avis Perugia | Sm-55 | 29' 56'' |
44 | Mattioli | Claudio | 1959 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 29' 57'' |
45 | Procacci | Nadio | 1970 | Podistica Lama Pg | Sm-35 | 29' 58'' |
46 | Tinarelli | Massimiliano | 1966 | C.u.s. Perugia | Sm-40 | 30' 01'' |
47 | Pecorari | Massimo | 1965 | Avis Sansepolcro Ar | Sm-40 | 30' 02'' |
48 | Bertolini | Ademaro | 1956 | Volumnia Sericap Pg | Sm-50 | 30' 06'' |
49 | Pelliccia | Alberto | 1962 | Libertas Orvieto Tr | Sm-45 | 30' 08'' |
50 | Liti | Sergio | 1961 | Runners Sangemini Tr | Sm-45 | 30' 18'' |
51 | Guidobaldi | Francesco | 1959 | Runners Sangemini Tr | Sm-45 | 30' 19'' |
52 | Felici | Giuseppe | 1969 | 2S Uisp Spoleto | Sm-35 | 30' 21'' |
53 | Cocciolo | Ismaele | 1971 | Podistica Carsulae Tr | Sm-35 | 30' 23'' |
54 | Alunni Pini | Michele | 1971 | Atletica Avis Perugia | Sm-35 | 30' 30'' |
55 | Finauro | Carlo | 1966 | Atletica Cva Trevi | Sm-40 | 30' 31'' |
56 | Lucarelli | Jonathan | 1971 | C.u.s. Camerino | Sm-35 | 30' 37'' |
57 | Macchioni | Alessandro | 1968 | Liberi Podisti Viterbo | Sm-40 | 30' 38'' |
58 | Sperandei | Daniele | 1982 | Atletica Cva Trevi | Amat-m | 30' 42'' |
59 | Pierini | Giuseppe | 1961 | Podistica Lama Pg | Sm-45 | 30' 45'' |
60 | Rigoletti | Urbano | 1967 | Atletica Cva Trevi | Sm-40 | 30' 47'' |
61 | Bartolini | Celestino | 1964 | Avis Sansepolcro Ar | Sm-40 | 30' 48'' |
62 | Ridolfi | Massimiliano | 1970 | Assisi Runners | Sm-35 | 30' 49'' |
63 | Maggini | Marcello | 1955 | Ecologica Bagnaia Vt | Sm-50 | 30' 52'' |
64 | Severini | Nicola | 1968 | G.s. Erco Sport Napoli | Sm-40 | 30' 55'' |
65 | Marcelli | Maurizio | 1963 | Liberi Podisti Viterbo | Sm-45 | 30' 57'' |
66 | Minuto | Angelo | 1967 | Ecologica Bagnaia Vt | Sm-40 | 31' 03'' |
67 | Milleri | Riccardo | 1964 | Atletica Cva Trevi | Sm-40 | 31' 22'' |
68 | Ghetti | Domenico | 1958 | Pod. Winner Foligno | Sm-50 | 31' 23'' |
69 | Cecchetti | Giulio | 1963 | Ecologica Bagnaia Vt | Sm-45 | 31' 26'' |
70 | Floridi | Lucio | 1952 | Atletica Cva Trevi | Sm-55 | 31' 27'' |
71 | Pasquetti | Pasquale | 1952 | Atletica Gardenia Pg | Sm-55 | 31' 28'' |
72 | Destefanis | Alessandro | 1965 | Podistica Interamna Tr | Sm-40 | 31' 32'' |
73 | Palleri | Luciano | 1952 | Podistica Lama Pg | Sm-55 | 31' 35'' |
74 | Nicchi | Claudio | 1957 | Avis Sansepolcro Ar | Sm-50 | 31' 39'' |
75 | Pazzaglia | Sergio | 1963 | Pod. Winner Foligno | Sm-45 | 31' 53'' |
76 | Colacci | Gianluca | 1980 | Atletica Cva Trevi | Amat-m | 31' 55'' |
77 | Bucari | Alberto | 1965 | Peter Pan Bevagna | Sm-40 | 31' 58'' |
78 | Ruspi | Maurizio | 1967 | Gubbio Runners | Sm-40 | 31' 59'' |
79 | Mesca | Stefano | 1973 | Peter Pan Bevagna | Sm-35 | 32' 17'' |
80 | Cuozzo | Michele | 1975 | 2S Uisp Spoleto | Amat-m | 32' 21'' |
81 | Pezzato | Filippo | 1972 | Atlet. Montefiascone Vt | Sm-35 | 32' 27'' |
82 | Federici | Paolo | 1958 | Aru Olimpia Spoleto | Sm-50 | 32' 30'' |
83 | De Bonis | Luigi | 1974 | Pod. Winner Foligno | Amat-m | 32' 38'' |
84 | De Angelis | Leonardo | 1962 | Podistica Carsulae Tr | Sm-45 | 32' 44'' |
85 | D'Achille | Aldo | 1954 | Fart Sport Chieti | Sm-50 | 32' 48'' |
86 | Santarelli | Leonardo | 1969 | Pod. Winner Foligno | Sm-35 | 32' 54'' |
87 | Brunelli | Alessandro | 1978 | Peter Pan Bevagna | Amat-m | 32' 55'' |
88 | Mosconi | Natale | 1973 | Pod. Winner Foligno | Sm-35 | 32' 56'' |
89 | Lucchetti | Patrizio | 1964 | Podistica Lama Pg | Sm-40 | 32' 59'' |
90 | Sguilla | Enzo | 1951 | Atletica Avis Perugia | Sm-55 | 33' 01'' |
91 | Benedetti | Leonello | 1955 | Atletica Cva Trevi | Sm-50 | 33' 03'' |
92 | Mastrini | Maurizio | 1963 | Pod. Winner Foligno | Sm-45 | 33' 04'' |
93 | Orsini Federici | Cristiano | 1973 | Palestra Olimpic | Sm-35 | 33' 06'' |
94 | Torelli | Fabrizio | 1964 | G.s. Avis Narni Tr | Sm-40 | 33' 09'' |
95 | Tacconi | Andrea | 1968 | Assisi Runners | Sm-40 | 33' 10'' |
96 | Lucentini | Emanuele | 1965 | Pod. Winner Foligno | Sm-40 | 33' 14'' |
97 | Pascolini | Matteo | 1976 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Amat-m | 33' 18'' |
98 | Maggi | Massimo | 1972 | Atletica Avis Perugia | Sm-35 | 33' 21'' |
99 | Morelli | Giacomo | 1966 | Atletica Avis Perugia | Sm-40 | 33' 22'' |
100 | Massarelli | Giorgio | 1963 | Podistica Interamna Tr | Sm-45 | 33' 32'' |
101 | Saporiti | Marco | 1968 | Augusta Perusia | Sm-40 | 33' 34'' |
102 | Leonetti | Fabio | 1968 | G.s. Avis Narni Tr | Sm-40 | 33' 35'' |
103 | Arcelli | Fabrizio | 1964 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-40 | 33' 39'' |
104 | Rossi | Mirko | 1976 | Pod. Winner Foligno | Amat-m | 33' 47'' |
105 | Rosati | Marco | 1967 | Gubbio Runners | Sm-40 | 33' 49'' |
106 | Tribuzi | Domenico | 1961 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 34' 07'' |
107 | Fanello | Andrea | 1987 | Runners Sangemini Tr | Amat-m | 34' 08'' |
108 | Cesarini | Marco | 1962 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 34' 10'' |
109 | Mercantini | Franco | 1965 | Podistica Carsulae Tr | Sm-40 | 34' 17'' |
110 | Rastelli | Franco | 1955 | Atletica Capanne Pg | Sm-50 | 34' 18'' |
111 | Crocioni | Roberto | 1970 | Clt Thyssenkrupp Tr | Sm-35 | 34' 20'' |
112 | Isolani | Rodolfo | 1964 | U.p. Policiano Ar | Sm-40 | 34' 21'' |
113 | Cesari | Angiolo | 1959 | Podistica Lama Pg | Sm-45 | 34' 22'' |
114 | Rigoletti | Andrea | 1978 | Atletica Cva Trevi | Amat-m | 34' 25'' |
115 | Pierelli | Vinicio | 1956 | Atletica Taino G.Tadino | Sm-50 | 34' 28'' |
116 | Perugini | Michele | 1970 | Podistica Lama Pg | Sm-35 | 34' 33'' |
117 | Giacchetti | Moreno | 1962 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-45 | 34' 37'' |
118 | Casciotta | Raul | 1962 | Podistica Carsulae Tr | Sm-45 | 34' 41'' |
119 | Romiti | Claudio | 1958 | Pod. Winner Foligno | Sm-50 | 34' 42'' |
120 | Gaillardi | Alessio | 1973 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-35 | 34' 53'' |
121 | Biribanti | Moreno | 1951 | Podistica Carsulae Tr | Sm-55 | 34' 58'' |
122 | Canapari | Francesco | 1958 | Atletica Avis Perugia | Sm-50 | 35' 10'' |
123 | Boncio | Maurizio | 1956 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-50 | 35' 14'' |
124 | Micanti | Cesario | 1963 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 35' 16'' |
125 | Angeloni | Giuseppe | 1969 | Gubbio Runners | Sm-35 | 35' 20'' |
126 | Orcidi | Fabrizio | 1955 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-50 | 35' 23'' |
127 | Finauri | Gianmarco | 1963 | Pod. Winner Foligno | Sm-45 | 35' 24'' |
128 | Santioni | Luigi | 1966 | Gubbio Runners | Sm-40 | 35' 40'' |
129 | Passariello | Vincenzo | 1979 | G.p. Lino Spagnoli | Amat-m | 35' 51'' |
130 | Menconi | Antonello | 1967 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-40 | 35' 56'' |
131 | Guadagni | Sergio | 1952 | U.p. Policiano Ar | Sm-55 | 36' 02'' |
132 | Santaga | Antonio | 1960 | Atletica Capanne Pg | Sm-45 | 36' 04'' |
133 | Cucchiarini | Pierluigi | 1958 | Podistica Lama Pg | Sm-50 | 36' 10'' |
134 | Fadda | Andrea | 1966 | Gubbio Runners | Sm-40 | 36' 12'' |
135 | Morelli | Moreno | 1971 | Gubbio Runners | Sm-35 | 36' 13'' |
136 | Mirmina | Otello | 1953 | Augusta Perusia | Sm-55 | 36' 38'' |
137 | Guiducci | Massimo | 1967 | Podistica Lama Pg | Sm-40 | 36' 45'' |
138 | Mencaroni | Marco | 1959 | A.p. Pontefelcino Pg | Sm-45 | 36' 56'' |
139 | Benedetti | Pietro | 1956 | Liberi Podisti Viterbo | Sm-50 | 37' 00'' |
140 | Crocioni | Fabrizio | 1972 | Clt Thyssenkrupp Tr | Sm-35 | 37' 10'' |
141 | Orsini | Romano | 1961 | Liberi Podisti Viterbo | Sm-45 | 37' 35'' |
142 | Martiri | Andrea | 1969 | Gubbio Runners | Sm-35 | 37' 50'' |
143 | Alestra | Giacomo | 1951 | Pod. Winner Foligno | Sm-55 | 37' 54'' |
144 | Bocchini | Andrea | 1972 | Atletica Cva Trevi | Sm-35 | 38' 01'' |
145 | Rossi | Francesco | 1958 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-50 | 38' 06'' |
146 | Liuzza | Vincenzo | 1954 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-50 | 38' 10'' |
147 | Lazzari | Sergio | 1962 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-45 | 38' 30'' |
148 | Costantini | Vincenzo | 1959 | Atletica Cva Trevi | Sm-45 | 38' 51'' |
149 | Sposetti | Luca | 1967 | Liberi Podisti Viterbo | Sm-40 | 39' 14'' |
150 | Carchedi | Fabio | 1964 | Podistica Carsulae Tr | Sm-40 | 39' 20'' |
151 | Negroni | Sergio | 1953 | Pod. Winner Foligno | Sm-55 | 39' 25'' |
152 | Raggi | Sergio | 1949 | Atletica Cva Trevi | Sm-55 | 39' 26'' |
153 | Scipioni | Luca | 1970 | Gubbio Runners | Sm-35 | 39' 37'' |
154 | Liberato | Marco | 1979 | G.p. Lino Spagnoli | Amat-m | 39' 44'' |
155 | Capannelli | Roberto | 1968 | A.s. Athlon Asi Pg | Sm-40 | 40' 04'' |
156 | Muti | Luca | 1967 | Clt Thyssenkrupp Tr | Sm-40 | 40' 10'' |
157 | Leonardi | Renzo | 1949 | Podistica Carsulae Tr | Sm-55 | 40' 13'' |
158 | Baglioni | Stefano | 1957 | Gubbio Runners | Sm-50 | 40' 15'' |
159 | Liberti | Renzo | 1950 | G.s. Csain Perugia | Sm-55 | 41' 09'' |
160 | Santini | Claudio | 1955 | Uisp Monterotondo | Sm-50 | 41' 45'' |
161 | Alunno | Antonio | 1952 | A.p. Pontefelcino Pg | Sm-55 | 42' 29'' |
162 | Orioli | Sergio | 1958 | Atletica Capanne Pg | Sm-50 | 42' 47'' |
163 | Brozzetti | Ivo | 1962 | Atletica Avis Perugia | Sm-45 | 42' 51'' |
164 | Gattobigi | Giampaolo | 1949 | Arcs Strozzacapponi | Sm-55 | 44' 34'' |
165 | Ricci | C.Alberto | 1957 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-50 | 45' 13'' |
166 | Bocci | Giovanni | 1951 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-55 | 46' 32'' |
167 | Cova | Sandro | 1958 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-50 | 48' 19'' |
Ordine d'arrivo generale maschile Over 60 - km 3,600 | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Anno | Societą | Categoria | Tempo |
1 | Manzetti | Bruno | 1941 | Atletica Cva Trevi | Sm-65 | 15' 29'' |
2 | Gori | Decio | 1946 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-60 | 15' 32'' |
3 | Cenciarini | Giovanni | 1944 | Volumnia Sericap Pg | Sm-60 | 15' 35'' |
4 | Cocchi | Franco | 1943 | Podistica Interamna Tr | Sm-65 | 15' 37'' |
5 | Venturi | Voltero | 1947 | Runners Sangemini Tr | Sm-60 | 15' 39'' |
6 | Falomi | Valdemaro | 1948 | U.p. Policiano Ar | Sm-60 | 15' 55'' |
7 | Bruschi | Fosco | 1944 | Avis Sansepolcro Ar | Sm-60 | 16' 17'' |
8 | Lucarelli | Gianfranco | 1946 | C.u.s. Camerino | Sm-60 | 16' 24'' |
9 | Binni | Paolo | 1946 | Podistica Carsulae Tr | Sm-60 | 16' 44'' |
10 | Pieri | Francesco | 1948 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-60 | 16' 48'' |
11 | Veschi | Carlo | 1947 | G.s. Avis Narni Tr | Sm-60 | 16' 49'' |
12 | Ceccangeli | Franco | 1942 | Atletica Nepi Viterbo | Sm-65 | 16' 53'' |
13 | D'Agostino | Enrico | 1948 | Atletica Cva Trevi | Sm-60 | 16' 59'' |
14 | Tabarrini | Marcello | 1948 | Atletica Cva Trevi | Sm-60 | 17' 08'' |
15 | Carbonini | Ruggero | 1947 | Atletica Capanne Pg | Sm-60 | 17' 27'' |
16 | Mariani | Paolo | 1947 | Podistica Carsulae Tr | Sm-60 | 17' 31'' |
17 | Lodovichi | Franco | 1948 | G.s. Filippide C. d. Lago | Sm-60 | 17' 36'' |
18 | Piergentili | Enrico | 1948 | Podistica Lama Pg | Sm-60 | 17' 38'' |
19 | Moroni | Bruno | 1942 | Atletica Capanne Pg | Sm-65 | 18' 00'' |
20 | Pianura | Roberto | 1936 | Atletica Nepi Viterbo | Sm-65 | 18' 06'' |
21 | Corridoni | Luigi | 1947 | Pod. Winner Foligno | Sm-60 | 18' 09'' |
22 | Isola | Antonio | 1941 | Podistica Carsulae Tr | Sm-65 | 19' 07'' |
23 | Rondini | Albino | 1933 | Atletica Gardenia Pg | Sm-65 | 19' 08'' |
24 | Napolini | Caterino | 1934 | Atletica Cva Trevi | Sm-65 | 19' 10'' |
25 | Lo Bianco | Giovanni | 1939 | C.u.s. Camerino | Sm-65 | 19' 57'' |
26 | Mantovani | Stefano | 1946 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Sm-60 | 20' 20'' |
27 | Procacci | Paolo | 1942 | Atletica Nepi Viterbo | Sm-65 | 20' 21'' |
28 | Gori | Giuseppe | 1945 | Atletica Cva Trevi | Sm-60 | 20' 22'' |
29 | Natali | Novello | 1944 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-60 | 20' 55'' |
30 | Rampiconi | Adriano | 1947 | Podistica Interamna Tr | Sm-60 | 20' 56'' |
31 | Brunetti | Benito | 1934 | Volumnia Sericap Pg | Sm-65 | 21' 01'' |
32 | Carducci | Guerrino | 1944 | Atletica Cva Trevi | Sm-60 | 21' 37'' |
33 | De Mori | Claudio | 1947 | A.p. Pontefelcino Pg | Sm-60 | 21' 43'' |
34 | Brugnoni | Gianfranco | 1944 | Volumnia Sericap Pg | Sm-60 | 22' 30'' |
35 | Coccia | Giuseppe | 1944 | Atletica Avis Perugia | Sm-60 | 23' 09'' |
36 | Dozzini | Marcello | 1937 | CDP-T&RB Group Pg | Sm-65 | 23' 45'' |
37 | Ciancaleoni | Massimo | 1945 | Pod. Winner Foligno | Sm-60 | 23' 56'' |
38 | Giannini | Roberto | 1939 | Atletica Avis Perugia | Sm-65 | 24' 38'' |
39 | Cesarini | Dino | 1929 | Atletica Cva Trevi | Sm-65 | 24' 58'' |
Ordine d'arrivo generale femminile - km 3,600 | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Anno | Societą | Categoria | Tempo |
1 | Garinei | Paola | 1972 | Atletica Avis Perugia | Under/40 | 14' 41'' |
2 | Scarselli | Francesca | 1973 | Podistica Lama Pg | Under/40 | 16' 08'' |
3 | Draoli | M.Cristina | 1964 | A.p. Pontefelcino Pg | Over/40 | 16' 58'' |
4 | Antonini | Michela | 1979 | Atletica Cva Trevi | Under/40 | 17' 11'' |
5 | Piccioni | Sara | 1980 | Atletica Cva Trevi | Under/40 | 17' 16'' |
6 | Passamonti | Alida | 1974 | Augusta Perusia | Under/40 | 17' 30'' |
7 | Migliorini | Wilma | 1956 | Liberi Podisti Viterbo | Over/40 | 17' 33'' |
8 | Cristofari | Nicoletta | 1964 | Liberi Podisti Viterbo | Over/40 | 17' 46'' |
9 | Pappadą | Roberta | 1968 | Atletica Avis Perugia | Over/40 | 17' 50'' |
10 | Neri | Carla | 1975 | Amatori Podistica Terni | Under/40 | 17' 52'' |
11 | Corsini | Cristina | 1973 | Podistica Lama Pg | Under/40 | 18' 10'' |
12 | Mammoli | Daniela | 1963 | Podistica Carsulae Tr | Over/40 | 18' 24'' |
13 | Biscarini | Paola | 1957 | Atletica Avis Perugia | Over/40 | 18' 38'' |
14 | Sorci | Maria Gabriela | 1968 | Pod. Winner Foligno | Over/40 | 18' 48'' |
15 | Tabarrini | Natascia | 1974 | Atletica Cva Trevi | Under/40 | 18' 49'' |
16 | Presciuttini | Daniela | 1966 | Atletica Cva Trevi | Over/40 | 19' 28'' |
17 | Murasecco | Pierpaola | 1966 | Atletica Cva Trevi | Over/40 | 19' 36'' |
18 | Bernabei | Valentina | 1970 | Podistica Lama Pg | Under/40 | 19' 41'' |
19 | Capocciuti | Azzurra | 1988 | Atletica Cva Trevi | Under/40 | 20' 07'' |
20 | Biscarini | Lorella | 1961 | Runners Sangemini Tr | Over/40 | 20' 27'' |
21 | Anastasi | Ljdie | 1957 | Atletica Taino G.Tadino | Over/40 | 20' 33'' |
22 | Agabiti | Carolina | 1963 | Runners Sangemini Tr | Over/40 | 20' 34'' |
23 | Serafino | Teresa | 1956 | Runners Sangemini Tr | Over/40 | 21' 48'' |
24 | Priori | Sabrina | 1971 | Peter Pan Bevagna | Under/40 | 23' 46'' |
25 | Margutti | Jole | 1939 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | Over/40 | 32' 15'' |
26 | Papa | Antonella | 1959 | CDP-T&RB Group Pg | Over/40 | 34' 16'' |
27 | Brughini | Giuseppa | 1958 | Pod. Lino Spagnoli Pg | Over/40 | 35' 58'' |
28 | Liberti | Daniela | 1955 | CDP-T&RB Group Pg | Over/40 | 43' 27'' |