14░ Trofeo "Dal Polo alla Luna" - km 11
Terni (Borgo Rivo) - 17/05/2009

mappa e altimetria

 

foto

 

(anni precedenti: 2002 - 2003 - 2004 - 2005 -2006 - 2007- 2008)

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 11
Ord. Cognome Nome Cat. SocietÓ Tempo Media
1░ El Makhrout Abdelaziz Amat G.s. A. Monti Terni 0.36.07 3,17
2░ El Makhrout Cherkaoui Amat Atletica Futura Roma 0.36.12 3,17
3░ Maarouf Abderrahim Amat Atletica Futura Roma 0.36.21 3,18
4░ Montioni Cesare Amat Atletica Cva Trevi 0.38.31 3,30
5░ Cortellucci Marco Sm-35 Pod. Myricae Terni 0.39.23 3,35
6░ Pirilli Andrea Sm-40 Dream Runners Pg 0.39.36 3,36
7░ Licata Gabriele Sm-35 Gubbio Runners 0.39.40 3,36
8░ Corsetti Francesco Amat Athletic Terni 0.39.46 3,37
9░ Sacchi Roberto Sm-40 Clt Thyssenkrupp Tr 0.39.52 3,37
10░ Renzetti Stefano Sm-40 Palestra Gi Point Lama 0.40.07 3,39
11░ Tyouli Rachid Amat Atletica 2S Spoleto 0.40.15 3,40
12░ Napolini Franco Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.40.19 3,40
13░ Tinelli Fabrizio Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.40.24 3,40
14░ Simone Nicola Sm-35 Atletica 2S Spoleto 0.40.25 3,40
15░ Laterza Luigi Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.40.31 3,41
16░ Dina Sergio Sm-50 Roma Road Runners 0.40.37 3,42
17░ Pallotta Roberto Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.40.40 3,42
18░ Zucchini Andrea Sm-35 Marathon C. di Castello 0.40.42 3,42
19░ Marinangeli Adriano Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.40.50 3,43
20░ Cerquini Roberto Amat Peter Pan Bevagna 0.40.54 3,43
21░ Bravetti Giampiero Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.40.58 3,43
22░ Moroni Francesco Amat Pod. Myricae Terni 0.41.13 3,45
23░ Salvati William Amat Libertas Terni 0.41.16 3,45
24░ Borgioni Fabrizio Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.41.24 3,46
25░ Uccellini Luca Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.41.28 3,46
26░ Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.41.35 3,47
27░ Martinetti Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.41.40 3,47
28░ Goffredi Remo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.41.41 3,47
29░ Polticchia Roberto Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.41.48 3,48
30░ Rascioni Stefano Sm-50 Atl. Trodica Morrovalle 0.42.01 3,49
31░ Biagioni Massimo Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 0.42.11 3,50
32░ Sperandei Daniele Amat Atletica Cva Trevi 0.42.26 3,51
33░ Palanca Annibale Sm-50 Atl. Trodica Morrovalle 0.42.35 3,52
34░ Vincenzoni Simone Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.42.36 3,52
35░ Venturini Fabio Amat Atletica Cva Trevi 0.42.37 3,52
36░ Rossi Mirko Amat Pod. Winner Foligno 0.42.43 3,53
37░ Mesca Stefano Sm-35 Peter Pan Bevagna 0.42.47 3,53
38░ Gaillardi Alessio Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.42.54 3,54
39░ Bahouh Hicham Amat G.s. A. Monti Terni 0.43.01 3,55
40░ Betti Andrea Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.43.03 3,55
41░ Mattioli Claudio Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.43.04 3,55
42░ Colletti Vincenzo Sm-40 CittÓ Ducale Runners 0.43.15 3,56
43░ Rotoloni Fabrizio Amat Atletica Capanne Pg 0.43.25 3,57
44░ Procacci Nadio Sm-35 Podistica Lama Pg 0.43.29 3,57
45░ Fracassini Francesco Amat Dream Runners Pg 0.43.36 3,58
46░ Cecchetti Giulio Sm-45 Atletica Cimina Vt 0.43.48 3,59
47░ Vagnetti Roberto Sm-40 G.s. Csain Perugia 0.43.51 3,59
48░ Di Fazio Felice Sm-45 Atletica Ca.Ri. Rieti 0.43.57 4,00
49░ Zoccolini Michele Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.44.03 4,00
50░ Floridi Lucio Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.44.18 4,02
51░ Francesconi Fabio Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.44.26 4,02
52░ Muti Massimiliano Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.44.32 4,03
53░ Cocciolo Ismaele Sm-35 Podistica Carsulae Tr 0.44.39 4,04
54░ Comina fabio Amat Olimpia Flaminia 0.44.41 4,04
55░ Santantonio Paolo Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.44.42 4,04
56░ Felici Emanuele Amat Podistica Carsulae Tr 0.44.43 4,04
57░ Angeletti Marco Sm-35 Athletic Terni 0.44.44 4,04
58░ Massai Giulio Sm-45 Podistica Interamna Tr 0.44.45 4,04
59░ Cucchiarini Pierluigi Sm-50 Podistica Lama Pg 0.44.46 4,04
60░ Venturini Maurizio Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.44.47 4,04
61░ Guercini Bruno Sm-60 Volumnia Sericap Pg 0.44.49 4,04
62░ Crocioni Roberto Sm-35 Clt Thyssenkrupp Tr 0.44.50 4,05
63░ Bianchi Walter Sm-50 Dream Runners Pg 0.44.54 4,05
64░ Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.45.03 4,06
65░ Riccini Danilo Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.45.10 4,06
66░ Suvieri Adriano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.45.13 4,07
67░ Pinacoli Carlo Alberto Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 0.45.15 4,07
68░ Dionisi Bruno Sm-45 K42 Groupama Roma 0.45.17 4,07
69░ Angelucci Primo Sm-50 Peter Pan Bevagna 0.45.19 4,07
70░ Sordini Maurizio Sm-50 Atletica Orte 0.45.20 4,07
71░ Mastrini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.45.22 4,07
72░ Piagentini Marco Sm-35 Athletic Terni 0.45.26 4,08
73░ Liti Sergio Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.45.28 4,08
74░ Brunelli Alessandro Amat Peter Pan Bevagna 0.45.29 4,08
75░ Placidi Alessandro Amat Peter Pan Bevagna 0.45.36 4,09
76░ Pascucci Leandro Sm-55 Atletica Asal Foligno 0.45.49 4,10
77░ Massarucci Ernelio Sm-40 Pod. Myricae Terni 0.45.59 4,11
78░ Ghetti Domenico Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.46.01 4,11
79░ Baroni Tiziano Sm-50 C.u.s. S. Martino Pg 0.46.02 4,11
80░ Lippolis Pietro Sm-45 G.s. A. Monti Terni 0.46.04 4,11
81░ Giogli Moreno Sm-50 G.s. A. Monti Terni 0.46.10 4,12
82░ Spadini Maurizio Sm-45 G.s. Avis Narni Tr 0.46.11 4,12
83░ Scarpelloni Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.46.17 4,12
84░ Gianfelici Paolo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.46.21 4,13
85░ Pellegrini Fabio Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.46.30 4,14
86░ Manzetti Bruno Sm-65 Atletica Cva Trevi 0.46.33 4,14
87░ Agostini Lorenzo Amat Clt Thyssenkrupp Tr 0.46.35 4,14
88░ Pasquetti Pasquale Sm-55 Atletica Gardenia Pg 0.46.37 4,14
89░ Timi Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.46.49 4,15
90░ Ciaccio Pierluigi Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.46.51 4,16
91░ Luzi Luigi Sm-55 G.s. Avis Narni Tr 0.46.54 4,16
92░ Brutti Luciano Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 0.46.56 4,16
93░ Napolini Piero Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.46.58 4,16
94░ Castellani Giovanni Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.47.00 4,16
95░ Mancinelli Lucio Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.47.04 4,17
96░ Bucari Alberto Sm-40 Peter Pan Bevagna 0.47.07 4,17
97░ Bussotti Alessandro Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 0.47.10 4,17
98░ Santarelli Leonardo Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.47.12 4,17
99░ Saporiti Salvatore Sm-60 Pod. Lino Spagnoli Pg 0.47.13 4,18
100░ Rosatelli Massimiliano Sm-45 Atletica Ca.Ri. Rieti 0.47.16 4,18
101░ Bucari Maurizio Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.47.18 4,18
102░ Micanti Cesario Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.47.22 4,18
103░ Ottavi Emanuele Amat Clt Thyssenkrupp Tr 0.47.29 4,19
104░ Brandoni Adriano Sm-45 Atletica Fiano Romano 0.47.37 4,20
105░ Rosati Marco Sm-40 Gubbio Runners 0.47.41 4,20
106░ Morelli Giacomo Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.47.43 4,20
107░ Bisogni Marco Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.47.50 4,21
108░ Genovesi Corrado Amat Libertas Triathlon Tr 0.47.57 4,22
109░ Cesarini Marco Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.48.10 4,23
110░ Bassetti Riccardo Sm-35 Atleta Libero 0.48.11 4,23
111░ Zuddas Angelo Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.48.17 4,23
112░ Angeloni Giuseppe Sm-40 Gubbio Runners 0.48.19 4,24
113░ Tomei Lorenzo Sm-45 G.s. Le Panche 0.48.32 4,25
114░ Crocioni Fabrizio Sm-35 Clt Thyssenkrupp Tr 0.48.35 4,25
115░ Noceta Vincenzo Sm-50 Pod. Myricae Terni 0.48.36 4,25
116░ Sabatini Enrico Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.48.38 4,25
117░ Grappoli Daniele Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.48.43 4,26
118░ Vecchietti Renzo Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.48.44 4,26
119░ Saccoccini Marco Amat Volumnia Sericap Pg 0.48.46 4,26
120░ Falchetti Stefano Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.48.51 4,26
121░ Porfiri Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.48.55 4,27
122░ Calabr˛ Domenico Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.48.57 4,27
123░ Di Fabrizio Manfredo Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.49.00 4,27
124░ Ingrosso Alessandro Amat Atletica Taino G.Tadino 0.49.01 4,27
125░ Costarelli Gianni Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.49.07 4,28
126░ Marchetti Annunzio Sm-55 Sgl Carbon Narni Tr 0.49.18 4,29
127░ Boccali Giorgio Amat G.s. A. Monti Terni 0.49.21 4,29
128░ Capannelli Antonello Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.26 4,30
129░ Bestiaco Marino Sm-55 Atl. Insieme Roma 0.49.28 4,30
130░ Monzi Luciano Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.49.29 4,30
131░ Salustri Moreno Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.49.30 4,30
132░ Brizi Fabrizio Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.49.32 4,30
133░ Astolfi Alessandro Amat Amatori Podistica Terni 0.49.34 4,30
134░ Leonetti Fabio Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.49.39 4,31
135░ Borghi Giancarlo Sm-65 Amatori Podistica Terni 0.49.43 4,31
136░ Negroni Alessandro Amat Atletica Cva Trevi 0.49.47 4,32
137░ Santini Fabrizio Sm-40 Pod. Myricae Terni 0.49.49 4,32
138░ Antonicoli Edoardo Sm-55 Atletica Ca.Ri. Rieti 0.50.08 4,33
139░ Sguilla Enzo Sm-55 Atletica Avis Perugia 0.50.12 4,34
140░ Torelli Fabrizio Sm-45 G.s. Avis Narni Tr 0.50.15 4,34
141░ Gori Decio Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.16 4,34
142░ Brunelli Marco Sm-40 Gubbio Runners 0.50.24 4,35
143░ Cianchetta Marco Amat Clt Thyssenkrupp Tr 0.50.25 4,35
144░ Fusco Gianmario Sm-55 Clt Thyssenkrupp Tr 0.50.27 4,35
145░ Fadda Andrea Sm-40 Marathon C. di Castello 0.50.42 4,37
146░ Marini Oliviero Sm-45 Pod. Myricae Terni 0.50.43 4,37
147░ Felici Aldo Sm-60 G.s. Avis Narni Tr 0.50.43 4,37
148░ Mercantini Franco Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.50.44 4,37
149░ Massarelli Giorgio Sm-45 Podistica Interamna Tr 0.50.45 4,37
150░ Cecchetti Alessandro Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.50.49 4,37
151░ Alestra Giacomo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.50.59 4,38
152░ Micanti Giancarlo Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.51.07 4,39
153░ Mesca Florio Sm-55 Peter Pan Bevagna 0.51.12 4,39
154░ Boncio Maurizio Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.29 4,41
155░ Fucile Fabrizio Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.51.39 4,42
156░ Camaiani Luciano Sm-50 Amatori Podistica Terni 0.51.45 4,42
157░ Orcidi Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.51.49 4,43
158░ Petrangeli Regginaldo Sm-55 Atletica Ca.Ri. Rieti 0.51.56 4,43
159░ Cecera Giorgio Sm-45 Pod. Myricae Terni 0.52.00 4,44
160░ Di Patrizi Giacomo Sm-45 Amatori Podistica Terni 0.52.03 4,44
161░ Capezzali Adorno Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.52.06 4,44
162░ Piorico Andrea Sm-45 C.u.s. Perugia 0.52.09 4,44
163░ Folletti Sandro Sm-35 Podistica Carsulae Tr 0.52.11 4,45
164░ Trotta Francesco Amat C.u.s. S. Martino Pg 0.52.14 4,45
165░ Dentini Mauro Sm-60 Atletica Avis Perugia 0.52.16 4,45
166░ Giordano Mario Sm-50 Atletica Fiano Romano 0.52.18 4,45
167░ Cipiccia Paolo Sm-35 Pod. Myricae Terni 0.52.20 4,45
168░ D'Agostino Enrico Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.52.23 4,46
169░ Caporaletti Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 0.52.38 4,47
170░ Fedeli Paolo Antonio Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.52.41 4,47
171░ Buccioli Lucio Sm-50 Atletica 2S Spoleto 0.52.45 4,48
172░ Marchetti Massimo Sm-35 Pod. Myricae Terni 0.52.47 4,48
173░ Maurizi Luca Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.52.52 4,48
174░ Demma Filippo Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.52.54 4,49
175░ Satrini Elvi Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.53.10 4,50
176░ Straccini Luciano Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.53.14 4,50
177░ Giorgetti Piero Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.53.15 4,50
178░ Gasparrini Ottorino Amat Peter Pan Bevagna 0.53.20 4,51
179░ Proietti Ivano Sm-40 Peter Pan Bevagna 0.53.24 4,51
180░ Rivero Soto Simon Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 0.53.27 4,52
181░ Rischia Simone Sm-35 Atleta Libero 0.53.29 4,52
182░ Chiocci Marcello Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.53.31 4,52
183░ Massini Maurizio Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.53.36 4,52
184░ Onofri Sandro Sm-50 Sgl Carbon Narni Tr 0.53.56 4,54
185░ Cardaioli Francesco Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.54.02 4,55
186░ Calidori Marco Sm-35 Pod. Myricae Terni 0.54.13 4,56
187░ Brizi Andrea Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.54.15 4,56
188░ Andricciola Giovanni Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.16 4,56
189░ Di Barnaba Alessandro Amat Atleta Libero 0.54.24 4,57
190░ Goracci Giancarlo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.54.27 4,57
191░ Pieretti Mauro Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.35 4,58
192░ De Santis Domenico Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.54.43 4,58
193░ Fidenzi Mario Sm-60 Podistica Interamna Tr 0.55.10 5,01
194░ Perotti Graziano Sm-50 G.s. Avis Narni Tr 0.55.27 5,02
195░ Corridoni Luigi Sm-60 Pod. Winner Foligno 0.55.29 5,03
196░ Anullo Pertichetti Paolo Sm-45 G.s. A. Monti Terni 0.55.32 5,03
197░ Gubbiotti Moreno Sm-35 Pod. Myricae Terni 0.55.40 5,04
198░ Luconi Daniele Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.55.44 5,04
199░ Caporaletti Alessandro Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.55.55 5,05
200░ Del Negro Franco Sm-50 Atletica Fiano Romano 0.56.04 5,06
201░ Gorietti Riccardo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.56.07 5,06
202░ Mozzetti Bruno Sm-65 Atletica Fiano Romano 0.56.12 5,07
203░ Campolongo Emilio Sm-45 Atletica Monte Mario 0.56.19 5,07
204░ Taddei Franco Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.56.20 5,07
205░ Orsingher Enzo Sm-60 Atletica Vita  Roma 0.56.23 5,08
206░ Taddei Nazzareno Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.56.56 5,11
207░ Rossi Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.06 5,11
208░ Canali Giuliano Sm-65 Podistica Carsulae Tr 0.57.13 5,12
209░ Pierotti Marco Sm-40 Pod. Myricae Terni 0.57.19 5,13
210░ Carchedi Fabio Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.57.21 5,13
211░ Lorenzoni Marino Sm-45 Podistica Interamna Tr 0.57.24 5,13
212░ Trionfetti Andrea Sm-45 Pod. Myricae Terni 0.57.26 5,13
213░ Pellino Antonio Sm-60 Atl. Insieme Roma 0.57.28 5,13
214░ Cari Alberto Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.57.29 5,14
215░ Cassetta Danilo Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.57.30 5,14
216░ Castraberte Fausto Sm-50 Acar Unicredit Banca Pg 0.57.37 5,14
217░ Bianchi Massimo Amat Pod. Myricae Terni 0.57.46 5,15
218░ Lazzari Sergio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.52 5,16
219░ Alunno Antonio Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 0.57.59 5,16
220░ Rondini Albino Sm-65 Atletica Gardenia Pg 0.58.02 5,17
221░ Sciamanna Fausto Sm-45 Amatori Podistica Terni 0.58.10 5,17
222░ Bertini Rossano Sm-60 Pod. Winner Foligno 0.58.22 5,18
223░ Sforna Giancarlo Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.29 5,19
224░ Vignaroli Andrea Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.58.46 5,21
225░ Felici Claudio Sm-45 Amatori Podistica Terni 0.58.50 5,21
226░ Caprodossi Maurizio Sm-45 Pod. Myricae Terni 0.58.51 5,21
227░ Lo Bianco Giovanni Sm-65 C.u.s. Camerino 0.58.55 5,21
228░ Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.56 5,21
229░ Tugni Roberto Sm-45 Amatori Podistica Terni 0.59.40 5,25
230░ Molinari Giorgio Sm-65 Podistica Carsulae Tr 0.59.57 5,27
231░ Bocci Giovanni Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.02 5,27
232░ Consamaro Michele Sm-65 Atl. Insieme Roma 1.00.06 5,28
233░ Martiri Andrea Sm-40 Gubbio Runners 1.00.41 5,31
234░ Angeli Francesco Sm-35 Peter Pan Bevagna 1.01.00 5,33
235░ Isola Antonio Sm-65 Podistica Carsulae Tr 1.01.36 5,36
236░ Sparamonti Stefano Sm-45 Pod. Myricae Terni 1.02.13 5,39
237░ Valzano Antonio Sm-55 Amatori Podistica Terni 1.02.22 5,40
238░ Muti Luca Sm-40 Clt Thyssenkrupp Tr 1.03.20 5,45
239░ Raggi Sergio Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.04.18 5,51
240░ Napolini Caterino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.04.22 5,51
241░ Tobia Luciano Sm-35 Pod. Myricae Terni 1.04.51 5,54
242░ Mantovani Stefano Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.04.57 5,54
243░ Tetti Giuseppe Sm-60 Podistica Interamna Tr 1.05.44 5,59
244░ Carducci Guerrino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.08.56 6,16
245░ Cervelli Francesco Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.09.14 6,18
246░ Brunetti Benito Sm-65 Volumnia Sericap Pg 1.09.24 6,19
247░ Ricci C.Alberto Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.09.35 6,20
248░ Palermo Giuseppe Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.09.48 6,21
249░ Macchioni Gino Sm-65 Liberi Podisti Viterbo 1.12.51 6,37
250░ Cesarini Dino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.12.56 6,38
251░ Giannini Roberto Sm-65 Atletica Avis Perugia 1.13.53 6,43
252░ Briziarelli Sauro Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 1.15.46 6,53
253░ Tofi Stefano Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.15.46 6,53
254░ Pesca Orfeo Sm-60 Amatori Podistica Terni 1.22.05 7,28
Rit. Agliani Luigi Sm-50 Atletica 2S Spoleto    
Rit. Costantino Luigi Sm-55 Atletica 2S Spoleto    
Rit. Fogu Bruno Sm-65 Amatori Podistica Terni    
Rit. Romeo Giovanni Sm-55 Amatori Podistica Terni    
Rit. Rampiconi Adriano Sm-60 Podistica Interamna Tr    
Ordine di arrivo generale femminile km 11
Ord. Cognome Nome Cat. SocietÓ Tempo Media
1^ Pannacci Michela 1973 Dream Runners Pg 0.43.33 3,58
2^ Rossetti Francesca 1978 Peter Pan Bevagna 0.49.02 4,27
3^ Bizzarri Ivana 1974 Pod. Myricae Terni 0.49.38 4,31
4^ Zandrini Rodica 1983 Peter Pan Bevagna 0.50.18 4,34
5^ PappadÓ Roberta 1968 Atletica Avis Perugia 0.50.33 4,36
6^ Battelli Daniela 1960 Podistica Carsulae Tr 0.50.51 4,37
7^ Venturini Eleonora 1978 G.s. A. Monti Terni 0.50.52 4,37
8^ Neri Carla 1975 Runners Sangemini Tr 0.52.13 4,45
9^ Conti Sabrina 1977 Podistica Carsulae Tr 0.53.04 4,49
10^ Botta Michela 1981 Atletica Avis Perugia 0.53.26 4,51
11^ Giorgetti Claudia 1966 Pod. Winner Foligno 0.53.30 4,52
12^ Murasecco Pierpaola 1966 Atletica Cva Trevi 0.53.32 4,52
13^ Guarnello Serenella 1957 Podistica Carsulae Tr 0.54.01 4,55
14^ Deiaco Monica 1966 Dream Runners Pg 0.54.44 4,59
15^ Cavallaro Silvia 1982 G.s. A. Monti Terni 0.54.56 5,00
16^ Porrazzini Roberta 1969 G.s. A. Monti Terni 0.55.00 5,00
17^ Sabatini Daniela 1960 Podistica Carsulae Tr 0.55.01 5,00
18^ Bianconi Rosa 1956 Peter Pan Bevagna 0.55.02 5,00
19^ Zeavos Thekimthu 1965 Atl. Insieme Roma 0.55.25 5,02
20^ Sensi Daniela 1950 Amatori Podistica Terni 0.56.17 5,07
21^ Capocciuti Azzurra 1988 Atletica Cva Trevi 0.57.14 5,12
22^ Fossatelli Elisabetta 1958 Podistica Carsulae Tr 0.58.16 5,18
23^ Mammoli Daniela 1963 Podistica Carsulae Tr 0.58.31 5,19
24^ Sabatini Cristina 1968 Pod. Myricae Terni 0.59.08 5,23
25^ Priori Catia 1969 Peter Pan Bevagna 0.59.46 5,26
26^ Scarafoni Milena 1961 Pod. Myricae Terni 1.00.18 5,29
27^ Palini Letizia 1984 Peter Pan Bevagna 1.01.07 5,33
28^ Agabiti Carolina 1963 Runners Sangemini Tr 1.01.13 5,34
29^ Roscini Paola 1964 Peter Pan Bevagna 1.01.45 5,37
30^ Proietti Emanuela 1966 G.s. A. Monti Terni 1.02.24 5,40
31^ Paterni Michela 1969 Amatori Podistica Terni 1.02.41 5,42
32^ Pasquini Annamaria 1955 G.s. Avis Narni Tr 1.02.57 5,43
33^ Guglielmi Daniela 1951 Pod. Winner Foligno 1.06.21 6,02
34^ Di Martino Flora 1956 Atl. Insieme Roma 1.07.33 6,08
35^ Cattaneo Barbara 1969 CDP-T&RB Group Pg 1.08.19 6,13
36^ Tartamelli Lina 1946 Amatori Podistica Terni 1.11.51 6,32
Rit. Quaranta Adalgisa 1968 G.s. A. Monti Terni    
Rit. Sonaglia Cristina 1968 Amatori Podistica Terni